Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Защита от кастов Вирма

    Подскажите: защищает ли заклинание зеркало от магических атак вирма?

  2. #2

    По умолчанию

    нет, токо от того что он кастует, а то что огонь пускает который с первого раза убивает. токо манашиелд бутылки и манки впридачу.

  3. #3

    По умолчанию

    от магии да, от плевков нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Я так понимаю, что от плевков тогда защищает полиморф в демона + каст силы и полный отхил?
    А вообще, сколько хп снимает вирма за плевок?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    от плевков тогда защищает полиморф в демона
    А бегать на двух копытах? Тогда и плевки не нужны. 1 лаг и ты труп. Тебе уже предложили вариант манащилд+манки.

  6. #6

    По умолчанию

    полиморф в демона это уже когда у тебя манки и манашилд кончится и придется очень аккуратно добивать вирма, в демоне к примеру 170+150 ну еще обкаст и поушен стренжи(правда вирм своими курсами собьет больше чем на 50) итого около 350, если плевок по тебе хорошо пройдтет это будет далеко за 350 и даже за 500 , а мелее дамаг у него вообще вырубит и 2000 хелсов, так что манашилд из расчета 5 минут бутылка и манка из расчета хз как, взависимости от того как ты играешь .

  7. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #7

    По умолчанию

    Кстати. А сбивается ли у вирма плевок, если его непрерывно "поливать" из эльвина?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Edo Chan
    Сообщений
    206
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans
    Кстати. А сбивается ли у вирма плевок, если его непрерывно "поливать" из эльвина?
    Неа... нифига.... даже если втроём.. все трое уокали...))))))

  9. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #9

    По умолчанию

    Астальдо, то что окали не значит что правы, просто значит кривые Касты и плевки вирма сбиваются стрелами и болтами, за магические стрелки грить не буду, думаю вряди, я не суицидник эксперименты ставить. По поводу хелсов. Даня, я не знаю сколько вирмов вы с Юлькой положили, но все же думаю что убил больше, больше 299 хитов не сносил ни один вирм, думаю что 300 это реальная величина, но как ты гришь 500, веееесьма сомнительно. А вообще кто посообразительнее, может найти способ на коне и без манок вирма убивать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения