Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию Как выжить на Оскоме? :(

    Три недели на назад я перешёл на Оском, ушёл с фри! Фадмин сказал что на полу платном спокойнее

    Начал играть! ТОесть стою я абсолютно гголый! Щас расскажу
    В течении всей первой недели упрашивал парней дать мне денег хотя бы на кирку, все говорили что очень заняты, что лень идти до банка и прочее..... через неделю мне купили кирку!!!

    После этого накопил на Элвен боу и лошадь!! Это было счастье!!!
    я не успел выйти из города как меня убивает синий игрок!!!!! всё заного!
    Потом всё наконецто утреслось! Ходить правда пришлось по данжам в которых ни когда ни кого нет, шэйм, вонг, куаетос... возвращаясь из пахода если повезёт и не встретишь игрока приносишь тысяч десять! огромные деньги для меня! а если встретишь останешься без всего!!!

    А теперь скажите мне какой смысл убивать коня у нуба? который напомню стоит 7к! минимум! Зачем обязательно бесцеремоноо уничтожить лук? (ещё 15 к) + сделать ещё какую нибудь гадость?

    Почему я когда вижу любого игрока не а гвард зоне, Мне приодиться убегать? Пачему на фразу "Привет! Как дела?" вам нужно убивать!? а на последующий вопрос "Зачем?", видеть стандартный ответ "А если у тя было что то ценное?"
    ёпта что у меня может быть ценне сраного лука и лошади? Без которых я останусь при любом раскладе!!!

    В итоге я осталься опять без копейки в кармане! Голый и с киркой!

    Внимание вопрос!
    Что я делаю Б***ДЬ не правильно?
    Мне ваще не играть на оскоме? А другим нубам? Дк может сделаете на сайте пометку, что шард закрыт для нубов! и скачку клиента закроете?

  2. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #2

    По умолчанию

    Мой тебе совет - иди на Офри ) Потому что на Опей твоя ситуация достаточна стандартна, только убившие тебя сегодня, завтра будут пускать сопли на форуме, что на шарде никого нет %) За время моей игры тут я на таких насмотрелся достаточно, сначала они воюют между собой, а когда появляется кто-то новенький, то сразу дружно на него накидываются )
    Вобщем, начинать на Опее сложно.

  3. #3

    По умолчанию

    И что мне теперь возвращаться обратно на о фри?

    Кстати на о фри народ ещё более дикий!!!

    Я вообще паражён что тут на опей некоторые дажи отвечали на мои вопросы и показывали что как) На офри говорят, читай форум а тут типо не просто так стою!)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #4

    По умолчанию

    Да такое часто бывает.... инкогда не понимал зачем убивать лошадь... ну просто есть такие ушлепки аля Орсон например, которым пофигу на то как ты и что ты... облутает все вплоть до кровавых бинтов и руны в британию...
    стукни мне 285006431 помогу чем смогу)

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию

    Зайка, ты мене уже надоедать начинаеш, тебе объяснить зачем я лутаю всё?
    И так, первое - бинты, с каждого трупа я утаскиваю ~ 150-200, извени - мне впадлу делать их морочясь с хлопком, второе- руны, ты наверное не вкурсе, но руна у нпц стоит 1,2к ? Третье - реги, аналогично с бинтами, четвёртое - зачем убивать коня? А затем, чтобы этот самый игрок купил себе ешё одного и возможно с моего вендора, зачем я вообше убиваю всех игроков, чтобы они покупали у меня кровь паладинов. Моле, уткнись пожалуйсто и удрачивай мобов дальше, каждый играет как ему хочетцца, меня такое отношение к людям играющим на этом сервере устраивает.
    Я бот,чмо, крыса, нуб и т.п... Зато ты моб-задрот xD

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    104
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cegou
    И что мне теперь возвращаться обратно на о фри?

    Кстати на о фри народ ещё более дикий!!!

    Я вообще паражён что тут на опей некоторые дажи отвечали на мои вопросы и показывали что как) На офри говорят, читай форум а тут типо не просто так стою!)
    Оглянись вокруг ;) Мир состоит не только из Оскома ;)

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    701
    #7

    По умолчанию

    Аххахахахахахаха насмешил малец))) Прошли те времена когда я был как ты сечайс задротом ультимы... щас я торгую, барыжу и изредка просто ради интереса бегаю по данжам.
    Я не задроцтвую как ты целыми днями и ночами летая по данжам выискавая с кого бы снять 200 кровавых бинтиков и пару рунок чтобы продать нпц... Треш-неудачник

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #8

    По умолчанию

    Еще 1.
    Выживают сильнейшие,это естественный отбор)
    P.S А кто-то говорит,что на о2 игроки лучше..)
    P.S Переходи на о1,мы тебе поможем,нубы нынче ценные.

  9. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Mole
    Треш-неудачник
    Это ты про себя? %) Что-то мы отклонились от темы, Моле, я уже давно не бегаю по данжам и если ты не заметил, сейчас у меня только чар на маркете стоит %)
    Поверь, имущества моего в пару раз побольше будет, чем у тебя %) Молчи лудше.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #10

    По умолчанию

    разные есть игроки
    я часто помогаю.
    бываю в Ю и в Муне.
    в аську не захожу.

  11. Справочная система
    Аватар для gidr0z
    Регистрация
    14.11.2001
    Адрес
    [Eternal Empire] -> [Olymp] -> [Freedom] -> [BoS] -> [Freedom]
    Сообщений
    1,275
    #11

    По умолчанию

    Переместил из ВОПов.

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Спокойнее надо быть, и если чар пока слабый то, лучше покачаться где спокойнее, а гп можно и на скелктах заработать срезая с них кости.

  13. #13

    По умолчанию

    Автор, ты уж извини, но на Оскоме нет программы для безболезненного вливания новых игроков. Нет ньюби-данжей, островов и поселений. Как кто-то выше написал, тут как в джунглях- выживает сильнейший. Только у нас не каменный век и с таким отношением к клиенту "не нравится- уваливай!" давно никто не работает. Но оском работает и тихо загибается, так что ничего удивительного в в твоей ситуации (относительно общей картины дел)- нет.
    зы.Стукни Молу в асю, он поможет. Или можешь мне-ася в профайле.

  14. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #14

    По умолчанию

    На самом деле если сравнивать Оском который сейчас и который был года 4 назад то это как черное и белое... Я вобще не помню что бы кто либо из синих игроков нападал на синих просто так раньше... Да были гильд вары но не так что бы просторади фана кто то снес нуба... Сейчас о2 вобще не узнать. И не удивительно что новых игроков так мало, если такое отношение стало друг к другу. Вобщем тут все просто - как относимся к игрокам такой и онлайн. Раньше о2 был куда интересней и дружнее.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #15

    По умолчанию

    ныть на форуме это не выход

  16. Journeyman

    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Кот который гуляет сам по себе.
    Сообщений
    221
    #16

    По умолчанию

    Ну возможно мы не правильно воспринимаем пост человека создавшего топик, я думаю что он не ноет а делится тем что у него наболело и хочет узнать ответ на свой вопрос -
    Как на о2 щас играть нубу?.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #17

    По умолчанию

    Молча как все играют ...берёш и качаешся по данжикам по т2а побегай с луком арчу покачай а потом ещё лучше качай се сразу и гнома тада у тя будет вариант самому себя и армами обеспечить...

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Молча как все играют ...берёш и качаешся по данжикам по т2а побегай с луком арчу покачай а потом ещё лучше качай се сразу и гнома тада у тя будет вариант самому себя и армами обеспечить...
    ага пока он так прокачается уже оском закроется

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #19

    По умолчанию

    Это почему же? я вот себе чара неплохова могу с ноля поднять за недели 2... почему же он не сможет?

  20. Apprentice

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    <86 RegioN>
    Сообщений
    167
    #20

    По умолчанию

    Да а ешё на фразу привет как дела надо убегать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения