Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. #1

    По умолчанию Бронетанковая мощь орков....

    Я эльфик одеть в демон кожу, магма щит и магма ноги, против меня орк в фул платье и с амулем и оркским хамерпиком, я ему проигрываю любым оружеем, бил его миф катаной, эльф пикой и драгон клавой..., а этот товарищь продолжает бить меня даже не отхиливая себя бинтами..., не знаю как вам а по мне так это слишком.....
    Эльф с 2ух критов почти ничего не отняло у него, это нормально? Уравняйте нас слегка пожалуста.... А то терять демон, магму и драгон клаву в борьбе с простым орком нету никакого желания....
    И еще у меня появилось сильное подозрение, что орк хамерпик игнорирует "Реактив Армор"

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #2

    По умолчанию

    Эээээ ты тут не волай много!Орков и так опускали,а плиту им никто не усилял и хаммер усилили пропорционально всему оружию!

    Короче таких авторов накол.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    39
    #3

    По умолчанию

    Оружие отремонтируй...И займи денег на руки

  4. #4

    По умолчанию

    Оружие у меня все новое, армор стоит раз в 5-7 дороже орковского... причины по которым он меня побеждает несуразны, пусть тоже одевает такой же армор как я и бьет своим хамерпиком я не против. Либо оружее пусть опустят либо армор как эльфийский сделают...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #5

    По умолчанию

    Демон стоит в 7 раз дороже? =)))))))))))))

  6. #6

    По умолчанию

    Демон армор, магма щит и ноги, дракон клава... это в 15 раз дороже армора и хамерпика орка

  7. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #7

    По умолчанию

    Валера,рассказывай другим как ты проигрываешь с драгон клавой.Я лично терпел от драгон клавы по 70-80 стабильно!Все уйди блин,стоило только немного хаммер ускорить,как всякие иммкоподобные начали бредятину лепить.

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Ты ещё забыл, что орки амуль носят. И нефиг их опускать уже, итак еле живут бедные орчата)

  9. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #9

    По умолчанию

    Стафф! С етим чо-та нада делать, я в фулл титане протиф орка в плите, он меня мочит! Это вообще оверпавир. Урежти им клюшки и броню в ноль срежте, уравняйте права всех расс!

    *Расисты хреновы *

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    Стафф! С етим чо-та нада делать, я в фулл титане протиф орка в плите, он меня мочит! Это вообще оверпавир. Урежти им клюшки и броню в ноль срежте, уравняйте права всех расс!
    Этого не может быть по определению.Я титан фистой титан не мог пробить орком =)

  11. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #11

    По умолчанию

    Я тиби отвичаю! так било, все новое пошли пасмотрим!

    *гы-гы с вас господа комедии писать: верните оркам скорость хаммерпика! уберите у орков скорость хаммерпика, верните, уберите, верните, уберите!*

  12. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Я лично терпел от драгон клавы по 70-80 стабильно!
    Если ты был одет в фулл айрон тогда возможно ... у меня статы 160/170 ... 100 сворды ... ламбера тоже 100 ( а это вроде бонус к сворде ну не важно ) у меня в среднем удар по противнику не важно какой расы и арме 40-55 ... кто по тебе бил по 70-80 для меня загадка .

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #13

    По умолчанию

    Какая разница,кто бил,вамп бил =).Одет я был в оркишь-87 армора.А про пробиваемость плитки я говорю не от балды!Не слушайте РЕАЛЬНЫХ ДЕСТРУКТИВНЫХ НЫТИКОВ!Такое ощущение,что ща орков 80% как говорят некоторые было раньше.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    вамп бил
    О уже вамп ... так и пиши что вамп бил ... 120 сворды это лучше наверно чем 100 , верно ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexa
    О уже вамп ... так и пиши что вамп бил ... 120 сворды это лучше наверно чем 100 , верно ?
    Шо уже?Я ж не сказал,шо меня Дед мороз бил.Я говорю,что орк пробивается сильно,а этот валера рассказывает тут шляпу всякую.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #16

    По умолчанию

    Автор шляпу не рассказывает , я сам бил в упор орка с эльвин пики , 20-30 хр не больше ... с драгон клавы 40-55 ... Но амуль его хилит хорошо . Так что я за автора Но не в той теме что плачу а в той усильти эльвин пику ) Не одного крита с ней по орку у меня не проходило .

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #17

    По умолчанию

    А по сколько должен получать орк от клавы???Какой нахер амуль хилит?А скорость пики какая?Про криты я хз,а вот скорость жесткая у не и у клавы тоже,так что не надо рассказывать.Жесть стоило только ускорить неемного хаммер и сразу вой такой.Все я спать короче,заколебали эти авторы.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #18

    По умолчанию

    Орк на самом деле сильно пробивается =)
    скорость хаммера нужна, и чтоб бронь была менее пробиваемой, и всё, сказка =)

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #19

    По умолчанию

    Ну я считаю чт оорки щас мочат ваще нереально щас орков будет намного больше ыыы ну как и раньше одно г... воляется

  20. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #20

    По умолчанию

    Бился фулл-одетым орком против эльфа в БД вплотняк (эльф в эльвене с миф катаной) - он меня выносил с неё, но я его пробивал хорошо тоже.

    Ты не забывай, что эльф - это декса+инта в основном. Подруби мозг и начни убивать орка магией. Притом щас с этими резистами влёгкую можно это сделать (это я про кресты). Аминь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения