Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #1

    По умолчанию o1 Мана Вапир

    Может пересмотрим етот каст? фул инта снимает почти 100 мани за 1 орт сан у человек которий со 100 интой я думаю ето не правильно както может чуть сделаем меньше снимание мани?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #2

    По умолчанию

    амульт от манавампир стоит 6к =) каст редкий мало его кто юзает... лучше бы минд бласт порезали.

  3. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Автор явно не учитывает тот факт, что на каст данного спелла нужно 115 резиста. А это неплохой лут. Далее - фулл инту можно тупо залайтить))))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    амульт от манавампир стоит 6к =) каст редкий мало его кто юзает... лучше бы минд бласт порезали.
    Минд бласт порезали, теперь фулл инта по фулл инте например по 60 не бьет, а если у тебя будет 100 инты например, фулл инта будет по 20-30 кастовать.
    А бегать на фулл дексе и говорить что минд бласт слишком сильный это тоже самое что бегать на полной инте расой и говорить "почему мне стреляют больше 20?"...

  5. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #5

    По умолчанию

    Топик очень тупой.
    1) Не верю, что с 1 каста снимается 100 маны, не надо перегибать платнку, у человека умеющего играть с интой 100, я кастую как минимум по 3-4 раза, каст маны вампир очень медленное так что за это время он выпьет и очередную ману, даже с рефреш с агилити хватит.
    2) Если у тебя 30 инты и ты желаешь что можно всё делать сразу, это парадокс, ненадо подстраивать игру под себя.
    3) Почти у каждого есть зостр, это по момему мнению вообще жестоко, что бы его убить надо успеть подойти(пир том чаще всего , к тому к кому подходишь есть арбалик и он с него стреляет) и раза 3-4 кинуть метер шторм. )) очень редко я убиваю зосов, просто исход другой чаще всего.
    4) Инта , по момему мнению, вообще ущербный персонаж, один хелинг чего стоит, против 2х, на инте играть бестолку, а вот 1дному на дексе против 2х интавиков можно, используя амулеты и зоса, закрытые пространство.
    5) в общем можно бесконечно говорить об этом. Можно просто посмотреть, что интой играют на всёшм шарде 3,5 калеки. Да у всех есть интовик, но в варках играют дексой, ну или на "крайняк" полу интой
    6) Сам интой играю, потому что играю чаще всего один и ею очень интересно играть, процент падения большой.

  6. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    амульт от манавампир стоит 6к =) каст редкий мало его кто юзает... лучше бы минд бласт порезали.
    норм минд бласти для таких как ты лолов) каторих пушкой непробёшь или арбалом + у тебе удар какой жестокий с гнома на дексе хоть так убить можно минд бластами,лайтами же нереально))

  7. #7

    По умолчанию

    Нет.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Минд бласт порезали, теперь фулл инта по фулл инте например по 60 не бьет
    Правдо? Дрим побегай интой, если хочешь даже могу показать что нужно сделать чтобы всё было как раньше)))


    П.с. Гномам минд бласт не должен столько сносить. И не надо говорить что бегаете гномом на стандарте, если это так то вы лоли. Гному статы только на фулл силу, и как минимум 110 дексы. Инче он не пвп гном а крафтер. И помойму это глупо что каст сносит гному столько хп, нахрена тогда вообще ему защита от фс, если они сносят меньше чем минд бласт? Я не вижу смысла одевать своего гнома в плитку магмы, винг, девайсы химию, чтобы попадая на трёх средних игроков, падать от такой комбинаторики* один минд бласт, другой фриз, третий детект* минд бласт сносит по моему гному 170 70 110 примерно по 34-40, скорость, такая же как у порт орт грава. Глупость ихмо. Гном это расса которая меньше всех должна страдать от магии, а щас получаеться что если ты бегаешь гномом( я честно скажу что незнаю ни 1 гнома интовика) то ты должен, даже не на фулл дексе получать такие тычки с магии, бред, особенно учитывая небесный хил гномов.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Цитата Сообщение от JackaL Clan
    амульт от манавампир стоит 6к =) каст редкий мало его кто юзает... лучше бы минд бласт порезали.
    норм минд бласти для таких как ты лолов) каторих пушкой непробёшь или арбалом + у тебе удар какой жестокий с гнома на дексе хоть так убить можно минд бластами,лайтами же нереально))
    Лолито, ставишь гнома, энерджи филд, и всё он твой.

    И п.с. Секрет почему ты не можешь пробить гнома:
    Магма, слабо пробиваеться оружием +5 оф форсе. Обсид отлично херачит гнома в девайсах.
    Хотя бы сделайте чтобы минд бласт можно было кастовать тоже только при 110 резиста.

  10. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    С тобой полностью согласен,от этой магии гномы страдают по полной.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #11

    По умолчанию

    а энержи филд что делает?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #12

    По умолчанию

    я тоже когда бегал эльфом на фулл дексе офигевал от - 60-70 которые я получал от этого каста, ну да ладно видимо я своей фулл дексой тоже могу снести ауткасту на -70(правдо? особенно из сильвер арбалета).
    Но тут то лет ит би, хочешь хилиться как сотона, и бить как чёрный демон, получай такие плюшки.
    Не хочешь? Перекачайся на стандарт, и фси порт оргравь, и бей(кстати не чуть не хуже, токо медленей слегка)

    Но гномом то что? Или вы предлогаете сделать своему гному статы 180 130маны 40 дексы? Ну ну, Гном интовик, ДАВАЙ ТАЩИ!
    А гномам на стандарте, вообще смешно бегать, бьёт он не лучше орка(хуже) хилиться(хуже) кастить со скролов не может, оркиша нету, также как и амуля.
    НО ЗАТО БОООООООООООООНУСЫ!!

    Если вас поставят, в кресты, и по вашим миф девайсам не поймут что вы гном, то у вас есть шанс успеть выпить манку, и пока народ думает ничёсе у него резист от фф дамага не получает, улететь.
    Слутав руну с врага, через часик прелететь к нему домой в фулл титане, обложить стенками калитку и наказать вражину( если не гном, если нету 2-ой калитки, если нету второго чара за домом на васе)
    А ну и в толпе если вы пк, и в нечайно забрели в бриту, вам будет фиолетово на фсы которые кидают ньюбы в айроне.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    а энержи филд что делает?
    недаёт скастовать никакой спелл. Гном не отхилиться от паука и одного стандарта( ну конечно с нормальными девайсами, хотя бы ванк)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #14

    По умолчанию

    меня поражают посты некого берсекера) если ты НЕ УМЕЕШЬ играть гномом НЕ ИГРАЙ,НО И ЧУШЬ НЕ ПИШИ. гном не перекачанная декс машина, гном это такая же расса как и все. не на дексе крафтер? бьет слабее орка? не отхилится от скорпиона и типа на стандарт статах? ТЫ ВОБЩЕ БЕГАЕШЬ? или может это тебе втой друг поисн рассказал, который тоже тут в каждом топе пофлуживает, который перекачал статы в хлам, и бегает в хайде в портах или из-под тишка вместе с толпой пытается ударить? гномы прекрасная СБАЛАНСИРОВАННАЯ раса, которая на данный момент не нуждается ни в каких фиксах и изменениях. По поводу мана вампира - против, при пвп 1 на 1 они довольно уязвимы, в толпе их умение манасосить не принципиально.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #15

    По умолчанию

    Бегал гномом.
    Хил отвратный, чтобы ты не говорил. Очень часто зажимаясь с орками гдето, когда был на дексе, чуствовал что бью ему с девайсов слабее(и медленее), если убивал то только засчёт фф, это да это конечно плюс и мощный притом у гнома.
    Не отхилишься ты на энерджи филде от меня с скорпионом, хочешь можем проверить прилетай ко мне потестим( я ставлю тебя в стены и кастую энерджи филд не перекастовываю его, не веришь мне попроси Кокоса присутствовать, или поручиться за меня, хочешь могу дать ему то во что ты оценишь свой лут, чтоб у тебя была 100% страховка?
    Чары мои Unknown(эльф) Nikita(гном), никогда не претендовал на то что я хороший(средний) пвпшник. Хотя есть проблема в инете, и стал замечать что проблема ещё есть в том что кастую намного медленее, ибо не через зпо касты забиндены, в зпо у меня только хил, рес, каунт, манки, банально не знаю что ещё можно забиндеть( теперь видимо касты забью какнибуть)

    Пойзон никогда не был моим другом. Когда я вступил в соты отношение к нему уже было плохим. Потом побегав в сотах, оно ухудшилось, однако потом пообщавшись в скайпе, понял что нормальный тип, только в уо играть абсолютно не умеет, ну чтож делать то не всем всё уметь.
    И к слову, он не Сот...

    Вопрос
    1) ты кто?
    2) Пойдёшь со мной тестить, чтобы не быть пустословом, или опять СОТЫ ЛОЛИ, я крыса, и го дуэль нуб?(прошу заметить, я не забиваю тебе дуэль, я именно хочу разубедить тебя что ты отхилишься гномом на стандарте от моего эльфа на стандарте)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    А ну ищё вот что, если хочешь то пошли дуэль твой гном на ФУЛЛ ИНТЕ! Против моего эльфа стандарта, я почти уверен что солью ибо никогда не дуэлился, но тут я бы оценил свои шансы, как вполне высокие)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #17

    По умолчанию

    прочитал пару строчек, дальше сей взрыв мозга я читать не стал. давай так давай этак давай давай давай. вот содержание того что на что ты потратил почти страницу. есть проблематичные моменты для любой расы, класса, игрока с любым скилом. принимать ТО, о чем ты говоришь как показатель отсталости гномов в пвп я не буду. кто из вас с кем спит, и какие у тебя отношения с поисном меня не интересует. про гп, и про то, что какос посмотрит, спасибо, повеселил
    з.ы.: посмотри как играет гномом на стандарте гвин, и не пиши глупостей.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #18

    По умолчанию

    2 nabludatel У меня статы не в хлам у меян стандарт дял гнома 160 силы 100 ловки 90 инты.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel
    прочитал пару строчек, дальше сей взрыв мозга я читать не стал. давай так давай этак давай давай давай.
    Оставь это. Либо пиши адекватно, либо скройся.
    1) ты не ответил, ни на один мой вопрос , сыкатно?
    2) прочитай всё, я же читаю твой бред . Иначе разговор безсмысленен.
    Я лично не вижу ТАКИХ, фатальных проблем для эльфов или хумок( орками никогда не бегал)
    много бьёт поркорвиз, перекачался и побежал драться на стандарте или полуинте и всё окей.
    Гномом я быть может в силу своей отсталости или каких других факторов, но я не представляю себе гнома на полуинте. А на стандарте, банально не вижу смысла в гноме. Бить он будет никак. Точнее также как и любая другая расса одетая также на стандарте. Но у любой другой рассы есть хил.
    Безсмысленен тот факт, что гнома ТАК бьёт поркорвиз. Не для гномовского хила этот каст.

    Цитата Сообщение от nabludatel
    или может это тебе втой друг поисн рассказал
    Цитата Сообщение от nabludatel
    я буду. кто из вас с кем спит, и какие у тебя отношения с поисном меня не интересует.
    Балоболишь... Ты либо не отдаёшь отчёт тому что пишешь, либо не столь адекватен, чтобы прочитать то, что писал ранее.
    Цитата Сообщение от nabludatel
    про гп, и про то, что какос посмотрит, спасибо, повеселил
    Незачто, хотя я и непонял, чем именно вызванна столь бурная реация.
    Цитата Сообщение от nabludatel
    з.ы.: посмотри как играет гномом на стандарте гвин, и не пиши глупостей
    1) Я чёт не заметил чтобы гвин сейчас бегал гномом, почему?
    2) Я не считаю Гвина, супер мега пвпшником. Он хорош, отличен, я бы даже сказал, но не бох)
    Мне куда как больше нравиться как кэп бегает гномом, ну или кайн.

    Радость моя, либо приходим к конструктиву, либо не флуди тут, это топик отнють не про то как неладили соты и гопы.
    Для чего Гвин(вполне вроде адекватный между прочем человек) выращивает у себя в подвале таких монстров, и выпускает их "просраться" на форум? Малышь, у тебя проблемы с шифтом? или.тыне.умеешь. писать?
    Откуда столько пены на губах? Или это не пена, а плод усердной работы

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    173
    #20

    По умолчанию

    пишу последний раз, надеюсь, доступно для тебя. 1)ты пишешь пошли я тебе покажу поставлю тебя в кресты, поставлю тебя в филду - что ты мне покажешь? что когда попался досаточно трудно выжить? 2)ты пишешь не отхилюсь от скорпиона и типа который будет бить на стандарт статах? отхилюсь могу показать да и просто убью твоего скорпиона. орки бьют лучше? да мб, но на то у них и мейсы 115. 3)"пошли дуель я стандарт статы ты инта" - а причем тут инта вобще? или инта это защита от минбласта чтоли у тебя? при статах 150 100 100 бласты не опаснее лайты. убить гномом на таких статах можно кого угодно и на каких угодно статах. гвин не бегает гномом потмоу, что он вобще сейчас не бегает. кто тебе там больше нравится твое дело, я сказал про него потому, что он зажимался таким гномом и с двумя и с тремя. и в любом случае как бы там не было, я считаю, что не таким гномам как ты и поисн решать, как править гномов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения