Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #1

    По умолчанию Не пойму дык ГМы как 1 мир или 2 разных ?!?

    Вроде как порталы сделаны и тп.
    Но не криво ли это что тут на О-2 одни условия у игроков а на О-1 друие . Мое ИМХО что это как то не так =(
    Ну перешел человек сюда а тут ПвПе и тп все другое все по другому работает разве это прально ?
    Став Папой на О-2 теряешь опыт в ПвПе на О-1 потому что действия скиллом разные по разному все влияет или это не так ?

    Так и будет все продолжаться сюда народ идет за Фамой а туда уходят потому что там интересней.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #2

    По умолчанию

    Это фигня, а не портал. Просто они сделали так перенос... Только раньше делалась голая копия чара, а теперь 1 чар и прыгаешь...

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    А мне нравится, вы ещё сделайте на фри пвп как на о2, 90% Оскома вообще забьет ко всем чертям Нефиг лесть со своим о2, в понтовый Оском1


    А хотя не, я опять передумал Сделайте лучше на о2 пвп как на фри и народ потянется Уберите классы, сделайте равные условия :P

  4. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #4

    По умолчанию

    Хм а чеб не сделать тут такое же ПвПе как ина О-1 не пойму ?

    Аарон и в чем по твоему равность ?

    У каждого класса тут свои + свои - так и должно быть.
    Не может быть так чтоб Пал был бил Вампа так же как Хумана или Вамп бил Хамана с таким же дамагом. Это глупо просто.

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #5

    По умолчанию

    Ты просто не представляешь, сколько соплей будет, если "отцовских" вампиров разморфить Ониж "ААтцААми" не будут

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    14
    #6

    По умолчанию

    Это Оском, сынок. Чего ты ожидал?

  7. #7

    По умолчанию

    На то оно и разделение о2 и о1, а если не было бы разницы....

  8. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antares-87
    На то оно и разделение о2 и о1, а если не было бы разницы....
    То ?
    Тогда бы народ бегал в полном объеме и там и тут.

  9. Цилиндры Фараонов
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Eternal Empire, Профсоюз, Оском
    Сообщений
    11,767
    #9

    По умолчанию

    Просто забыли кое-что, упустили в концепции развития Оскома.

    Оском платный - РПГ шард. А на РПГ сам стафф забил почти.
    Нету никаких условий для отыгрыша ролей, Аш был молодцом в том смысле, что при нем это направление развивалось, пыталось развиваться, тот же проект две цитадели - исключительно РПГ проект, правильный проект.

    на Опей должно развивать РПГ, тогда те, кто захотят РПГ отправяться на о2, те кто захотят пвп Альфа-Оском уйду на офри. Но как показывает практика желающих играть в мире РПГ намного больше, нежели просто гонять. Даже самым заядлым пвпшникам надоедало просто носиться, они начинали делать викторины, лотери, проводить турниры, квесты - РПГ, они хотят играть, а не тупо драться, как-будто это 2д шутер Ультима онлайн.

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kupec
    ...тот же проект две цитадели - исключительно РПГ проект, правильный проект.

    ....Но как показывает практика желающих играть в мире РПГ намного больше, нежели просто гонять...
    Ну и где сейчас эти 2 цитадели? %)
    Проект мёртворождённый имхо... Красиво читать на бумаге, а участвовать всем влом. Не было тут РПГ никогда и не будет. Условия не те.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #11

    По умолчанию

    Предложите тогда что нить что будет интересно людям.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А мне нравится, вы ещё сделайте на фри пвп как на о2, 90% Оскома вообще забьет ко всем чертям Нефиг лесть со своим о2, в понтовый Оском1
    Таким ЯПАПАМ как ты предлогаю что нить предложить или просто в платочек пыхтеть, а не на форуме.
    Задолбали крутые типы которые только могут засирать все не давая предложений. И вообще почти завязавшие.

  13. #13

    По умолчанию

    А какой интерес был бы если бы 2 мира были совершенно идентичны? А так разнообразие

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.11.2002
    Адрес
    Jedem Das Seine
    Сообщений
    1,581
    #14

    По умолчанию

    Типа ЯПАПАМ все равно должно быть где решать

  15. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #15

    По умолчанию

    Если бы была цель сделать два одинаковых мира, то появился бы резонный вопрос - а накой они нужны ДВА?

  16. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Если бы была цель сделать два одинаковых мира, то появился бы резонный вопрос - а накой они нужны ДВА?
    Уважаеммый ОМ поправте меня если я ошибаюсь если вы вообще конечно зайдете еще в эту тему.
    Что мы имеет. О-2 Сервер. Работ над серваком не ведеться как таковым деньги (мало) но платяться.Был вопрос от Лейлы "Имеем ли мы право или мы твари дрожащие" ну что то в этом роде.
    Почему бы не повысить плату ? разве кто то против ?
    Там тока вон идут мега квесы от тов-ща Завалона типа аля "Наклейте две наклеки, сделате себе на заднице татуировку с названием Шарда и гуляйте 2 дня голоым по городу " бред. С таким количеством онлайновых игр как сейчас это просто утопия.
    А вот теперь говорите зачем нам 2 мира одинаковых?

    Чтобы был полноценный онлайн как на О-2 так и на О-1. Замечу что впринципе О-2 практически мертвый сервер.
    А вот как возродить Онлайн это уж Вам думать и уж точно не путем расклеивания наклеек в универах и тп.
    Я уходил хотябы Нарцисс были Квесты и т.п. а сейчас полный хана какой то твориться.

    2 Цитадели ?
    2Ц это был смех вообще был интересный проэкт там мы с друзьями гамали во всю.
    Я помню лишь одно кто то кого то там послал убил своего найтмара выкинул свой арм и ваще забил на 2Ц что то не поделив с ГМмом вроде кста с Завой.
    Потом полетели месаги по всему 2Ц что мир ацтой ГМы кидают игроков и тп =( Я к сожалению не помню всей истории но после этого % так 60-70% а может 80% сразу свалили от туда даже не парясь.
    Помню я как мы Амулеты били уффф жесть была.......................

    И да совсем забыл ОМ за 2 зайцами побежишь не одного не поймаешь !

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #17

    По умолчанию

    В том что на Опей маленький онлайн виноваты игроки Опей а не стафф.Я играл пару недель тут на Опей и могу сказать что все кого я встретил-очень тугие в общении люди.А уо она всетки для общения .

  18. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #18

    По умолчанию

    Готов легко предложить, как решить проблему с двумя мирами.. А давайте закроем о2?

  19. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Готов легко предложить, как решить проблему с двумя мирами.. А давайте закроем о2?
    Не О-1 закрыть нафих ))))
    А вообще я отписал выше там )))))

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Готов легко предложить, как решить проблему с двумя мирами.. А давайте закроем о2?
    Андрюх, давай не нада глупости говорить, ага?
    ломать не строить, закрыть-это как бы всегда проще чем что-то изменить в лучшую сторону...и говорить еще тоже очень просто, горааааздо проще чем делать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения