Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Как качать мэйс и арчери гнуму?

    Какой мэйсой (квтерстаф, хамер пик), каво бить (нпц, куклу), чо ссобой брать?

    И арчери: я забыл набить арчери перед морфом в гнума, а теперь не знаю как качать.... Можно как-нибудь на кукле набить или мне полюбак в данжи на ПвМ?

  2. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #2

    По умолчанию

    Арчери - бумер на НПЦ.
    Мейс - гномья кирка на кукле.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #3

    По умолчанию

    можно в качестве мейса и обычную кирку, и кузнечный молот.

  4. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #4

    По умолчанию

    Марин, обычная кирка наносит оч сильный дамаг, поэтому нельзя будет качаться на голой кукле, а молот бьёт очень медленно и прокачка будет долгой. Для гнома оптимальный вариант расовая кирка.

  5. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #5

    По умолчанию

    Арчери - разморф и прокачать хумкой, будет гораздо быстрее.
    Майс - киркой по голой кукле и 3 хиллера. Желательно за АМ, и макрос на рес (на всякий случай).

  6. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #6

    По умолчанию

    арчери на хеви арбале...только сделай силу и дексту поменьше, а куклу в айрон одень + хилер эльф (в курсе).

    отрегулируй так, чтобы выстрел раз в 4-5 секунд был...и хилер при этом отлечивал...немного дольше чем другие расы получиться , но зато на макросе =)

    ЗЫ. при мейсе та же система...я качал на дубинках, только без брони на кукле - она разлетается в пыль после 15 минут уже =)

  7. #7

    По умолчанию

    А можно как-нибудь сделать, чтоб при каче мэйса кукла мя не атачила, чтоб я мог сам её без прощелкивания вара хелить?

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    А можно как-нибудь сделать, чтоб при каче мэйса кукла мя не атачила, чтоб я мог сам её без прощелкивания вара хелить?
    Лично я кукле по которой бью давал лук( ну или арбаль) и не давал стрел(болтов) чар просто стоит и сё =)

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #9

    По умолчанию

    только не нужно забывать что некоторое из мейса выбивает оружие
    ЗЫ. самому не получиться хилить...нужно отдельного хилера..а то макрос неустойчивый получиться...да и дольше раза в 3 будет

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    А можно как-нибудь сделать, чтоб при каче мэйса кукла мя не атачила, чтоб я мог сам её без прощелкивания вара хелить?
    Можно куклой атачить лошадь, стоящую в другой комнате, например. Тогда она тебя бить не будет.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #11

    По умолчанию

    На арчери есть у меня хороший мною написаный скрипт. Не для бумера Но он лучше как раз и не для бумера используется. Качать на кукле, абсолютно лагоустойчив(при лаге кукла не сдохнет).
    Качал арчери на офри неделю где-то с 65 до 98. Докачивал уже здесь на НПЦ бумером. Спорный вопрос что лучше
    А и еще, куклы хилера тут не надо, стреляющий чар сам лечит. Тоесть надо только два чара, куча бинтов и болтов. Ну щит еще кукле и арбалетик хеви тебе.

  12. #12

    По умолчанию

    Я не любитель "макросить" и использую скрипты только для избавления себя от рутинной работы мышкой при крафте или мининге, ито сижу за компом всё время. Мне не интерересно насколько устойчивым будет макрос, мне интересно, как быстрей прокачать вручную

  13. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #13

    По умолчанию

    Эээ ну короче с бумерангом в час качаться будет где-то на 0.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения