Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вернуть АМ домов какая она была

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 29.17%
  • Нет

    14 58.33%
  • Зделать АМ такой чтоб никто не мог убить

    3 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. #1

    По умолчанию Верните АМ домов каким он был

    Просто зделали АМ какимто кривым, кому не лень ходят киляют, качатса невозможно, А кто в маленьких домах так там тока вещи хранить можна и больше ничего...

  2. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #2

    По умолчанию

    не ам кривая....

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #3

    По умолчанию

    Правильно всё с АМом сделали! Если ходят все кому не лень, видимо дом без забора, советую поставить и проблем меньше станет
    P.s. по опросу - Нет

  4. #4

    По умолчанию

    Забор есть 25х25 , но если здома выйти то убить можно легко , смысл тогда етого забора ???

  5. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #5

    По умолчанию

    Всё отлично, не ной!

  6. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #6

    По умолчанию

    Ну я вприныпе за возвращение старого ама) но меня оно не касается я в визарде живу и далеко в лесу

  7. #7

    По умолчанию

    Пару раз тебя в доме кильнут, тогда посмотрим как ты будешь говорить дальше. Мне на вещи всёравно , но когда ты поставил качать чара , приходишь и смотришь что труп не оч приятно , честно говорю , а тем кто киляет им помоему просто нечего делать , лиш бы кому насолить.

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    Пару раз тебя в доме кильнут, тогда посмотрим как ты будешь говорить дальше. Мне на вещи всёравно , но когда ты поставил качать чара , приходишь и смотришь что труп не оч приятно , честно говорю , а тем кто киляет им помоему просто нечего делать , лиш бы кому насолить.
    Кого меня?)У меня дом в том месте стоит года полтора два) я там всего видел 2человека за ето время которые мимо пробегали)

  9. #9

    По умолчанию

    я ето IlnIl говорил ...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #10

    По умолчанию

    вообще убери абгрейд домов , хочу лутить сундуки хочу лутить хаты , долой абгрейд

  11. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    я ето IlnIl говорил ...
    Сорь не увидел)

  12. #12

    По умолчанию

    может вообще пусть гвард зону уберут, попроси пусть тебе уберут апгрейд и мы будем тебя лутать нет вопросов.

  13. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    вообще убери абгрейд домов , хочу лутить сундуки хочу лутить хаты , долой абгрейд
    Пагак уже на эту тему писал что там много гадких багов от которых будет весьма тяжело скрыться и как я понял нереально их поправить.Ты буш лутать и одновременно тебя

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #14

    По умолчанию

    Коль уж в АМ можно лутить, то не порабы сделать банки бездонными для ГП - ВНЕ чеков?
    Несешь гп домой и падаешь от лоля.. ет не интересно просто... Благо меры принимаем от такого рода падений, но все же. Лучше бы порез трупов оставили в АМ...

    Кстати по поводу марадерства!
    Убивает то, что убив дурака у себя в АМ с помощью магии - не можешь его лутать.. ибо на мне НЕТ армора... Затупа да?

  15. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #15

    По умолчанию

    2 Bratan
    Хммм... так говоришь как будто тут люди все первый день играют я те с полной уверенностью говорю что каждого участника форума на макросе киляли ну минимум раз 5-10
    И ничего...

  16. #16

    По умолчанию

    Хотелось просто поднять вопрос и узнать что другие думают об етом ...
    Просто некоторим (-=DHB=-) дуракам, ето нравитса а комуто нет, вот и интересно.

  17. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamasca
    2 Bratan
    Хммм... так говоришь как будто тут люди все первый день играют я те с полной уверенностью говорю что каждого участника форума на макросе киляли ну минимум раз 5-10
    И ничего...
    меня не киляли, я уже забыл что такое макрос) а кода ещё стоял на макросах в нубстве далёком 1 раз убили) но тода дом был как проходной двор) около брита

  18. #18

    По умолчанию

    Тогда просто нормальные люди играли , а щас нормальних мало осталось вот и маютса дурю. Кильнуть когото в АМ у себя дома ето же круто ... вот таких щас полно.

  19. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    Тогда просто нормальные люди играли , а щас нормальних мало осталось вот и маютса дурю. Кильнуть когото в АМ у себя дома ето же круто ... вот таких щас полно.
    Поверь мне , всегда находились те кто тебя кильнет... сейчас даже меньше етих убийств стало ) потому что на макросах уже стоят еденицы =) а что стоят и то на о2 =)

  20. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #20

    По умолчанию

    тоесть кому нравится те дураки и не лечатся, а тех кого убивают в доме огражденном 25х25 (!) интелектуалы такие прелестные в белом платье.

    Что то тут не сходится, да аффтор? =)
    Хотел узнать что думают по этому поводу? Например я думаю что тебе нужно вытащить голову из своей сраки и учиться делать так чтоб тебя не убивали на макросе даже если ты качаешься у флага в БД, а не стонать с самого нубайства "дайте мне инвул дайте мне инвул".

    пс бесят немощные и плаксы. в реале также к мамочке небось бегут когда комарик укусит. Врубайте свои беспомощные мозги и сделайте так чтоб вас не убивали а не жуйте сопли на форуме.

    Как сосунки себя ведете честное слово.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения