Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Глюк со стенами...

    У меня какой то глюк, я вижу как другие персонажи спокойно бегают через некоторые стены, т.к. у них на экране этих стен просто нет.... А вот у меня есть, и пройти я их немогу... Например стена сзади минока, стена спереди минока... Один раз я уже застрял в ней... Скажите у кого нибудь была такая проблема ? (и как выложить скрин ?..)

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #2

    По умолчанию

    Ну Патч поставь нормальный,а скрин нажимаешь на клавиатуре кнопочку Print Scrin открываешь Паинт нажимаешь Алт+V скрин вставляеться из буфера в редактор потом сохраняешь Файл как Jpeg обьект, потом загружаешь на свой сайт и выкладываешь ссылку на форум

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #3

    По умолчанию

    есл это версия ренисанс то патч не поможет.

  4. #4

    По умолчанию

    Возможно, стоит вердата с другого шарда?... У меня тоже такое было. Видела объекты, которых на оскоме нет, и бегать через них не могла.

  5. #5

    По умолчанию

    Блин... дело в патче... точнее в том, что я немогу его поставить... нету файла anim3.idx ... Кто может - киньте пожалусто по асе 904-175 или залейте на webfile.ru и дайте ссылку... Бдуу премного благодарен =)

    2Crazy Mstitel: как сделать скрин я знаю, просто незнал, можно ли его выложить в форум напрямую... а то сайта у мну нету... да и не нужен он мне...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #6

    По умолчанию

    в УО хуже чем АоС нету такого файлика

    тем более кидать его на асю тебе никто не станет.. иногда его вес зашкаливает за гигабайт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения