Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    По умолчанию При запуске ассиста клиент зависает.

    Все делаю по инструкции из FAQ, все ставится но при зауске UOAssist.exe открывшийся клиент тутже падает. Никаких сообщений об ошибках, просто "программа не отвечает и будет закрыта". Все по 3 раза сносил, переставлял все равно тот же результат, если кто знает, подскажите что я мог еще упустить.

  2. #2

    По умолчанию

    И у меня та же проблема...
    [*] Amely: флуд, 4а

  3. #3

    По умолчанию

    Ассист другой ставить не пробовал? Он точно для клиента 2.0.3?

  4. #4

    По умолчанию

    А может быть это потому, что я пытаюсь через Оскомовкий клиент подключится к о1?

  5. #5

    По умолчанию

    Если к о1 подключаешься - то там и пости вопросы - т.к. там настройка по другому - нужна в частности программа СферАгент.
    И еще: ассист не работает с оскомовским мультиклиентом (ну тот что позволяет открывать несколько окон).

  6. #6

    По умолчанию

    асситст скачиваю по ссылке, котороая в FAQ на сайте потом SphereAgent качаю оттудаже, клиент проставляю 2.03
    все божаться что он рабочий, под оском.
    у меня вот какая мысль при установке ассиста он что-то о патче пишет в канце установке, что-то типа что патча нет и как только появиться подключение к сети он его скачает, это нормально?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #7

    По умолчанию

    Это нормально, только жать отмену нада. Или просто вырубать установщик. Патчить ассист нельзя.

  8. #8

    По умолчанию

    так и делаю, закрываю патчер потом продолжаю установку и все ок, но при запуске как через SphereAgent так и просто при запуске ассиста клиент зависает.

  9. #9

    По умолчанию

    А зачем вам сферагент? Играю уже года три на ассисте - переустанавливал за это время - раз 20. никогда не юзал сффер агент и так всё работает прекрасно

  10. #10

    По умолчанию

    СферАгент нужен только на о1.
    2Автор: Проверь все таки что у тебя не мультиклиент оскома - он весит около 600кб, а обычный клиент оскома - он весит около 1.3Мб.

  11. #11

    По умолчанию

    Вот это уже совсем другое дело, спасибо всем кто пытался помочь, kenga отдельное спасибо, все в порядке.
    Хотел бы рекомендовать администрации пересмотреть соответствующий пункт FAQ, внести в него дополнения, и в на сайте www.uoo.ru в разделе фаилы также добавить коментарии к доступным там для скачивания клиентам.
    Топик можно закрыть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения