Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #1

    По умолчанию О происхождении гильдии Dominatio Violentia

    Члены Воровской Гильдии могли похвастаться (и они это с удовольствием и не без апломба делали время от времени), что их гильдия являлась старейшей в городе. Хотя никаких документальных подтверждений этому не находилось, воры были недалеки от истины. Подобного рода шатия-братия существовала задолго до того, как сформировались процветающие теперь гильдии серебряников, парфюмеров, ювелиров... Зачинателем генеалогического древа Гильдии считался некто Изгой, субъект, сколотивший шайку в дремучих лесах. Он и его подельники занимались грабежом на большой дороге.
    Грабила шайка очень избирательно. Изгой никогда не делал попыток напасть на знатного вельможу, сопровождаемого охраной, мага, к какой бы касте тот ни принадлежал, богатого торговца - то есть всех тех, кто был (или мог быть) вооружен. Изгой объяснял это тем, что был не склонен проливать кровь (в первую очередь свою собственную). Он довольствовался тем, что обирал одиноких и невооруженных путников: странствующего лудильщика, менестреля, мелкого торговца, обнищавшего студента, одинокого жреца-правдоискателя... Имея дело со столь жалкой, ненадежной клиентурой, предводитель и его разбойнички едва сводили концы с концами. Но Изгой не терял надежды, что однажды судьба пошлет им такого лудильщика, у которого посреди хлама и старья обнаружится кубышка с драгоценными камнями... Как-то в одну особенно суровую зиму, когда члены шайки вынуждены были питаться собственной обувью и уже плотоядно поглядывали друг на друга, Изгой окончательно и бесповоротно решил дать деру. Он тайно покинул лагерь с твердым намерением сделать себе состояние - или, по крайней мере, добыть корку-другую хлеба - в столице... Под покровом ночи он взобрался на городскую стену... и столкнулся со стражем. Те, кому Изгой представляется в романтическом свете, станут вас убеждать, что между рыцарем удачи и свирепым стражем завязался неравный поединок, но в конце концов авантюрист все же одолел громилу-гвардейца и, окрыленный победой, вошел в город. Те же, кто не поленится заглянуть в архивы караульной службы, найдут достоверное упоминание о происшествии на городской стене... После того как стражник пригрозил "бродяге-доходяге" "выпустить из него дух", Изгой рухнул на колени, обнял "благодетеля" за ноги и стал умолять о пощаде. И надо же было такому случиться, что в тот момент страж поскользнулся на полу замерзшей лужи. А поскольку ноги у него оставались в замке рук Изгоя, он потерял равновесие и полетел вниз со стены. Изгой тоже спустился со стены, хладнокровно вывернул карманы у свернувшего шею гвардейца и двинулся в город. Местом его первого ночлега стал коровий хлев, и благодаря этому можно сказать, что Гильдия "родилась" из коровьего помета. По мере разрастания города, по мере того как его жители богатели, набирал силу и воровской промысел, становясь неотъемлемой чертой городской жизни.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #2

    По умолчанию Re: О происхождении гильдии Dominatio Violentia

    Слов нету, одни эмоции

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Gloin [KACTA]
    Сообщений
    312
    #3

    По умолчанию

    А вы увожаемые из чьего помета?

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #4

    По умолчанию

    ReActive вы адекватный человек?
    У вас личная неприязнь к Изгою?
    Хотите поговорить об этом?

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Gloin [KACTA]
    Сообщений
    312
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Хотите поговорить об этом?
    Я бы на Вашем месте заминил данный вопрос, на "Го закон, цуко нафик" ))

  6. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #6

    По умолчанию

    Плагиатор !!! Маргарэт Уэйс, Трэйси Хикмэн "Драконы летнего полудня.", глава 27-я.

    П.С. Низачот

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #7

    По умолчанию

    как всегда у теней неудача обломитись, завистники

  8. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]как всегда у теней неудача обломитись, завистники
    Как всегда? эээ а когда она у нас была?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]как всегда у теней неудача
    ААА!! Это фраза попадёт в мой список постов дня!!!

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]обломитись, завистники
    Завистники чему? Тому, что выигрываем 90% всех квестов? Тому, что с цивы унесли 30 кп и 0.5КК? Тому, что прошли 9 кругов ада и заработали 6КК и 13 рарных оружий? Брателло, тебе ничего не жмёт?

    Топ был скрафчен на скорую руку и с единственной целью - с провокацией. Кое-кто, не буду называть ник, из этого топа наверно много вынесет Ну, и кто на неё поддался?

  10. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #10

    По умолчанию

    Ээээ и почему эт не удача, только потому что ДВ не нравицца?

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #11

    По умолчанию

    Жалко, что эксперимент так быстро оборвался... приношу свою благодарность Мердоку, за то что он знаком с этим действительно гениальным произведением, я никоим образом не претендую на его авторство, просто укажи я его заранее мой опыт не был бы чистым.
    Итак Гнорл, сколько человек я поймал на отсутствии чувства юмора и прямолинейности... и не понимании РПГ.
    А чтобы тут творилось, не будь он прерван...
    Я думаю это сообщение никто не прочтет, как обычно и я услышу еще много лестного, как в мой так и в ваш адрес.

  12. Adept

    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Бывший инспектор Crash C17H21NO4
    Сообщений
    715
    #12

    По умолчанию

    Такая чуш! Иди полечись даун =)

  13. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Ээээ и почему эт не удача, только потому что ДВ не нравицца?
    Нет, потому что свое придумать не можете

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xozain
    Такая чуш! Иди полечись даун =)
    Симпл, скажи "ЛУУУУУУУУУТТТТ!!!"

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #15

    По умолчанию

    все что ты назвал как не странно проходило на о2 а вот на КВ вы просрали самые первые... причем пока вас не трогали, вы тихо сидели в своей стороне, а потом как мы забили на зелёных и пошли на вас, вы упали за пару мин...

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]все что ты назвал как не странно проходило на о2
    И чего? Гильдия Офри побеждает в мероприятих О2

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]а вот на КВ вы просрали самые первые... причем пока вас не трогали, вы тихо сидели в своей стороне, а потом как мы забили на зелёных и пошли на вас, вы упали за пару мин...
    Ну, для начала: Шэйх из-за своего провайдера на лаге застрелил 2х наших Во-вторых, мы себя никогда не позиционироовали как ПвП-гильдия. И три, союзы на КВ были запрещены, в то время как на нас двинули сразу 2 команды

  17. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]все что ты назвал как не странно проходило на о2 а вот на КВ вы просрали самые первые... причем пока вас не трогали, вы тихо сидели в своей стороне, а потом как мы забили на зелёных и пошли на вас, вы упали за пару мин...
    Ну и вы кажется не долго держались...

  18. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReActive
    Жалко, что эксперимент так быстро оборвался... приношу свою благодарность Мердоку, за то что он знаком с этим действительно гениальным произведением, я никоим образом не претендую на его авторство, просто укажи я его заранее мой опыт не был бы чистым.
    Произведение - отстой. Читаешь и слышишь, как на стол дайсы падают. Читаешь и видишь, как партию приключенцев Мастера тоскают за уши по миру, дабы его "показать".Серия - дешевка. Единственное, что ее спасает, так это колоритность Тассельхофа и Флинта.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #19

    По умолчанию

    И не "мы", а мы + JB + 2 каких-то типа

  20. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mordatyi
    Ну и вы кажется не долго держались..
    Мы с Визей на пару сложили 2 из 4 убитых Стигматов и держались вдвоем почти до конца . Так что ненадо ля-ля. А вы были смяты мнгновенно .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения