Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #1

    По умолчанию Полный развод....

    :. Megafon Multiplier || Версия 3.0 || СКАЧАТЬ [214 КБ]

    Когда я с моим другом и Кельвином создали и запустили программу Beeline Multiplier мы решили проверить, а как будет реагировать на команды программы BeelineMultiplier другие сервера крупнейших операторов сотовой связи России. Мы стали работать над взломом серверов Мегафона и МТС. Поменяв точки входа на сервера с *101* на *110# мы направили команды о ложной активации карточки на сервер Мегафона. К нашему удивлению, ответом сервера была положительная команда о том, что возможно подключиться также к базе данных, найти карту и поменять её номинал! После всего пары недель работы мы создали свой новый проект Megafon Multiplier. Также, как и программа для Билайна, наша новая программа не могла изменять номинал карточек (Единых Карт Оплаты), на счете которых находилось более чем 150 рублей. Так же программа не работала с долларовыми картами, т. к. они хранились на другом сервере, имя которого мы не знали.

    Новую программу мы так же опубликовываем на этом сайте. Мы ещё раз напоминаем нашу огромная просьбу НЕ ДЕРЖИТЕ У СЕБЯ НА СЧЕТУ БОЛЕЕ 50$, РАБОТНИКИ МЕГАФОНА ЭТО ЗАМЕТЯТ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПЕРЕДЕЛАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ ГЕНЕРИРОВАНИЯ ПИН-КОДОВ И НА МЕГАФОНЕ ТОЖЕ!


    :. Beeline Multiplier || Версия 5.0 || СКАЧАТЬ [224 КБ]

    Здравствуйте, халявщики и мегахалявщики.
    Я человек, который потратил много лет за поиском и изучением многих операторов сотовой связи. Остановился я на Билайне.
    Изучая его, я знакомился со многим людьми работающими в Билайне, входил к ним в доверие и узнавал у них многие полезные вещи, которые интересовали меня. В декабре 2005 года я столкнулся с одним человеком (в дальнейшем я буду называть его Кельвин), который поменял все мои взгляды на этого оператора сотовой связи... Оказывается в Билайне нет ни какой закономерности связанной с номером карты и пин-кодом (точнее она совсем мала). Есть только база данных, которой управляет "Пакет программ", в создании которого принимал участие сам Кельвин. Рассказал он мне это за бутылочкой "чая"…
    Он мне предложил создать программу, которая будет работать с целью изменения номинала карт, который сохранены в базе карточек Билайн.
    Мы подключили к этому делу еще одного человека - моего друга - лучшего хакера из всех кого я знаю. Этот человек пошел с нами ради "спортивного интереса", ему не нужны были деньги и вся остальная халява, которую мы должны были достать в прямом смысле этого слова. Мы начали работать 18 апреля 2005 года. Кельвин объяснил нам принцип действия многих программ, которыми защищена БД Билайна, здесь нам помог лучший хакер (не было еще того чего он не ломал!), но это не самое главное!
    Когда Вы покупаете карточку пополнения счета Билайн, то вводите его по номеру *101*код#.Ваш баланс пополняется. Принцип действия этого номера *101*# необычайно прост! Тот пин, который Вы ввели поступает в БД Билайна, программа входящая в "Пакет программ" удаляет его из своей базы и добавляет новый. Наша задача была в том, чтобы создать такую программу, которая будет имитировать пополнение баланса, но не пополнять его и не активировать Вашу карту, т.е. только отправку пин-кода, для того, чтобы узнать и изменить номинал Вашей карты.
    Создав эту программу, всего-навсего за два месяца, мы пустили её в дело. Объяснять подробнее о принципе действия, я не буду, так как по этой теме можно написать целую книгу, я объяснил Вам основную мысль, но если кому-то будет интересно, через некоторое время я выложу свой электронный ящик, на который вы сможете писать Ваши вопросы.

    Я думаю понятно, как пользоваться этой программой?! Если нет, то объясняю: покупаете карточку Билайна $5 (Т. К. ТОЛЬКО КАРТЫ НОМИНАЛОМ $5 НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ В БАЗЕ ДАННЫХ ОПЕРАТОРА БИЛАЙН) вводите в поля данные карты, и нажимаете кнопку "Старт". Все! Ждете пока программа найдет вашу карточку и изменит её номинал. Далее, активируете ваш пин-код.

    Программу, которую я создал, мы опубликовали на этом сайте. Это сделано для того, чтобы каждый человек мог пользоваться этой программой. Мы максимально упростили её, так что пользоваться ей может даже младенец! Мы создали этот сайт со своей целью. Дело в том, что пользуются этой программой уже около 30 людей, но этого достаточно, потому что билайновцы могут узнать об этой, можно даже сказать "дыре". Так что нам нужно около 300 человек для этого дела. После того, как это количество наберется мы закроем этот сайт для общего пользования, т.е. программой смогут пользоваться только, те люди, которые уже пользуются ею. Мы не будем делать ни какой регистрации, так как у нас есть хакер, который помогал нам в этом деле. Он попросил меня не делать здесь регистрации, так как он считает свое дело спортом и ему будет интересно наблюдать за людьми, которые будут пользоваться этой программой (не волнуйтесь в Вашу личную жизнь он не будет лезть, за исключением вычисления вашего почтового ящика и мобильного телефона, на который Вы будете ложить деньги с помощью этой программы). Все это он будет делать после того, как наберется 300 человек. Все программы для этого дела так же внедрены на этот сайт и имеют мой личный сертификат. Удачного Вам улова! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ДЕРЖИТЕ У СЕБЯ НА СЧЕТУ БОЛЕЕ 100$, БИЛАЙНОВЦЫ ЭТО ЗАМЕТЯТ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПЕРЕДЕЛАЮТ ВСЮ СИСТЕМУ ГЕНЕРИРОВАНИЯ ПИН-КОДОВ, Т.Е. КОНЕЦ ХАЛЯВЕ! НЕ БОЙТЕСЬ, ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, Т.К. КАРТЫ НОМИНАЛОМ $5 НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ В БД БИЛАЙН!

    источник multibalans.narod.ru


    З,Ы, -)))))))) Только полные лолыыы поведутся на это =))
    Будьте бдительны !

  2. Neophyte

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    44
    #2

    По умолчанию

    ссылку потри

  3. #3

    По умолчанию

    качаем ее и тупыми цифрами флудим им %))))))

  4. #4

    По умолчанию

    @mail.ru :)))
    сча снифак запущу посморю куда отправляет пин код с номером.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #5

    По умолчанию

    Интересно, кто-нить уже сказал версию 4,0 или 5,0 ? ))))))
    чё там за прога интересно, наверно с самоуничтожением компа - ))))

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    @mail.ru ))
    сча снифак запущу посморю куда отправляет пин код с номером.
    ыыы )) Испортим им малину))

  7. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #7

    По умолчанию

    Мне пришло на мыло ...


    Код:
    Здраствуйте
    
    Я бывший сотрудник системы  WebMoney
    
    в  системе  WebMoney имеется ошибка:
    
    если Вы отправите 0,5  WMZ на кошелек Z388562095309
    
    то через несколько секунд Вам с этого кошелька придет перевод в 15 WMZ

    Пипец... и вот есть же такие дурики, которые ведуться.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    193
    #8

    По умолчанию

    Мде Сайт расчитан на конченных лохов там и форума с гостевухой только по етому и нету, чтоб отзывы не писали

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #9

    По умолчанию

    ЫЫЫ ребята рубят бабло молодцы


    а че за проги то там? оч интересно но скачать боюся!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #10

    По умолчанию

    хахаха ваще тема)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения