Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2004
    Сообщений
    6
    #1

    По умолчанию Как Archery качать??

    Народ дайте плз совет как Арчери качать(кроме тодо чтоб ходить и просто NPC отстреливать)

  2. #2

    По умолчанию

    Если отстреливать лень, то примерно так же, как и другие боевые. Только мне кажется дорого получится. С монстрами стрелы как-то окупаются

  3. Expert

    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Windtalker
    Сообщений
    598
    #3

    По умолчанию

    вобщем то арчери совсем даже не напрягающий скилл...... просто ходи и отстреливай все что движется красное...

  4. #4

    По умолчанию

    Раньше использовалась чар-кукла, как правило, предварительно раскачав ей силу на максимум, с гм паринга и ещё желательно чар-хилер. А теперь, и правда, гораздо дешевле завести мешочек рун по местам спавна всякой красной живности. Лично я всегда, когда качал, бегал по данжам. В начале закупив до 30 стрелял орков, гоблинов, бандитов, затем после 50 - крупные неповоротливые цели, вроде еттинов, после 80 - драки... Предварительно ещё лучше боукрафт прокачать.

  5. #5

    По умолчанию

    За два месяца простого убивания драконов в дестарде прокачал арчери с 25 до 95... бегал только с эльфийским луком Даже сейчас, когда у меня арчери уже 102, с эльфийским луком нормально идет

  6. #6

    По умолчанию

    с арбалем на драках арчери побыстрее растет да и веселее как-то, а то с лука только стрелы тратить .

  7. #7

    По умолчанию

    Когда я качал арчери, стрелы еще у провизионеров и лучников продавались

  8. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #8

    По умолчанию

    А если тебе лень качать арчери тем, что будешь по монстрякам летать и валить их, то зачем тебе игра то вообще?? В ПвП арчери применимо, но не активно. Так что - полюбому ты этот скил на монстряков выплеснишь ). Что тебе лучше:
    1. Наделать тонну стрел и тупо их потом всаживать в куклу?
    2. Бить драконов (например). Получать, помимо того что растет скил, приятные ощущения и все, что из них вывалится:
    иной раз с них падают - карты, ключи, Драгон Роки, руда. Из шкурок пошьешь шортики) А денюшки - потратишь на прокачку чегото, что действительно трудно качать )
    Так что пораскинь мозгами и реши что лучше. Стоять и тратить деньги или активно участвовать и получать деньги )

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #9

    По умолчанию

    быстро арчери растет так! чар кукла даеш ему в руки какойнит сраный лук(чтобы хоть какая то угроза была смерти) себе в руки береш elven bow[бадли дамедж] и сажаеш в куклу до посинения прирост примерно с 1к стрел 1.5-2 процента так качаю за ночь прокачал ваще почти на 7 процентом щас арча 105 потратил в общей сложности уже правда 10к стрел! ищу еще бы где купить. После 100 в руках держу теперь барбариан боу тоже бадли дамадж!

  10. #10

    По умолчанию

    хех я еще понимаю качать крафт скилы , там требования жесткие для крафта по уровню скила а вот качать арчери, элвин в лапы и валить всё что движеться или драгонслеер и на драков, можно гп не напряжно поднять дофига и шкур еще на армы себе настрелять на год вперед а то кукла тонны стрел , не спортивно это .
    З.Ы. еще можно в муне покачать арчери по вечерам только лучше не надо .
    З.З.Ы. а лук бадли дамаг это мазохизм и трата стрел пустая , насколько я заметил арчери растет тем лучше чем больше урона причиняется противнику потому с арбалями растет очень хорошо.

  11. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #11

    По умолчанию

    Я только поначалу с эльвином бегал, а потом тока с драгонслеером и тока по дракошам. Жуть как приятно их потрошить )))

  12. #12

    По умолчанию

    Верно подмечено. Для прокачки арбалет лучше. Скилл быстрее растет, и инструмент менять не надо после каждой сотни стрел.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения