Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #1

    По умолчанию Как улететь из печки (В тему школы Пвп)

    Здарвсвуйте! Я Геральт Гоп Стоп! Вы могли узнать меня по черно белым экранам и топикам "Все гопы крысы" и "Ах какой Геральт паддонак!"

    Сегодня я расскажу вам дорогие нубы как улетать с печек. Для начала немного статистики. Печки бывают разных видов и улетать с них нужно по разному. Начнем с самой простой.

    1) Печка Пойзон Филд (Она же антигном, она же Даунская) шанс улета - 100%
    Такую печку очень тяжело встретить сейчас, но всеже попадаются индивиды + её используют против гнома. Основной выход из печки - тупой рекол, вам нужен только 1 резист удара стены. Или возможен вариант анграва под собой хила и улета. более продуманый
    Не пытайтесь хилиться бинтами в этой печке - не поможет, будете снимать пойзон. желдательно пить ГХ и не юзать АнНокс

    2) Печка ФФ (Вариант на Дурочка) шанс улета 90%
    Используется для начального задержания игрока. Уход с нее очень прост. Либо тупой рекол на который вам понадобится 2 резиста магии подряд, либо анграв стенки под собой на который понадобится 1резист.

    3) Печка ЭФ (Оптимальная) шанс улета - 40%.
    Здесь посложнее вы не можете кастовать! если на вас попал ЭФ, расслабьбтесь и выдохните... вы здесь надолго. Позовите своих друзей и сообщите им свои координаты на карте- у них будет время вас найти. не спешите юзать бутылки они вам понадобятся. Если вам кастуют демона следите за цветом. красный тупо отлетит (хотя можно сделать так что и красный не отлетит). Если вам кастуют ворта или черного пейте инвизку чтобы тот отлетел. если демон или ворт не отлетит точно, начните биться, и в критическорй ситуации - инвиз + бинт. Главное здесь - выгодать время и дождаться пока печник ступит или придут ваши друзья.
    Таже иногда желательно в печки заходить с кем то, лучше с гнумом. если в вашей команде есть отчаяные ребята готовые зайти за вами хоть куда, пусть заходят. вместе дожаться Васанорта будет куда веселее и проще.



    И запомните если вас однажды сожгли - найдите место печки на карте и замарчите руны, самый лучший способ уйти - это прийти сделать ВасАнОрт другимм чаром и среколиться главным.

    Вот лишь некоторые секреты пвп печки, которое является важной частью пвп Оскома вообще, а особенно теперь.

    п\с А вообще следите куда двигаетесь, поменьше нойте и побольше учитесь играть и будет вам счастье.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #2

    По умолчанию

    Итого 100+90+40/3 = 76% суммарного процента улета с печки.

    теперь когда вы дорогие мои убоигие и юродивые знаете это возможно кто из вас перестанет ныть про печки и возьмется наконец за игру =)


    Нормальным игрокам данный топик не адрессован потому что я знаю что нормалдьные игроки либо в печ не попадают либо знают в 2 раза больше способов ухода с печи чем я тут написал. Всем спасибо - все свободны =)

  3. #3

    По умолчанию

    Спасиба за инфу!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #4

    По умолчанию

    Первое кординаты вмдно тока на инже или на мапхапе и второе ан грав под себя тоже можно зделать на инже а вручную делать полный бред( если ты конешно не супер пупер папа) и наконе посленё маркнуть руну на базе где везде ам зона нереально,а марчить руну где ваз не достайот тупа(просто бегать смотреть как ты падаеш или падает твой друг)

    ЗЫ
    не все такие папики как вы и не все читают форум.

  5. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #5

    По умолчанию

    А мне пофиг на фф,я гомаю эльфом и в последне время в топках почему то не горю))

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #6

    По умолчанию

    Мой дорогой друг забыл прописать еще вид печки под название (агапитовая пушка! ЩА как БЭЭЭМС!) шанс ухода 15%

    не так мало как вы думаете..если граммотно лечиться и вовремя пить стамину то есть шанс что вы неумрете от залпов..

    ну и совсем фиговая печка с двумя или болие пушками. 1% Заходя в такую..Начните аккуратно складывать армор и алхимию в сумочку, для пущего удобства лута..и незабудте срезать с себя голову и отнестись в тотем.

    Чмок всех. уродливые нытики :-*

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #7

    По умолчанию

    ) Хз Много прогг надо и играюзих друзей=) А вообще СпС описал всё падробно=) я правда не попадаю в печи ихма глаза на месте а не под ним но всё равно спс=) Мистер учитель пвп-)

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #8

    По умолчанию

    Геральт, ты согласен ща лично показать своё мастерство, одетым в моей печке?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #9

    По умолчанию

    Геральд, давай подтвердим твой процент на практике?

    Завтра состучимся, и я буду мутить по 10 печек каждого вида, и проверим процент на деле! С моей стороны гарантирую не лутать и не рескилить, т.к. делаю это только ради того, что доказать, что процент будет не более 10 процентов и потдвердить твеой балобольство!

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #10

    По умолчанию

    Да он на словах такой дерзкий )

    Открыл секреты млять )))

    РАЗОБЛАЧЕНИЕ КОПЕРФИЛЬДА )))

    Весь этот тобой описанный МОТИВ - давно уже знали )



    докажи на практике - зачту старания

  11. Novice

    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    :D
    Сообщений
    74
    #11

    По умолчанию

    Зачотный топик ))
    Теперь если кто ныть будетсо его сразу на этот топик посылать надо ))
    ггг

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #12

    По умолчанию

    Рофл! Ахахаха! Интересно а как можно будет улететь с ФФ, когда тебя один гном долбит кулаком, а другой тандер эксом? А?! Геральт!!! Расскажи плс. Вы как раз такими печками промышляете. А для особо тупых, про мэджик филд, если кастануть под себя еще один мэджик за КАЛИТКОЙ, мона смело кастовать демона НА КАЛИТКУ и НИКУДА ОН НЕ УЛЕТИТ. Геральт сраный сказочник.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #13

    По умолчанию

    Геральд, не смеши больше народ такими топами! Реально было очень смешно читать, как из фф можно улететь с 90% вероятностью! Если это бы бы так, то: 1) не было бы нытья, 2) вы бы нашли другой способ убивать надор крысятнический образом!

  14. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Итого 100+90+40/3 = 76% суммарного процента улета с печки.

    теперь когда вы дорогие мои убоигие и юродивые знаете это возможно кто из вас перестанет ныть про печки и возьмется наконец за игру =)


    Нормальным игрокам данный топик не адрессован потому что я знаю что нормалдьные игроки либо в печ не попадают либо знают в 2 раза больше способов ухода с печи чем я тут написал. Всем спасибо - все свободны =)
    Полностью согласен с табой но есть одно но =)
    Бывают такие загоны что вазанорт недастанет =)
    -5процентов уйти -)
    и даже ен можно ангравом удалить с очень нереал везением=)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #15

    По умолчанию

    Он етот топ для нытиков создал штоб они по меньше ныли и думали как уйти.

    Ты ети все проценты пошитал без учота што не будет стоять тело возле печки и всячески мешать ухода с нейо так што перешитай внемательно проценты свои умник.

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    ДАЙ ПАПИРОСОЧКУ - У ТЕБЯ БРЮКИ В ПОЛОСОЧКУ!!!
    Цыц, бродяга
    Парень на ТМ юбку пашет, а ты его в корне рубишь

  17. #17

    По умолчанию

    дело говорит. Я горел только в одной печки... хотя попадал раз 10... как раз около 75% и получается.
    последний раз от гопов ушел

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    этот топ для ньюбов и плакс у кого 100 резиста ? а если на чаре 30 или 40 резисты ? какие тут 100-90-40 % ?

  19. #19

    По умолчанию

    это топ флудеров

  20. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #20

    По умолчанию

    По поводу марка рун - самая реальная тема. Я очень мстительный чел, и если со мной поступят гадко, я нагажу вдвойне =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения