Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Проблема с установкой патча!

    При попытке установки патча "Запусти меня 2" выдает ошибку. Кто с этим сталкивался, подскажите чего делать!!!! Или хотябы какие объекты он патчит????

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #2

    По умолчанию

    А ты содержимое папки "Oskom 3.1 patch" запускаешь из папки с игрой ?
    Потому, что я вчера качал патч, устанавливал и все прошло замечательно .......

  3. #3

    По умолчанию

    Да, оттуда((((((

  4. #4

    По умолчанию

    Причем, я ж не первый раз играю, я раньше устанавливал, все нормально было((((((

  5. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #5

    По умолчанию

    У меня было тоже самое, при попытке установить патч на старый комп. Из-за того, что файл anim.mul (если я не ошибаюсь) имел атрибуты Только Для Чтения. При попытке запустить третью часть файла, пишет, что не может найти файл patchdataanim.mul, а такого файла вообще нет.

    На новый комп, этотже патч на этуже АОС ставился вообще без проблем. Мистика... ))

  6. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    При попытке запустить третью часть файла, пишет, что не может найти файл patchdataanim.mul, а такого файла вообще нет.
    Этот файл является частью патча, он в него входит.Его не может не быть :)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedS
    У меня было тоже самое, при попытке установить патч на старый комп. Из-за того, что файл anim.mul (если я не ошибаюсь) имел атрибуты Только Для Чтения. При попытке запустить третью часть файла, пишет, что не может найти файл patchdataanim.mul, а такого файла вообще нет.
    У меня такое было, когда я патч в отдельную папку распаковала и ее содержимое в папку с ультимой не перенесла.

  8. Journeyman

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Mak[Argentum Lilium]
    Сообщений
    249
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amely
    У меня такое было, когда я патч в отдельную папку распаковала и ее содержимое в папку с ультимой не перенесла.
    Я патч в папку с Ультимой распаковывал. Думаю дело в том, что на очень старый комп УО поставить хотел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения