Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #1

    По умолчанию а стоит ли ваще к вам идти?:)

    вот хочу пребраться на опей полностью как вы думаете стоитли ?

  2. #2

    По умолчанию

    Конечно стоит!
    У нас очень хорошо.
    Прокачка скиллов - вообще сказка по сравнению с ФРИ, много места для дома. А ты чем занимаешься в игре? ПВМ или ПВП? Или так.....вольный любитель-квафтер?

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    Если ради пвп, не стоит. Ради пвм, то тут такая трабла.. Ты получишь тут пвм, много новых мобов, вот только гп с них нету На том же фри можно больше делать... Да и крафт на фри больше развит ИМХО

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #4

    По умолчанию Re: а стоит ли ваще к вам идти?:)

    Цитата Сообщение от Brodyaga
    вот хочу пребраться на опей полностью как вы думаете стоитли ?
    канеш стоит.
    тем более что ты хочешь, сам сказал.
    перебирайся, у нас хорошо!все условия для полноценной жизни имеюцца, не слушай пессимистов а ля Ара

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #5

    По умолчанию

    Я бы не пошёл. Лут с монстров сильно порезан, а цены на дома увеличены в 10 раз. Игра стала "напрягать", чего по-началу не было.

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #6

    По умолчанию

    Прикольно получается мужики говорят что не стоит а девушки говорят "конечно иди иди "
    Ровно два на два пока !!!

  7. #7

    По умолчанию

    я бы пошел

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #8

    По умолчанию

    перейти с о1 на о2 - все равно что из москвы в деревню жить уехать. народу никого, леса и поля вокруг для домов, хоть деревни строй, сельско-хозяйственные рынки в областных центрах - раз в год кто-нить придет закупиться со скуки. на любителя вобщем. привыкли и играем конечно, непонятно только с какой целью

  9. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #9

    По умолчанию

    нету лагов =)

  10. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #10

    По умолчанию

    приходи)) только не клянчи на обратно))) то что денег с мобов нет это враки, их стало куда больше,регов высших убавили это да но денег не срезали))) это у нас только любители скелетов воют))

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #11

    По умолчанию

    Итак, плюсы:
    -Отсутствие лагов
    -Интересное ПвМ
    -Квесты
    -Различные новые локации
    -Турниров больше, чем на Офри (хотя с порталом этот пункт уже не актуален)
    Минусы:
    -Очень сложно начать с нуля
    -Порезанный лут с монстров
    -Громаднейшие цены на дома
    Здесь я сделаю паузу и прокомментирую первые 3 пункта. Когда я начинал играть на Опее, то у меня не было даже спеллбука. Я занимался тем, что бегал на бг и убивал с кулака скелетов, снимая с них немного гп и бон арм Поднакопив немного денег, я купил лук с кинжалом и стал промышлять более крупной добычей Затем была покупка на четверь заполненного спеллбука и поиск подходящих свитков. Замечу, что тогда с лутом и ценами на дома было всё в порядке. Время шло, и я постепенно вливался в жизнь на Опее. Более-менее освоившись в новом для меня мире, я зарабатывал ПвМом, а именно зачищал данжы, в которых были лич-кинги (на О2 химические реагенты очень дорого стоят, особенно блэкмур) и убивал Bog Thing'ов (лута 35-55К). В то время я копил на Brick Stronghold, который стоил 1.4КК. Но в один прекрасный день, наконец-то накопив деньги на заветный дид, я зашёл игру и обнаружил, что цены на дома вырасли в разы, а новая стоимость стронгхолда - 8КК. В непонятках я полез на форум и узнал, что это введено для предотвращения забивания территорий палатками. Один человек из стаффа дал свой комментарий: "А много ли вы видити замков вокруг себя в реальной жизни?" Угу, я их совсем не вижу и прекрасно знаю что у меня наврядли когда-нибудь в жизни будет свой замок. Так зачем меня лишать этой возможности в виртуале? Теперь про лут из монстров. Для сравнения: основной заработок - рег blackmoor - раньше лутился из лич-кинга в количестве 25-40 штук (если ничего не путаю), а сейчас 0-8 штук. Гп в Bog Thing'е стало 1.5К вместо 55К. Я начал играть на О2 ещё летом, тогда у меня было куча свободного вренени, а сейчас я сижу в университете по 3-4 пары 6 дней в неделю. Естественно, времени на игру осталось очень мало, а тут ещё эти непонятные мне изменения в жизни шарда. Сейчас я хожу только на квесты и турниры. Ладно, едем дальше.
    -Негативное отношение к фришникам.
    Ну, тут всё понятно. У многих фришкик = лоль. Даже срывали мои дуэли, аргументируя это тем, что "а на Фри мою дуэль тоже срывали"...
    -Огромнейшее число людей на ЗПО. Ну это вообще больной вопрос Оскома. Читеров сажают на каторгу, но это их совсем ничему не учит, как бегали на своей инже, так и продолжают. Это ещё не считая того, что практические у всех поголовно стоят читерные вердаты, даже через ветки умудряются бегать. Особенно раздражают порезанные филды: ставят стенки так, что на нормальной вердате такого сделать просто невозможно, так как не просто-напросто не просматривается местность. Как местные игроки лутят - вообще отдельный вопрос. Если труп упал на землю и в нём остался хотя бы грязный бинт - тебе несказанно повезло. Хотя даже в этом случае лутят с такой бешенной скоростью, что схатить что-либо руками просто нереально.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #12

    По умолчанию

    главный минус - онлайн. все остально просто ерунда, игра интересна будет только когда есть с кем играть.

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    главный минус - онлайн. все остально просто ерунда, игра интересна будет только когда есть с кем играть.
    отсюда несложный вывод-переходи на опей, поднимай онлайн и всем будет счастье.
    и ваще...автору правда так интересно что тут ответят?это правда повлияет на его решение?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Greykin
    Сообщений
    2,779
    #14

    По умолчанию

    это действительно может сильно повлиять на решени е

  15. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #15

    По умолчанию

    Подписываюсь под словами Халдира, про отношение к фришникам. По памяти того, как я другу делал фаму, пришел к бб его чаром и попросил 10к... Был послан далеко.. Ещё какой-то ботяра кривой, что-то мне там сказал.. Как узнал кто я, сразу куда-то побежал Причем, послали меня мои же знакомые... хех.. Потом конечно дали, но факт остаеться фактом


    А про ЗПО, дык, на фри тоже самое Просто там не все НАСТОЛЬКО обарзевшие

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #16

    По умолчанию

    ты себя переоцениваешь, это мой чар-лесоруб был

  17. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    ты себя переоцениваешь, это мой чар-лесоруб был
    Ну вот, как я и говарил А чем я себя переоценил?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #18

    По умолчанию

    не смеши себя подумай, ты уже почти правильно пост отредактировал

  19. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoBZ1K
    не смеши себя
    Отредактил я его почти сразу, ибо забыл дописать

    Дали всё равно не вы, а Драко

    Я вроде себя смешить не собирался, с чего вдруг? Мне и так всегда весело

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    blackmoor - раньше лутился из лич-кинга в количестве 25-40 штук (если ничего не путаю), а сейчас 0-8 штук.
    Вот это ты немного наврал. Вчера ходил как падал он так и падает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения