Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #1

    По умолчанию Ну мля че вы все хотите от НЕГО ???

    Вообщем что вы приипались к Давиду все ? Вам какая разница как он пишет и играет или все радились с клавой в руках и стали отцами в УО моментом ? а ? Че пристали к парняге ? А еще орете народу хатите хотя сами же засираете парня , Вообщем достали насамом деле парнишку и что такова что ему мало лет ? Помойму в игры и играют люди котором мало лет а не удоты по 30лет или кто то из вас неиграл в УО когда был малым ? Помойму все с этого начинали и далеко не все ( КЕКСИК ) писали грамотно !!!
    Так что завалите вы все дружно свой прилестный ротик

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #2

    По умолчанию

    А дрими самый приколист в то время кода я играл если это конешно тот дрими который из ептов был молокосом который прятался за свою тупую банду ептов из 20 человек которая падала от нас 10 ( Симплов ) некогда нехадил дуэль а щас понтов море хотя в то время нытик жуткий был !

  3. #3

    По умолчанию

    как скажешь так и будет

  4. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #4

    По умолчанию

    блин на самом дели только что хотел создать такой топик)
    реально вы надоели парня стебать ! мне например его жалко стало ! согласен у него много понтов !но он есщё малой,дерзкий корочи подростёт поймёт =) хотя нефакт я то нефига непонел

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #5

    По умолчанию

    Кексик ты насамом деле нечем нелучше такой же нытик понторез итд тока пишеш чуть грамотней а так ты нуб полный
    Задашь вопрос почему ? ( Да потому что по каждому поводу лезиш на форум плакатся всему оскому вот мол от меня с дуэли рекал мне сорвали дуэль если от тебя улетели или сорвали дуэль ЗНАЧИТ ты нуб и тебя в Х*Й неставит некто
    Почему то мне дуэли почьти несрывали 99% из 100% дуэлей было сыграно нормально а тебе срывают видимо ты идиот и понторез покруче давида !

  6. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ops
    ПИ ПИ ПИ
    По всему вышесказанному полностью согласен.

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #7

    По умолчанию

    давид замутил 2 акк?
    лан итак =)
    я прятался за ептов? ты или путаешь или у тебя косяки в голове. я не прятался, чтоб ты знал я был одним из основателей гильдии(миха, шорн, боба, шарки и йа =) ) поэтому наврятли я бы пряталсо ))
    во 2 )) не падал от 10 симплов ))
    в 3 выйграл сначала сиплых на гт (оснвной их состав, нас было 2 орка (я + апл) а у них Вамп + орк(вик и святой). потом выйграл Симпл невс и проиграл СПБ в полуфинале.
    В четвертых Давид 10 летний лол, который не может понять что ему 10 лет. Но гонит бред, а тот кто не понимает что место его в параше... его туда окунают. вот и окунули, как в свое время добера, который тоже в свои 13 на себя многа стал брать. Я в свои года беру на себя столько сколько могу взять. А ты сидишь в свои 13 лет и бздишь на взрослых дядь )) ты лучше не бзди )) а то вот дяди взяли и опустили тебя как щас было ))
    показали где твое место...

    Хочешь поговорить? выйди во двор там твоя туса. Там базарь чето. Тут рот открывай ток по теме, а то отправишь в Вип Домик ! =)

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    и еще поправлю
    никогда не сидел на ЗПО, хотя всегда гонял ток, ничего в уо не делал кроме как бегал...
    и рвал ваших сиплых на голом как детишек.
    Давид могу с тобой дуэль на квартиру на голых клиентов, квартиру под росписку.. или на машину, на папину или на чью. тоже под росписку.
    При свидетелях и тд. Хуман на хумана на дексе с одинаковым обмундированием.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #9

    По умолчанию

    Да да да дрими чето я невидел какой ты был пвпешник когда бегал орком ( Just ) хумам итд с виком че то ты нубил пострашному и помойму по моей фотке заметно что мне больше 13 ? или нетак ? я Ошибаюсь ? Дрими очки руль а помойму вы всей бандой ложились от нас в своей время когда играл сеня рафа МТВ я вик или не так ? Дрими жто помойму слишком много на себя береш ты а сам ныл годик назад ух мама просто тока упадеш и такие стихи полетели ? Или непадал ? Или когда дуэль тебе предлогал ты прям брал и шел ? Помойму единственый кто из вас мог пойти дуэль Это тапочки непомню как его там неважно и шарку один раз пошел проиграл и тоже подмялся ? ДРими уж каму каму но не тебе орать мне какой ты папа !

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #10

    По умолчанию

    Дрими а со мной пойдеш на машину ? Давай я давно неиграл я щас месецок побегаю к пвп привыкну и играем ?
    МАШИНА то есть ?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #11

    По умолчанию

    Потом на жопу , на телку будете играть? Вот вам , ребята , делать нечего ... Некуда девать машины ? квартиры ? Ну подарите их кому-нить ))) Это игра ... и то , что вы тут устраиваете Санту-барбару , не делает вас крутыми.. Делать надо , а не говорить) Языком все могут трепать ...

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    eX-[Stigmat]
    Сообщений
    95
    #12

    По умолчанию

    Давид норм чел если на него не гнать! и что тут такого что он пишет со ошибками?? он латыш... вот украйна грузия как те пишут... так что кушайте булочки парни...

  13. Journeyman

    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Old Umka [HZ] - [Minsk Legion]
    Сообщений
    227
    #13

    По умолчанию

    Супер - как время притупляет воспоминания.
    Сам давноне бегал новых чаров качаю. Но то что Епты не всегда были на высоте это помню точно!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #14

    По умолчанию

    Реально поприкалывались над парнем и успокойтесь ... Как-будто над вами никогда в жизни не прикалывались ? не знаете , как это не приятно ? НУ Народ , вот поднимите руку , над кем никогда в жизни не стебались .... Вспомните как вы себя никчемно чувствовали ))) и поставьте себя на место ДАвида !!! Ведь , по закону вселенной -эти приколы просто так не пройдут , обязательно вернется всё в трехкратном размере !!!

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #15

    По умолчанию

    Гера это случайно не сейлормун ? Если да то пис братух

  16. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #16

    По умолчанию

    Всем спокойной ночи!!!

    Давид нен бери в голову...Все будет пучком =) Всем спасибо, хорошо сегодня посмеялся. Чао!

  17. Adept

    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    просто Санька...
    Сообщений
    864
    #17

    По умолчанию

    у тебя работает кнопка где нарисована "запетая"?

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #18

    По умолчанию

    пойду на машину
    машина есть. Если че не забывай что без Зпо. Один голый клиент.
    Я тогда как раз на новую хату переехал в реале и бегал очень редко, так как стоял модем. Так что не вопи сынок.
    На машину бум дуэль, ток под росписку. Чтобы потом ты не ныл что типа клиент упал или носки не того цвета одел.
    Давай где оформлять будем?

  19. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    На машину бум дуэль, ток под росписку. Чтобы потом ты не ныл что типа клиент упал или носки не того цвета одел.
    Баян, было такое уже

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    и че кто победил? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения