Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #1

    По умолчанию Маленькое предложение...

    1) Вот уже сколько времени не могут зделать, чтобы эльфы нормально шмаляли с арбалей. Так усильте им хэвик и фаер и получится хоть чтото нормальное.
    2)Может усилить луки ( не расовые), чтобы хотябы какой то смысл появился бегать с ними ?
    3) Может стоить, что нибудь зделать с арбалями ? Лично мне не очень нравиться этот нереальный рандом.
    Пример: Орк мне с дварф арбаля снес с одной стрелы 140 хп ( я был с обкастом и с банкой)
    Я убил хумку с магма арбаля с одной стрелы ( у него был полный столб и обкастованный в зеленом драке).

    Если против, то объясните почему ?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #2

    По умолчанию

    надо в первую очередь фиксить шэдоу арбаль. Либо он много маны сосёт либо дамаг большой. Ато нереал арбаль за 10к считаеться лучше магмы. А миф арбаль ваще сосо

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InTrance
    надо в первую очередь фиксить шэдоу арбаль. Либо он много маны сосёт либо дамаг большой. Ато нереал арбаль за 10к считаеться лучше магмы. А миф арбаль ваще сосо
    я про тоже... Меня сегодня вообще порадовало, когда я орку сносил с магма арбаля по 15 - 30 хп, а он мне с удара сносил по 50 - 70 хп + почти мана в 0

  4. Adept

    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    у меня в голове тщательно продуманный беспорядок
    Сообщений
    854
    #4

    По умолчанию

    надо весь рандом к минимуму сводить и делать так чтобы использовалось все оружие, вплоть до рассовых крисов эльфов, орочьих ятаганов, гномьего экса и прочей лабуды

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    54
    #5

    По умолчанию

    Впервую очередь надо переписывать расы, так-как эльф нат этом шарде по стрельбе чешка, а должен решать расовым луком, выносить любого даже если орк или хума с магма арбалем, не говоря уже о гномах. И Сделать рандом минимальный, что бы пвпшник мог на что-то расчитывать свои силы и возможности...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #6

    По умолчанию

    Да? а вы забыли как эльфы хилятся? какая атака у ихней пики? и какая скорость у елвена что даже стрелку кастануть не успеваешь... когда одеваешь фулл елвин с кристал щитом то арму 98 а у орков 95. и что ты хочешь что бы они еще и мощнее шмалили?

  7. Journeyman

    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    ПОЧЕМУ ЛУТЯТ МОИ ОРКИШ НОГИ А ПУЗО ОСТАВЛЯЮТ? ИЗ ПУЗА БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА!
    Сообщений
    241
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Да? а вы забыли как эльфы хилятся? какая атака у ихней пики? и какая скорость у елвена что даже стрелку кастануть не успеваешь... когда одеваешь фулл елвин с кристал щитом то арму 98 а у орков 95. и что ты хочешь что бы они еще и мощнее шмалили?
    ЛООООЛ
    сразу видно орком играешь )))
    эти 98 арма пробиваются в легкую
    плиту фиг пробьеш. Да и хилинг в пф не спасает
    а ты попробуй постреляй в эльфа с арбаля, а потом в орка с арбаля и ты все поймешь ))


    ПС Сколько уже все твердят сделайте пвп как на 54 - толку 0
    я не понимаю что трудно сделать? тогда рулили все расы

  8. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #8

    По умолчанию

    блин вы о чем?)) я только что дрался против вампа остался без маны...бегал по кругу в серпах долга)))) так и не упал...какой рандом какие гипер криты...пвп норм убить сложно человека...

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    54
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Да? а вы забыли как эльфы хилятся? какая атака у ихней пики? и какая скорость у елвена что даже стрелку кастануть не успеваешь... когда одеваешь фулл елвин с кристал щитом то арму 98 а у орков 95. и что ты хочешь что бы они еще и мощнее шмалили?
    Почитай Толкиена или на крайняк погляди фильм, эльфы изначально были созданы как мастера стрельбы, да пусть они хреново стреляют из арболя, но с лука они должны выносить всех на дуели по арчери, а тут это еще и глюк с замедлением стрельбы со 115 арчери. И про рассы не надо тут говорить, за 8к орк плита да еще амуль это анрил... Эта тема не исчерпаема, просто мы просим настроить нормально арчери, а не то что б или он нихрена не снимет или как зарядет на 140 хелсов, это не дело...

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Да? а вы забыли как эльфы хилятся? какая атака у ихней пики? и какая скорость у елвена что даже стрелку кастануть не успеваешь... когда одеваешь фулл елвин с кристал щитом то арму 98 а у орков 95. и что ты хочешь что бы они еще и мощнее шмалили?
    Хорошо, а почему у эльфом 115 арчери ? Это уже значит, то что они лучники. Вот я вчера проводил тест. Орк с шадоу арбалем ( статы 165\90\95) против эльфа с шадоу арбалем ( статы 150\110\90) орк успевает выстрелить 2 раза в то время пока стреляет эльфы и дамаг у них разный. Хумки плохо хилятся ? Они хилятся так же как эльфы и у них есть пушка, которая эльфу сажает на весь столб с крита а крит каждый третий удар. Одень на эльфа хоть фулл магма и пусть в тебя постреляет орк и ты увидешь как ты быстро будешь дутся. А насчет арма то оркишь дает 96 и стоит 5к, а для эльфов элвин ( 10к) ноги и щит ( 15к). Так что Повэр не нужно тут говорить как будто из эльфов хотят зделать оверпавер. Просто допустим я хочу, чтобы если у эльфы было 115 арчери нужно чтобы это хоть как то проявлялось а не просто для суммы.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    54
    #11

    По умолчанию

    и вообще хевик стреляет молниями, так почему б ему не сделать не физический урон, а магический?? Что б он игнорил армор и бил на свои 35- 60 хелсов с выстрела и с крита 50-75.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Mags flūde
    Сообщений
    909
    #12

    По умолчанию

    Шимка, эльфы щас очень сильны, тем более когда обкладку пофиксили.

  13. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #13

    По умолчанию

    Парни, эльфы сейчас в хороших руках - сила!
    Хевик с его критами, что даже скастовать ни чего не успеешьи с его хилингм. это жесть!
    А орки, что с амулем и с арбалетом стоят не намного дешевле! С сегоднейшей обкладкой на ровне! Так что все пусть остается... Уже достаточно экспериментов!

  14. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #14

    По умолчанию

    Лучше усилить гномов, по-моему! Добавить им арбали и хилинга... А то нету их в Пвп (конечно, некоторые не изменяют своей рассе, но все-таки оч.мало)

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #15

    По умолчанию

    Гном с арбалями это вообще жесть будет Добавить хилинга и вообще им цены не будет! ФС не берёт, Щит + 30 паринга!

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Гном с арбалями это вообще жесть будет Добавить хилинга и вообще им цены не будет! ФС не берёт, Щит + 30 паринга!
    Слышь, ты, умник хренов, ты поиграй гномом, а потом тяфкалку свою открывай. ФС с нынешним резистом - херня полная. Этот щит - ГОВНО, который пробивается ВОНЮЧИМИ, КОНЧЕННЫМИ ВО ВСЕ МЕСТА, СЯВКАМИ-ОРКАМИ из арбалей на "раз-два". Сегодня меня орковская сявкоподобная мразь с двух выстрелов из сраного магма-арбаля положила нахрен. А я был в фулл красном кожанном драгоне + гномьи плюхи. Это нормально ? Да нихера это не нормально, мля. Вот и не тяфкай здесь.

    P.S. Встречное предложение: давайте отберем у вонючих орков арбали. Тогда посмотрим, как они будут "зажигать", уроды халявные.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #17

    По умолчанию

    Темплярчик! Ты видел что я написал или бегло просмотренл с пеной на рту? Я предложил гномам дать арбали носить любые и хилинг улутшить малясь. А про ФС, хехе , меня вчера с моими 103 резиста долбаные зионовцы гоняли тока свист. ФС не так уж и часто резиститса! Такчто не гони ! И гнома не всегда легко бпробитЬ! А про арбали - меня с моиим 160 арма с шадоу арбаля со стрелы убили! Такчто не ной что тя пробивают, ельфом не играл и заткни рот!


    ЗЫ: сам орк!

    ЗЫЫ: Арбали всех пробивают!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #18

    По умолчанию

    Да да соглассеен! Нечетаал но согласен!
    [*] Athrax: Флуд .4а

  19. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #19

    По умолчанию

    Млять морфайтесь в орков и рулите че ныть то разморьф гнома сваего если у тя руки из одного места растут тебя не чего не спасет

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #20

    По умолчанию

    Нее... Все рассы должны быть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения