Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Как именно вставить энчант в оружие (арбалет)? В поиске не н

    Сам процесс? Например, есть арбалет и есть энчанты по рецепту. Каким инструментом?

  2. #2

    По умолчанию

    Кроме того, кто-то мне говорил, что в крафт луков ввели цветные инготы. ГДЕ именно смотреть, для какого лука какие и сколько цветных инготов нужно? Идентификация луков на составные части этих инготов там не указывает. Или ввели втихаря, вроде как "ребята сами допетривайте"?

    На всех онлайн-проектах всегда крафт рецептов вещей именно такой, как заявляется в таблицах. И только Оском такая "белая ворона" среди всех мне известных.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    1. должны быть статсы. декса более 129
    2. нужен скрол цветного оружия.
    3. должны быть инги металла необходимого для этого оружия.
    4. ну..собственно скилл боукравт
    5. потом также ножиком на бревно - и появится

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]1. должны быть статсы. декса более 129
    2. нужен скрол цветного оружия.
    3. должны быть инги металла необходимого для этого оружия.
    4. ну..собственно скилл боукравт
    5. потом также ножиком на бревно - и появится
    Благодарю, но все перечисленное мне было в принципе известно, когда я писал этот пост. Вот, указывается "должны быть инги металла, необходимого для этого оружия". А ГДЕ СМОТРЕТЬ сведения - какие инги нужны для какого оружия? Рецепты со Стратикса не работают. В очередной раз, пытаясь сделать какую-либо сложную вещь, сталкиваюсь с тем, что, в рецепте не указан необходимый ингридиент (как правило нововведеный) и это никак нигде не отражено.

    Другими словами - когда вам надо что-то сделать, ГДЕ именно вы смотрите, как сделать то или другое?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    60
    #5

    По умолчанию

    А ты поиск на форуме юзай и не поленись прочитать больше одной -две темы из наиденых там всё наидёшь я уверяю.
    На луки точно есть ета инфа

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versus
    А ты поиск на форуме юзай и не поленись прочитать больше одной -две темы из наиденых там всё наидёшь я уверяю.
    На луки точно есть ета инфа
    Уважаемый, я с поиска начинаю. И заканчиваю вот такми постами, когда уже больше негде искать просто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения