Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Сняли дом из за нарушения правила 3.6.8.

    Ситуация вообще из рядо вон выходящая.
    Я хотел около пещер расположить палатку(я не знал что палатку можно поставить только около замков где происходит осада)ну я тыркал тыркал,вызвал гм он.Он прилетел,объяснил все,я понял что лохонулся,все попрощались.Я открыл гейт для гнома и сам улетел в мун.Вечером я смотрю,лежит книга уже с нарушением.Я просто в шоке был!)У меня стоял дом визарти башня,но она не до конца обзоборена была))Но на территорию все равно нельзя было попасть,как не крути.Ну я и подумал что успею.И по стечению обстоятельств,то руки не доходили,то интернета небыло,потом еще и заболел с температурой лежал умерал,не до уо было.И сегодня торжественны день я захожу в уо,лечу дамой за шмотом и ............дома уже нету!Еще из-за чего можно поржать,что когда дом один сняли образовалось дыра и уже книга с нарушением лежит около другого дома...А что было бы если я вообще уехал или по какой причине не мог зайти...
    Сразу возникают 2 вопроса.
    1-верут ли дом если нормально спросить??
    2-могул ли увеличить время вообще в правилах т.к. мало ли человек не зайдет ближайшие дни.

    И вопрос не потеме,а Визарду,получил ли он мое ЛС???

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #2

    По умолчанию

    из за палатки за 25к так расстраиваться я дам тебе 50к ))) если хочешь

  3. #3

    По умолчанию

    мне на палатку срать вообще,не он ней речь вообще
    Визарди башни нету и все что в ней было!!!!1кк стоит,и в ней вещей наверно 150-200к.точно не помню.Просто я долго искал украшения для дома и т.п.
    Но 50к давай,не откажусь)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #4

    По умолчанию

    Ну что тебе сказать в правилах четко написанно : 3.6.8. Дома, оснащенные "защитной системой", и находящиеся в режиме "приват", должны быть огорожены забором по всему периметру зоны антимагии. Срок предупреждения 7 дней.
    Наказание: снос дома.
    Или :
    3.6.9. Если в журнале работы сервера появляется сообщение о недопустимо большом числе предметов в пределах одного сектора мира (более 1000 отдельно лежащих на земле предметов), и на этом секторе присутствуют дома игроков, владельцам домов делается предупреждение со стороны персонала сервера о необходимости расчистить сектор. Предупреждение будет иметь вид кучки мусора (pile of garbage), оставленной возле дома.
    Наказание: сектор может быть очищен персоналом сервера без какой-либо компенсации за удаленные вещи (в том числе дом).

  5. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #5

    По умолчанию

    Всё по правилам. Можешь не просить.

  6. #6

    По умолчанию

    Я знаю места,где тоже стоят дома и тоже не по правилу, и не только по поводу забора!Но их же не сносят,почему???Потому что не кто не смотрит и не кто не сдает их.Я не отрицаю что правило было нарушено и уже не чего не поделаешь.Меня просто взбесило и как мне нарисовали это нарушение, и что потом из него вышло.У меня вообще желание после таких вещей пропадает заходить в уо.Почему если я вообще не нарушаю правила,участвую в жизни мира и т.п. из-за какого то сраного забора который мне вообще не нужен бы удаляют дом и рисуют наказание к следующему.Я в эту пятницу собрался на дачу,во мне повезло если б уехал)))Почему не могут сделать маленькое исключение,3.6.8 не такое страшное нарушение,вещей там много не лежало,а точнее почти не че не лежал там.Я его украшал для себя.Все равно это бред полный,я хочу все равно поговорить с администрации,что бы разрешить эту ситуацию.Могут же простить такую такое Ужасное и Просто Тяжкое нарушение...

    п.с. в преть я буду звать гм вообще в каком нибудь поле,далеко от домов,потом еще буду заметать следы прыгая по разным рунам,вдруг хвост.

    п.п.с.Кстати я до этого всего не однократно звал ГМ находясь у себя в доме,и странно мне не чего не говорили.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #7

    По умолчанию

    Не напрягайся, все было по правилам. Согласен, это обидно, но дом никаким оброзом тебе не вернут, в правилах даже пункт есть по этому поводу, что администрация не несет ответвственности за удаленные и утеряные вещи и тд и тп. Хотя, на самом деле вернуть дом есть способ, но администрация на это не пойдет, да и народ не согласится из-за одного человека загружать нужный сэйв, что является откатом. Так же добавлю, что подобное происходит по всему миру. началась.. м... как бы это сказать.. массоовая зачистка, но время выбрано неудачно, так как многие разъехались по дачам и в другие места отдыха. Не мне судить но возмножно зачистка началась с расчетом именно на то что все свалили, так сказать вывод ресурсов из мира =), но я думаю администрация не такая жестокая и так подло бы не сделал.

    Кстати да, сам пишу визарду а он даже не читает, вероятно куда-то уматал.

    PS: Не судите строго, Но Bazz критин, я думаю многие согласны

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    А на фри в связи с летом сделали что дома не будут удаляться.... мб нам тоже сделать?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #9

    По умолчанию

    нарушил - отвечай. то что ты не "сдаешь корешей" своих которые не обносят дома забором - твои личные сложности. будеш ьв следующий раз "стучать" на "корешей своих"

  10. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    А на фри в связи с летом сделали что дома не будут удаляться.... мб нам тоже сделать?
    вроде на опее так же делают, разве нет?

  11. #11

    По умолчанию

    ГМу Гектару ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    ГМу Гектару ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!
    Что помогли чем? Или так , просто треп?

  13. #13

    По умолчанию

    Топ клоуз!Все Супер!))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения