Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2Мак.

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию 2Мак.

    Вчера я не мог отпостить, а сегодня топ уже закрыли. Так что переходим в новым.

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    не СОТо-Ёпты не треши СВАРМы не когда не какой конкуренции в пвп не состовляли а тут чето развонялись ))) Дети вы чё топ попутали ))) Покозали бы хоть раз чтгото стоящее а то кроме массового суицида в полатках от своего же дракона не чего не умеете )))
    Что ты за чепуху несешь? Твой клоун Хруст даже ссал идти со мной дуэль в загоне (он инта и вамп) я эльф на дексе. Ты игнорил моего друга (помоему Дансера) в асе около часа, когда он предложил тебе пойти дуэль со мной. Но как я упал от вашего стада ты сразу же согласился. При боях 1х1, 2х2 ВЫ ВСЕГДА зовете подсосов, независимо от того выигрываете этот бой или нет. Так что дам тебе один совет: закрой рот и иди со своим хрустом придумывать новые истории про то какие вы отцы, чтобы потом запостить за форуме и быть просто идолами для всех форумных дрищей.

    П.С. Ну и последнее

    С любым дуэль 1х1 или 2х2 из вашего гса. Но только после пятницы.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #2

    По умолчанию

    Кстати, мне тут напомнили. Если у Хруста или Шумахера есть хотябы чуть-чуть чести и они не такое трупло как некоторые они тебе расскажут как мы ДВОЕМ с Дансером (два эльфа) в конюшне около загона стояли против 5ых где-то и при этом мы убили Шумахера.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #3

    По умолчанию

    Или , как в домике в бд их четверо было , трое упали, я упал , и один улетел

    П.С Цойн в загоне я орком был

  4. #4

    По умолчанию

    Все я первый с тобой 1на1 договоримся через денсера! ппц такой просто мега папа а если ты упадеш прикинь какой ты будеш нубяра ведь все в бригаде боты!=)

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Где ты прочитал, что я мега папа? Я себя даже хорошим игроком не считаю, т.к. за последний месяц (а может и больше) я бегал очень редко, да и падал часто. Но при этом я все равно как видел кого-нибудь из Бригады никогда не рекалился, т.к. знал, что вас убить достаточно легко. Наверное за исключением Хруста, т.к. у него хорошо настроены экспы и винг всегда есть, чтобы жопу спасти.

    П.С. Назовешь свой ник? =)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #6

    По умолчанию

    Шумахер и хруст это такие два основных игрока в бригаде)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Где ты прочитал, что я мега папа? Я себя даже хорошим игроком не считаю, т.к. за последний месяц (а может и больше) я бегал очень редко, да и падал часто. Но при этом я все равно как видел кого-нибудь из Бригады никогда не рекалился, т.к. знал, что вас убить достаточно легко. Наверное за исключением Хруста, т.к. у него хорошо настроены экспы и винг всегда есть, чтобы жопу спасти.

    П.С. Назовешь свой ник? =)
    Amid Ну если ты говариш что вся бригада нубики которых дереш 1на1 то ты папик! ведь не все нас дерут 1на1 тока ты избраный...!

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Курв(a)`ец[SoT] иногда тут Танцер (СоТ)
    Сообщений
    243
    #8

    По умолчанию

    Соты не отцы , мы просто войны

  9. #9

    По умолчанию Re: 2Мак.

    Цитата Сообщение от MF
    Вчера я не мог отпостить, а сегодня топ уже закрыли. Так что переходим в новым.......

    Хотите пообщаться воспользуйтесь личкой!


    А при создании еще одного подобного топа будут приняты соответствующие меры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения