Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59
  1. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #1

    По умолчанию Д-тоx Д-тоx ...

    уходя уходите ... не фига флудить тупо типо мы уходим , мы такие секие , нам на всё пофигу .. если вы пишите этот топ , то вам уже не по фигу на то , что вы написали ..... баньтесь молча , ёпт ... че вы тут разыгрываете спектакль ... а если вы хотите , что бы вас помнили на оскоме после вашего ухода , то вы этого добились ..Но с какой стороны вас будут помнить ? Ушли бы молча , никто бы ниче не сказал ... Но вы же артисты ... Вы молча не умеете .. НУ флаг вам в руки .. короче зря вы это мутите .. вы лишь падаете в глазах плееров , то что начинаете оправдываться и искать виноватых , не признавая своей вины ....... И стафу жопу не лижу , мне на них пофигу лично моё мнение

  2. #2

    По умолчанию

    Я так и не понял, что от нас требуется...

    Тут уже давно всё затихло. Ты чё вылез то?

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #3

    По умолчанию

    Парни,хватит этот цирк!Ушли и ушли...это ж игра...я в шоке...столько шума навели ))

    Вот лично я почти не играю...изредка...интерес пропал играть...Не принимайте все всё так близко к сердцу...это ж виртуал

  4. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Tox
    Я так и не понял, что от нас требуется...

    Тут уже давно всё затихло. Ты чё вылез то?
    я и не удивился , что ты не понял ... влез я потому , что надоело видеть каждый второй топ о д-токсах ... вы же забили ? так забивайте молча !! че из этого делать трагедию .... как -будто трава терь расти не будет , что вы забили .... лично мне ваще пох забили вы или нет... мы будем там то , мы забили , мы больше не играем , привет д-токсам ... удачи д-токсам... блин , аж противно ... а ася на что ? че из форума делать дерьмо ? или вы думаете ,что всем прям вас жаль ? ну ушли и ушли ... я тоже скоро уйду , но я не буду делать тут спектакль ... а вы как дети ... вы хотите выслушать мнение о вас , что бы все высказались по поводу вашего ухода .... мне пох на стафф , мне пох на вас ... ушли и ушли ... не срите форумом , он не только для вас придуман!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Да мы вообще молчим. Это Вы о нас вспоминаете всё время. У нас свой уголок, где мы сплетни разводим.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #6

    По умолчанию

    Халявный пиар

  7. #7

    По умолчанию

    Аффтар как говориться выпей Йаду..
    Чё ты на самом деле то вылез .. Комуто пофиг что они уходят комуто нет , не тебе их судить..

  8. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxyGen
    Аффтар как говориться выпей Йаду..
    Чё ты на самом деле то вылез .. Комуто пофиг что они уходят комуто нет , не тебе их судить..
    усё забей ... чето вам доказывать я не собираюсь .. кто понял - тот понял ...

  9. Journeyman

    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Mustafa
    Сообщений
    262
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Tox
    Да мы вообще молчим. Это Вы о нас вспоминаете всё время. У нас свой уголок, где мы сплетни разводим.
    Ну вот и сиди в своём уголке.. вам аки побанили форумные.. чо ты етот акк зарегил и в строке гильды адрес сайта беспонтового написал... Где вы грязью оском поливаете... саме читирили не меньше тех кто вам нос утёр...

  10. #10

    По умолчанию

    В итоге, просто в лужу пукнул

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Дядюшка Мэрдок.
    Сообщений
    239
    #11

    По умолчанию

    Я тупой, ничего не понял. Поясни

  12. #12

    По умолчанию

    Спокойной ночи, в общем. Пусть Вам не снятся токсы. А то мы будем жалеть о том, что забили.

  13. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everdream
    Я тупой, ничего не понял. Поясни
    ты прочитай раз 8 , авось поймешь .... д-токсы говорят что им всё на пофигу и типо они живут своей жизнью , на всё им типо насрать ... но своими топами и акками левыми они поясняют , что они обычные тщеславные люди , хотящие остаться в памяти ... не надо это делать ... неужели нельзя уйти молча ?

  14. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-Tox
    Спокойной ночи, в общем. Пусть Вам не снятся токсы. А то мы будем жалеть о том, что забили.
    те смешно ? ну посмейся ... я не понимаю кем вы себя считаете ... но вы явно прыгаете выше крыши !

  15. #15

    По умолчанию

    Афтар.. откуда у тебя такая ненависть к Токсам ?
    Тебя чё они отрескили и руны не отдали и ты затаил абиду на вечно ?

  16. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxyGen
    Афтар.. откуда у тебя такая ненависть к Токсам ?
    Тебя чё они отрескили и руны не отдали и ты затаил абиду на вечно ?
    мне ваще пофигу на них .. они обычные плееры и нефига тут играть спектакль с уходом ... ты сам подумай над тем , что ты сказал ... ты глупость несешь

  17. #17

    По умолчанию

    А ты не глупость пишеш ? Ну ушли и ушли, как ушли это неважно , каждый уходит поразному вот я токо одного непонимаю зачем было топик создавать то ? Чё ты до них докапался ?

  18. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #18

    По умолчанию

    Это называется "танцы на костях",Кнайт остановись.Попроси закрыть топ и прекрати это никчёмную беседу.Токсы были достойными людьми и навсегда ими останутся,и чтобы кто не говорил,они навсегда вписали свои имена в историю шарда,причём так,как не каждому дано.Я не отписался ни в одном топе по этому поводу,хотя меня это задело ой как не хреново,кто знает то знает,но тут я уже молчать не могу.А тебе помолчать настоятельно советую.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #19

    По умолчанию

    Я думаю, что если буду забивать,Ю найдутся люди, которым будет жаль, что я забил, но писать об этом я никогда на форуме не буду. Глупо это на саомм деле, сейчас только и вижу направленности топов
    - Я ЗАБИЛ
    -КТО-ТО РЕКАЛ С ДУЭЛИ И ВЛЕТЕЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ
    -ОСКОМ СТАЛ ДЕРЬМОМ
    Вы просто слишком много на себя берете, судя по форуму и по отношению к вам многим моим моим знакомым - мне жаль, что вы ушли, но по всем остальным критериям мне насрать, и хоть я прочитал полностью топик, когда всему пришел полный трындец, я там отписываться не стал... Я против администранции в данном контексте, но писать о том, что вы забиваете глупо...

  20. Apprentice

    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Kasta,Yopt Club
    Сообщений
    108
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxyGen
    А ты не глупость пишеш ? Ну ушли и ушли, как ушли это неважно , каждый уходит поразному вот я токо одного непонимаю зачем было топик создавать то ? Чё ты до них докапался ?
    Ты думаешь , что это был их последний топ ? Наверняка пойдут позже топы типо : а вы помните как мы рулили ... или какие мы были крутые ... не с проста же создан этот нюб д-токс ... а докапался потому , что люди не могут уйти молча ... им надо поднять всех с ног на голову !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения