Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Проблема с uo

    Бегаю одним чаром часа 2, после этого мне выскакивает табличка: "Виртуальная память вашего компьютера заканчивается, она будет автоматически увеличена но некоторые файлы получат отказ на исплнение", ну или что-то в этом роде. Жму ок. Играю ещё час, после этого меня дисконектит, а при попытке входа пишет: "Couldnt connect to uo. Please try connect in few moments".
    Подскажите чё мона сделать?

  2. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #2

    По умолчанию

    похожая проблема у мня была PI 100, 64Мб ОЗУ, обычно возникала, если я компьютер не перезапускал неделю - две.
    Так же возникала если играл с двумя окнами УО.

    (На сотом с 28 метрами ОЗУ можно бегать и качаться до того, как начнет заканчиваться память минимум 24 часа без перезапуска, в зависимости от запускаемых попутно приложений)

    Ты с одним окном играешь?
    Купи 128 метров или 256 еще. Если нет желания что либо покупать, то перед игрой перезапусти комп, далее не запускай два окна УО, не запускай другие ресурсоемкие приложения. (Увеличение ни автоматическое ни в ручную размера файла подкачки не поможет более чем на пол часика) (Сильно память могут жрать некоторые виды кривых фиреволов, например, Оутпост фиревалл. Антивирусники Мси а Фи вирускан 7.0 кривой... Если у тебя стоит касперский или еще лучше Dr. Web, то комп лучше сразу выкинуть вместе с ними...)

    Еще одна возможная проблема: Если у тебя стоит не один модуль памяти, то скачай програмку для проверки димов... у меня были глюки, когда димка на 32 метра работала криво и из-за этого висла не только ультима но и другие приложения... убрал, стало все нормально.

  3. #3

    По умолчанию

    Похоже мне пора комп выкинуть т. к. у меня касперский ((
    Чтож поделаешь если он под Uo не заточен нихрена!

  4. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #4

    По умолчанию

    да выруби ты его просто на время игры =)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stormbringer
    Похоже мне пора комп выкинуть т. к. у меня касперский ((
    Чтож поделаешь если он под Uo не заточен нихрена!
    Да комп выкини возми помощнее и норм будет все пахать даже с Касперским.У меня летает все.

  6. #6

    По умолчанию

    ну не знаю, сколько не играю в уо, копм. перезагружаю раз в месяц и стоит у меня кашперский...всё нормально, бывало что и 4 окна ультимы открыто и всё нормально....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения