Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПВМ И ЛУТ

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию ПВМ И ЛУТ

    Вообщем я уже делал топ на эту тему в итоге оказалось что :
    1. 30 за то чтоб вернули как было
    2. 19 против переделывания лута
    Вообщем гмы обратите внимание.
    Вон на днях был на опее там есть монстрик ант квин , так с него падает от 200ка до 2кк. НО его одному , вдвоем не убить. ОН очень сльный. Так я считаю было бы норм если бы вернули страых монстров со со старым лутом или такого вот (ант квина) одного чтоб можно было всей гс пойти на заработки так и варки в данжах появятся и интерес к пвм тоже. Насче 2кк сами думайте я считаю 200-500к хватит вполне =-) вообщем примите то наконец решение....

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #2

    По умолчанию

    Вирмов бей =) На о2 - простор для ПВМа. Там команда нужна 2-3 человека, чтобы тяжёлых чертей завалить. А смысла вводить простых монстров просто нет.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #3

    По умолчанию

    ПВМ щас хороший, мое мнение, монстры убиваются разными способами и с них оправданый лут
    2кк это халява с одного монстра
    не ищи легкий путей, адаптируйся и так все делают для нас

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    120
    #4

    По умолчанию Re: ПВМ И ЛУТ

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    Вообщем я уже делал топ на эту тему в итоге оказалось что :
    1. 30 за то чтоб вернули как было
    2. 19 против переделывания лута
    Вообщем гмы обратите внимание.
    Вон на днях был на опее там есть монстрик ант квин , так с него падает от 200ка до 2кк. НО его одному , вдвоем не убить. ОН очень сльный. Так я считаю было бы норм если бы вернули страых монстров со со старым лутом или такого вот (ант квина) одного чтоб можно было всей гс пойти на заработки так и варки в данжах появятся и интерес к пвм тоже. Насче 2кк сами думайте я считаю 200-500к хватит вполне =-) вообщем примите то наконец решение....




    ну канешна, если ты такой нуп, то не нада говорить что ант квины такие сильные. Ну а вообще если хочеш на то чтоб его убить собирай 20 человек и идете=). Его можно вдвоем за 15-20 минут в хутшем случае положить=). думай, учись

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Shadow [Clan] пока банед.
    Сообщений
    54
    #5

    По умолчанию

    теория (друзей проверить - нет). но Девелоперам похоже не удалось сломать ее в силу первоисточников
    Закон: охота на Одного!
    валищь слуг Королевы. можно самому, а проще демоном или вортексом. парочки хватает на брата. потом перебераешься восточней от королевы за скалы и валишь по ней кучкой молний или землятресением. она начинает бегать вокруг тебя и пытаться достать. сответсвенно достать не может, но злится
    второй чар стреляет с прохода и при попытки атаки уходит в хайд.
    первый страхует и снова берет внимание на себя кучкой молний.
    теория не проверена. так...ущущенияяя игры

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #6

    По умолчанию

    где ты на опее нашел ант квина в котором 2КК? максимум, что я выбивал это было 370К с экдар вирма. Да и тем более, все там убивается в одиночку от 10 минут до 30 максимум.

  7. #7

    По умолчанию Re: ПВМ И ЛУТ

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    Вон на днях был на опее там есть монстрик ант квин , так с него падает от 200ка до 2кк.
    ухпахах 20-70К ты называешь 200-2КК ???? И в одиночку вали только в путь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения