Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #1

    По умолчанию Есть кто-нибудь с Севастополя?

    В конце июля - начале августа решили поехать туда компанией.
    Интересует что там можно делать, т.е сколько стоит аквапарк, какой он в плане "крутизны" , где пляж лучше, сколько стоят всякие "бананы" и т.п говно +)
    Можно ли взять тачку на прокат.. какую.. сколько стоит, что для этого нужно.
    Сколько стоит с собой брать на дней 8-10

    И т.п +)
    Расскажите

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    СССР из Севастополя.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #3

    По умолчанию

    На прокат машина по-моему в том году стоила 200 гривен в сутки - по нашим 1000 р, залог порядка 5000.Мопед 400р сутки.
    Лучшая вода - фиолент,30 минут на маршрутке от центра.Советую туда сгонять.Если ты нудист , то стопудов тебе туда.
    В черте города мне нравится только херсонес где камни, в том году там поставили платный вход 25 рублей.
    ночью можно потусить в центре у площади Нахимова, на пляже Омега. Есть еще другая сторона Севастополя - единстенны песочный пляж - Учкуевка, там можно покататся и на бананах и на скутерах. 10 или 15 минут на скутере стоило 750р , лучшее место для этого там, тк там волны всегда большие.Банан стоил порядка 300р. Выбирайте день когда волны похлеще. Там же можно и снимать частные домики , в том году от 50-100 гривен с человека , в конце июля начале августа места где заселится поближе к морю трудновато найти.
    Из Экскурсий на которых я был мне понравилось поездка через горы к айпетрии - самой высокой точки около Ялты.
    Кстати в Ялте делать нечего там немеренное колиества народу все пляжи забиты.
    Аквапарк в Севастополе хиленький.
    Лучше ехать в Ялту или в Евпаторию.
    Отдыхал там последние 2 года с компанией. В целом весело и дешего.
    В том году мне хватило 25к на все про все , жил 3 недели.
    по городу ходят маршрутки и автобусы, от 7 до 15 р

  4. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #4

    По умолчанию

    Насчет Учкуевки согласен, место хорошее, дешево, красиво и весело :)Диско все дела пьяные как надо :) Правда можно там и неприятности на жопу найти :) Ну по-русски вощем :) Пляж хороший :) От Севы туда 15 минут на корабле, причал в Севе Инкерман кажись называется :)

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #5

    По умолчанию

    неприятности найти можно везде) в том году тусил в Учкуевке каждую ночь ,правда я был с дамой , драк так и не видел )

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #6

    По умолчанию

    Ну и слава богу, не , было пара прецидентов :) Тусовка там что надо была :) Самый пипец было вверх по дороге домой утром пехать :) Сил нет уже :) Лесок еще там хороший был выше от берега :) Пляж на самом деле хороший был , все и русские были тама :) Всегда доволен был)

  7. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #7

    По умолчанию

    Влад, ты шоль?)

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #8

    По умолчанию

    да пляж отличный , в том году в середине июля полный штиль и можно было в прямом смысле ночью поспать на воде.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #9

    По умолчанию

    я шоль)


  10. #11

    По умолчанию

    Ага, хотлинкинг не пашет

  11. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #12

    По умолчанию

    Угу не пашет, но ночи там не забываемы были :)Не без женщин конечно :) А ты до этого там былвал?:) Может и стрелялись) Клубец,такое с зеленой крышей, утром компашка собиралась и туда на гору) Я там последний раз был 3 года назад)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #13

    По умолчанию

    c зеленой крышей там где еще душевые краны на пляже и комп клуб какой-то был.

  13. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #14

    По умолчанию

    Буду как раз-таки в Фиоленте
    Кстати, сколько ехать от Севы до Евпатории или Ялты? Эт если в аквапарк поедем.

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #15

    По умолчанию

    до Ялты на машине минут 40-50.
    На фиоленте много частных домиков которые сдают по 50 гривен с человека. - 250 р
    Дома рассчитаны на несколько компаний (семей)
    знакомые в 2м туда поселились в большой дом по 500р сутки ,в итоге никого к ним не подселили.

  15. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #16

    По умолчанию

    250 рублей..мм
    это совдеповские кровати, нет холодильника, нет телика и т.п ? +)

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #17

    По умолчанию

    Нет, блин.
    Это филиппинская мебель ручной работы, кондиционер, встроенный бар, шведский стол, телевизор, бассеин, горничная, портье, все "удобства", душ, сейф и машина для туристических вылазок...

    Рублей 500 сейчас стоит номер в приличном номере частного сектора. Одноместный. Самый дешёвый. С кандеем, талетом и душем. По знакомству. С бронированием месяца за два заранее. В километре от моря.

    А за 250 рублей можно надеяться на кровать. Всё.
    И повезёт, если она, действительно, будет не железная совковая с проваливающеся пружиной.

    В таком случае дешевле тут палатку со спальником купить и не париться там с этой невнятной коматой. И дешевле, и палатка останется.
    Я видел такие дикие городки. Прикольные.
    С удобствами, конечно, вилы. Лопату надо будет брать с собой. Сапёрную. Ну, и море, конечно... дельфины ж на берег не вылезают для туалетных дел...
    И со жрачкой надо что-то придумать.

  17. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #18

    По умолчанию

    Имхо, в туже Турцию по горячей можно будет сгонять штук за 10.

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    СССР из Севастополя.
    да и кажется все его друзя Енславеры.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #20

    По умолчанию

    Мои эксперименты с "отдыхом" на постсоветском пространстве закончились ровно тогда,когда первый раз смотался в Ебипет в нормальный 4+* отель.Мало того что там хорошо кормят,убирают номера,ухоженная прилегающая территория и чистое море+бассейны с подогревом если непогодится,так еще и по баблу если брать горящие туры выходит не намного дороже нежели совдеповские кровати с тараканами в матрасах,туалетом в стиле "мечта дачника" и душем "вон там через дорогу,скажи что от Эдуардыча"+доширак на завтрак и ужин в местной рыгаловки...
    Я хрен знает зачем наш многострадальный народ до сих пор караванами прется в эти быдлятники...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения