Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. #1

    По умолчанию Энциклопедия нехороших людей.

    Существует на нашем шарде несколько людей, обожающих поиздеваться над нюбами, чарами на макросе, обмануть при торговле, просто что-нибудь скрысить. В общем, сделать какую-нибудь гадость кому нибудь. Соответственно, немало желающих наказать их, но кто-то не имеет такой возможности, кто-то просто не знает, где их найти.
    Поэтому, предлагаю писать в этом топе информацию о людях, сделавших вам подлость, для их изобличения и облегчения охоты на них. Информация, к примеру, о местах их охоты, расположения жилищ, вторичных чарах. Ну и, естественно, причинах ненависти к ним.

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #2

    По умолчанию

    Ненавижу аффтаров подобных топиков. Тебя в том числе. К сожалению не знаю, ни имение твоего чара, ни где твой дом находиться.

    Причина? Бесят люди, которые не понимаю, что это игра и каждый волен делать, то что ему хочеться. И никто не имеет права его осуждать за это.


    Да, чуть не забыл.. Вспоминая твой топ на форуме вампиров. Прошло уже больше полугода, а ты всё остался нубом.. Хех.. Со мной, после полугода игры уже считались многие...

  3. #3

    По умолчанию

    Начнем.
    Valentino, красный. Не ресает, лутит руны. Раскидывает ненужное ему содержимое лута по окрестностям. По слухам, любит землетрясением убивать чаров на макросе в домах. Неоднократно замечен за охотой на форест гардов под Делюцией.
    Dark Reign II, красный. Не ресает, рескилл, лут рун.
    Antuan, синий. Не ресает, обкладывает госта хворостом. С офри?

  4. #4

    По умолчанию

    согласна с Аароном...(без ненависти к автору)

    Эти люди "нехорошие" назовем их так...да они есть...да они крысятничают, воруют, убивают...но...правила Игры не запрещают им делать этого. Это-их игра. Опять же от воровства, кодалова (почти всего кроме убийства с нашим то реколом и гвардами) можно защититься собственными поступками. Как говорится во всем виноваты 2 стороны : та что совершила агрессивный поступок и та, что позволила совершить его. Этих людей можно любить, можно ненавидеть, относиться к ним по-разному...но
    Им нравится играть именно таким образом, отыгрывать свои роли. Так почему нет?

  5. Моредратор
    Аватар для Romeo
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    [C.D.K.] | Le syndicat
    Сообщений
    5,253
    #5

    По умолчанию

    Закройте топик.

  6. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #6

    По умолчанию

    автор,ты просто жалок.
    хватит кляузничать,надо либо мстить за обиды,либо заткнуться нахер,достали такие как вы нытики.
    учись играть,умей за себя постоять,сделай так чтобы с тобой считались.

  7. #7

    По умолчанию

    Бред... самый настоящий бред.
    Тот, кого кинули, виноват сам. Только сам и никто больше. Ты лоханулся, ты - лох (никак не относится к автору), ты и виноват. Выживает сильнейший, в этом случае - хитрейший. По-моему так бредово наказывать того, кто кинул, либо обманул. Скорее наоборот, я не говорю, что нужно хвалить, но и наказывать совсем незачем. Просто у человека оказалось мозгов больше чем у тебя, он хитрее. Вот за счет этого и поживился. А если ты не можешь додуматься, что тебя кидают, считай, что тебе не повезло. И пытайся как-нибудь исправиться.

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #8

    По умолчанию

    Автор убей себя АП стенку
    А лучше скажи мне свой ник и где дом%)))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #9

    По умолчанию

    Да ладно вам,чего на человека набросились,себя бы вспомнили когда начинали,не все же гладко было...
    не понимаю зачем нужен резкил и тем более уж не дать регов на рекол это совсем свинство...

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #10

    По умолчанию

    Мдааа......
    Сказать то толком нечего, уже довольно четко изложили люди своё мнение, которое как нистранно совподает с моим.
    Нада для таких людей наверное создать курсы самообороны, научить зарабатывать деньги, чтобы они могли построить себе базу стоя на которой им нестрашны землетрясения.

    ДА И СДЕЛАЙТЕ НАВЕРНОЕ ДЛЯ ТАКИХ НЬЮБИ РУНЫ, НЬЮБИ РЕГИ И АРМОРЫ !

    я скоро буду плакать от таких постов.
    а через месяц меня будет истерика колотить если я увижу подобный топ.

  11. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #11

    По умолчанию

    Когда-то, когда я начинал играть у меня были списки людей, которые мне сделали что-то хорошее и что-то плохое

    Думаю для тех, кто начинает играть этот топик актуален, т.к. такие списки были у всех

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BeaSTie
    Да ладно вам,чего на человека набросились,себя бы вспомнили когда начинали,не все же гладко было...
    не понимаю зачем нужен резкил и тем более уж не дать регов на рекол это совсем свинство...
    я обычно около убитого долго не остаюсь)реги искать впадлу)ресс-открытый гейт в делю,и по следующей руне на поиски добычи

  13. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #13

    По умолчанию

    А чего эт вы так на автора топа налетели -то?По-моему парень дело предложил.Или неприятно если ваши ники в таком списке окажуться?

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #14

    По умолчанию

    уй в таком списке много людей окажется для кого то и отличный человек враг и нехороший парень

  15. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Dark Reign II, красный. Не ресает, рескилл, лут рун.
    и чё с того ? чё то вы по блудам так не ныли))))))
    а тут решили развонятьси хехе,
    П.С. удави себя шнуром от утюга

  16. Grandmaster

    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    ...Все таки лучшая...(-V-):))
    Сообщений
    2,361
    #16

    По умолчанию

    Я понимаю если ты не новичка убил и свалил сразу,а зачем над новенькими так измываться,показать только что ты крутой...дак это проявление слабости а не силы,во всяком случае я так считаю.

  17. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master of Kitero
    Antuan, синий. Не ресает, обкладывает госта хворостом. С офри?
    С офри, с офри именно оттудаво

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #18

    По умолчанию

    Антошка, а не пойти ли вам... на картошку?

  19. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Антошка, а не пойти ли вам... на картошку?
    Нет, спасибо конечно, но не хочу...

  20. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #20

    По умолчанию

    А может, тогда туда, куда вы посылаете весь форум записью в графе "Гильдия"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения