Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Статы...

  1. #1

    По умолчанию Статы...

    Пацаны помогите у меня вопрос, мне сказали что если сделать статы 150 100 100 то они не будут меняться при использовании магии и т.п. это так ?
    И второй вопрос как понизить дексу а поднять инту ? точнее что качать ...
    Заранее спасибо!

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #2

    По умолчанию Re: Статы...

    Цитата Сообщение от The Gosser
    Пацаны помогите у меня вопрос, мне сказали что если сделать статы 150 100 100 то они не будут меняться при использовании магии и т.п. это так ?
    И второй вопрос как понизить дексу а поднять инту ? точнее что качать ...
    Заранее спасибо!
    Поднять инту можно навыками-лорами ( кроме армслоре ) ну кароч Евалюэтинг интеледженс и тому подобное , а опустить ловкость можно навыком Тайст айди на любую бутылочку! Если есть какаянибудь неточность, прошу извинения

  3. #3

    По умолчанию

    Мне сказали уже что тест айди, я ща его качаю у меня инта растёт а когда будет предел то декса будет падать а не сила ? а то я уже замучался )
    А на первый вопрос можете дать ответ ?
    Заранее благодарен...!

  4. #4

    По умолчанию

    Вообщем система такая : сумма всех статов (тоесть силы, ловкости и инты) не должна превышать 350, тоесть ты ставишь ловкость 100, силу 150, инт 100 - сумма 350 , следовательно, больше расти ни что не будет. Допустим ты закачал так : сила 150, инта 90,ловкость 110 в этом случае как ни качай дальше ни чего уже расти не будет! Выход - надо одевать курсы (проклятая шмотка (проклянается заклятьем curse) она понижает твои статы, когда статы понизятся (в среднем одна вешь понижает на 10 каждый стат), тоесть после одевания одной курсы твои статы станут стр140,инт 80,дех 100, ты начинаешь качать инт, так-как сумма с одетой курсой 320 следовательно есть запас еще 30 очков, нехватало тебе для счастья 10 инты, ты качаешь свой инт, пока он не выростит на 10, затем снимаешь курсы и твои статы принимают вид 150, 100, 110 - видно что сумма 360, что привышает допустимую, теперь надо использовать скилл тэст ид, и будет падать ловкость пока сумма не станет 350. Если будешь делать физ труд будет падать инта и т.д.

  5. #5

    По умолчанию

    Такс вроде всё понял,но допустим у меня у эльфа статы ваще постоянно меняються я силу ему прокачал но когда летаеш по рунам то постоянно инта растёт а сила падает...но мне сказали что типа если статы 150 100 100 то чтоб ты не делал они будут всегда такими это так ?))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #6

    По умолчанию

    Если сумма статов 350 хоть на лианы лезь, ничего не изменится.
    P.S. А может тебе несколькоими форумами ниже?

  7. #7

    По умолчанию

    Вообщем чё то я не понял как ты летаешь=)) но если сумма статов 350 (не важно по моему как ты их распределил) то они уже ни как расти не будут как ты не летай!

  8. #8

    По умолчанию

    Ладно мне уже награду повесели...я а просто инта растёт а сила падает...вот так и получаеться сам не пойму...бред какой-то

  9. Apprentice

    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    [Argentum Lilium]
    Сообщений
    123
    #9

    По умолчанию

    По-моему на фри такая бодяга со статами. На пей если статы в сумме 350, то ничего не поменяется... статлок вроде, или как там называется....
    Автор, проверь ты на на О1 или на О2 играешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения