Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #1

    По умолчанию Из писем школьниц в газеты(+ "матрас" + "объявления" +++)

    "«…Я подглядывала за своим младшим братом, как он тренировался на нашей овчарке объясняться в любви. Он посадил собаку по команде «сидеть», а сам встал перед ней на одно колено и начал: «Света, я люблю тебя и не могу…» В общем, собака не выдержала: у нее обвисли уши, она поджала хвост и уползла от братишки под диван. А самой Свете объяснение моего брата, наверное, больше понравилось. Он второй месяц ходит где-то по вечерам и возвращается радостным…» (девушка, 21 год)

    «...Пошла я с подругой на день рождения к одному парню. Там и случилось мое первое любовное приключение. Меня поцеловали два мальчика. Мы танцевали медляк, и он поцеловался. А другой меня провожал и замерз. Он просил согреть его поцелуем. Я согласилась, но он мало согрелся и стал меня обнимать, и я убежала домой. Больше я этих ребят не видела, но никогда не забуду свою первую любовь. Это было давно - год назад…» (девушка, 14 лет)

    «...У нас был романтический вечер при свечах, а мой бывший парень, дурак, взял и в шутку съел свечку. Больной какой-то! Я испугалась и разлюбила его…» (девушка, 17 лет)

    «...Однажды я в пионерлагере влюбилась в вожатого. Он был очень красивым. Писала ему записки и отправляла с подругами. Однажды я оделась сексуальней и пошла на пляж. Вдруг он увидел и полюбил меня. Когда он полюбил‚ его лицо стало уродским‚ и я бросила его...» (девочка‚ 14 лет)

    «…Устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?..» (девушка‚ 11 лет)

    «…Я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки...» (девушка, 17 лет)"

  2. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #2

    По умолчанию

    И ещё капельку юмора:

    НАДПИСИ НА МАТРАСАХ
    Пионеры – лохи! 1991 г.
    Пионеры – чмыри! 1992 г.
    А кто такие пионеры? 1996 г.
    -
    Хочу домой! Олежка, 3 отряд, 1997 г.
    -
    Аня и Оля, 3 отряд, 1997 г. Нам очень грустно, мы так не хоти уезжать!.. Ура!!! На папином заводе случился пожар и за нами не приехал автобус!!! Остаемся ещё на день! Ура!!!

    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
    -
    Вожатка 7 отряда – дура! Сережа, старший воспитатель.

    Хочу домой! Олежа, 2 отряд, 1998 г.
    -
    А мне-то купили Dendy! Санька, 2 отр.
    А МНЕ – SEGA! Леха, 2 отр.
    Просто я меньше унижался! Санька, 2 отр.
    -
    Сашенька отдыхает здесь уже третий год, ему всё нравится, большое вам спасибо! Антонина Николаевна, мама.

    Это мы сказали мамке Сани Лысого, что это матрас жалоб и предложений! А она поверила! ГЫ-ГЫ!!! Пацаны 2 отр.
    -
    Вчера ночью мальчики из 4 отряда пристегнули меня к этому матрасу. Пристегнули и ушли. Дети... Люся, вожатая 4 отряда.
    -
    Zемфира – RULEZ! Запарилась в этом гадюшнике с попсовыми малолетками!

    Земфира, если тебе не понравилось работать в нашем лагере, можно было заявление написать.
    -
    Патцаны из 2 отр. КУРЯТ!
    И бьют стукачей! ГЫ-ГЫ!!! Пацаны 2 отр.
    -
    Я люблю Сережу из 6 отряда! Оля из 5 отр.
    Я люблю Олю из 5 отряда! Сережа из 6 отряда.
    -
    Хочу домой! Олега, 1 отряд, 1999 г.
    -
    Какой я был дурак! Сережа из 5 отряда.
    Да, ты был дурак! Оля из 4 отряда.
    -
    Саша Маша = Л! Жан, 1 отряд.
    Жан! Хватит петь! Задолбал!
    -
    Физрук – дурак! Девочки 3 отр.

    Сами вы дураки, кто вот так вот на матрасах пишет! Вроде бы уже взрослые, должны понимать, что на матрасах пишут только глупые маленькие дети! Позапишут весь матрас – умному человеку негде слова вставить!

    Воспиталка – отстой! А мы типа клевые бакланы и всё такое! Б. и Б., не в отряде, а так, заехали к телкам...
    -
    Хочу домой! Олег, вожатый, 2000 г.
    -
    Хватит писать на матрасах! Оля, 2 отр.
    Оля, поставь ударение в слове «писать»! Костя, 2 отр.
    ГЫ-ГЫ!!! Пацаны 2 отр.
    -
    Анархия – мать зарядки! В третьем отряде есть худой мальчик, а повариха украла килограмм масла! Система нашего лагеря отупляет свободную личность! Дайте адрес ООН!!! Ксюша, 7 лет, 8 отряд.
    -
    Пишите мне по адресу: Кемеровская обл., село Куркино, ул. Смелых Животноводов, д. 7 Оля, 5 отр. 2000 г.
    Индекс подпиши, чучело! Таких пацанов упустила! ГЫ-ГЫ!!! Пацаны 2 отр.
    -
    Хочу домой! Олег, воспитатель, 2001 г.
    -
    NIRVANA, METALLICA, NAPALM DEATH! BlackHateGirl, 4 отр.

    Юра шатунов!!! Backstreet Boys, ВИРУС!!! Натаха, 4 отр.

    Ты чё отряд позоришь, гопота?! BlackHateGirl, 4 отр

    Ща неформалке все булавки из носа выдерну! Натаха, Маха и подразумеваемые Серый и Костик, 4 отр.
    -
    Мама, забери меня отсюда! Антон, 8 лет.

    Антоха, а за что 8 лет? ГЫ-ГЫ!!! Пацаны 2 отр.
    -
    Хочу домой! Олег Иванович, старший воспитатель, 2002 г.
    -
    Если вы читаете этот матрас, значит меня уже нет в лагере..
    -
    Антон Вера = Л. Саша Вера = Л. Антон Серега = Л... Серега и Антон! Тут либо Л, либо Д!

    -
    Хочу домой! Олег Иваныч, директор лагеря, 2003 г.
    -
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ДОМА!!! Клопы.
    -
    Какой старый матрас! Срочно заменить! Кастелянша, 2003 г.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #3

    По умолчанию

    АФТАР АЦКИЙ САТАНА !!!!!! АААААААААААААА У ИМЕНЯ ИСТЕРИКА _)))))))))))))))))))))))))

    *ВАЛЯЮСЬ ПАД СТАЛОМ!!!!!!!!!!!!

    ПИСЧИ ИСЧО!!!!!!!!!!!

  4. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #4

    По умолчанию

    * Пусчу Исчо: беее

    *В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
    *Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
    *В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
    *Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
    *Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы слабительного).
    *Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
    *Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
    *Граждане! В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет света. Также запасайтесь горячей водой.
    *Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
    *Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
    *Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
    *Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
    *За последствия пуговиц прачечная ответственности не несет.
    *Китайские товары со всего мира!
    *Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
    *ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
    *Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
    *Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
    *Лифт вниз не поднимает.
    *Ликвидация предприятий в присутствии заказчика
    *Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
    *Лов рыбы запрещен всеми видами орудий лова, кроме удочек и мероприятий.
    *Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
    *Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
    *Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.
    *Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
    *Односменных детей забирайте не позже 5 часов, удлиненных детей забирайте не позже 7 часов вечера.
    *Организация примет на работу повара со знанием вычислительной техники.
    *Потерялась собака породы эрдельтерьер, возможно, уехала в троллейбусе # 5.
    *Приглашаются грузчики для интересной работы.
    *Приглашаем студентов на профессии: строительство морских и речных водных путей и портов.
    *Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
    *Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
    *Продается одежда европейской фирмы "СЕКЕНТ ХЕНТ" по необычайно низким ценам.
    *Продается русский голубой кот. Без документов.
    *Продам недорого ксерокс "Cann-300" и факс "Мадем".
    *Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
    *Продаются три поросенка, все разного пола.
    *Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
    *ПТУ-189 приглашает всех желающих повысить квалификацию на вкусную и надежную профессию в наше сложное интересное время.
    *Ресторан не работает, официантки все распущенные.
    *Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
    *Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
    *Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.
    *Суконной фабрике требуются на работу трепачи - мужчины и женщины.
    *Тараканы, мыши, муравьи. Быстро, с гарантией.
    *Техническое училище проводит набор учащихся в группу электромонтеров.
    *В училище принимаются лица особого пола со средним образованием в возрасте до 30 лет.
    *Товарищ! Создай красоту в доме, в котором ты живешь, сделай изгородь, покрась ее, и ты познаешь радость жизни!
    *Товарищи! За разменной монетой к водителю не обращайтесь. Размножайтесь между собой.
    *Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.
    *Товарищи квартиросъемщики! ЖКО краевого управления связи предлагает вам строго соблюдать антисанитарию.
    *ТРЕБУЮТСЯ МОЛОДЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НА ВАКАНСИЮ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. желательно знание английского языка

  5. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #5

    По умолчанию

    Ну просто в своё время насмотрелся на такие же дивные матрацы

  6. Expert

    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    437
    #6

    По умолчанию


    ВАААА СупИр.......

  7. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #7

    По умолчанию

    аншлаг

  8. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #8

    По умолчанию

    «…Устала от одиночества и не верю в любовь. Неужели не осталось рыцаря не старше 13 лет‚ с которым можно любить до гроба или просто дружить?..» (девушка‚ 11 лет)

    «…Я лезла по канату, а наш физрук смотрел снизу. И вдруг я поняла, что он меня любит и ждет, чтобы я упала. Я отпустила руки, и он поймал меня на лету. Это было незабываемое ощущение... Но он не все понял... Я старалась падать на него с брусьев, с колец, со шведской стенки...» (девушка, 17 лет)"

    Это посто шедевр!!!!!!!!!!!!!

    А по поводу пионеров - сразу всоминается детство и лагерь и реальна куча надписей на матрасах, подушках и тумбочках

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения