Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Два шарда

  1. #1

    По умолчанию Два шарда

    Уважаемая администрация , прав писать в нужном разделе у меня нет , так что буду писать тут .
    Думаю ни для кого не секрет что самое привлекательное в выборе шарда для игроков - это онлайн . Я на этом шарде играю всего месяц , может я ещё мало знаю и понимаю (В ультиму играю 5 лет ) обьясниет мне зачем искуственно самим себе зарезать онлайн ?? Зачем держать 2 шарда и по паре человек на каждом , когда выгоднее обьеденить их ? Я понимаю если бы сервера стояли на разных платформах (один сфера , другой ран уо ) но если я не ошибаюсь они все на сфере . Может проще обьеденить 2 шарда ?? Это бдет только + для игроков . Да и взносы думаю только увеличятся , поскольку лично я платил бы за игру на шарде , но платить за шард где играет 50 человек ??? КЕсли народу будет больше , то и играть будет интереснее . Ну и опять же ньюбы будут ийдти сюда , а не на другие шарды , да и содержать 1 шард , проводить эвенты и все такое легче . Допустим даже ситуация с багом из за которого пришлос делать откат , думаю этот баг нашли бы быстрее если бы админы не разрывались на 2 шарда . Вобщем по мне , так в моем предложении одни + .
    Уффф вроде все ))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #2

    По умолчанию

    Где ты видел онлайн в 50 человек?
    о1 и о2 совсем разные шарды..из-за этого их объединять гон..

  3. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #3

    По умолчанию

    Где видел онлайн 50? А вон глянь статус 210 человек на 2 шардах, на о1 160 человек и на о2 50 человек.

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #4

    По умолчанию

    На двух половнках работают разные люди, разные команды. Не думаю, что они согласятся работать в одной упряжке. Тем более, что половинки оскома довольно сильно различаются, как в ПвП и в ПвМ, так и в крафте.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Так ребят давайте уясним 2 вещи: 1 это что о1 и о2 два РАЗНЫХ сервера со своими классами рассами и т.д изи этого все разногласия и есть а если ввести всё и сразу тоесть вампов палов волков и хум тычки а так же и всё тому подобное что есть разого на двух половинках то будет полный бел потому как довести ТАКОЙ мир до нормального рабочего состояния не получится зща неделю и даже замесяц или два так что пусть будет так как есть и + к этому имущество кто его будет переносить? может ты возьмёшся аффтар так что топ клоуз ИМХО бредовая тема которя не однократно поднималась....

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [Cr1m1n4L]ъ.Titan_Wild
    Сообщений
    166
    #6

    По умолчанию

    Лично я уже давно привык к двум мирам,хотя играю на одном Онлайн есть,что еще надо,чтоб пров норм был

  7. #7

    По умолчанию

    согласен с автором, сила русских- в единстве, в разрозненнолсти лишь иго и косяки

  8. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #8

    По умолчанию

    тема не актуальна, я ЗА объединение %)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #9

    По умолчанию

    Тут уже народ играет по вкусу... кому какое пвп/пвм нравится.. потому что различие между о1 и о2 гигантское.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #10

    По умолчанию

    Старо как говно мамонта !

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    НЕнада ничего объединять, два оскома-две разные вещи!

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #12

    По умолчанию

    Хм, и где увидели онлайн О2 50 человек? Вот щас смотрю 93 человека...
    ЗЫ: За объединение.

  13. #13

    По умолчанию

    Против объединения
    и вообще...его не будет)% вы о чем вообще)%

    И правильно кто то написал)% старо как говно мамонта)%

  14. #14

    По умолчанию

    Вот просто для размышления тем кто за. Как вы себе это представляете?
    Начиная от различия самих миров, заканчивая имуществом каждого игрока. В итоге кого-то прийдется серьезно ущемить, и получится не объединение, а закрытие одной из половинок.
    А так как никого обижать и ущемлять мы не будем, то и был придуман и реализован портал между шардами, которого между прочим нет более нигде, и у вас есть реальная возможность очень разнообразить свою игру, используя лучшее что есть на каждом шарде.
    Имея 1 аккаунт и 1 персонажа, вы получаете не разделенные недошард, а в два раза больше возможностей, ведь каждая из администраций пытается сделать все лучшее что может для игроков

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [Cr1m1n4L]ъ.Titan_Wild
    Сообщений
    166
    #15

    По умолчанию

    А почему бы не сделать переход бесплатным?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #16

    По умолчанию

    Аха, думаю народ бы почаще бегал через него. Но и загруженн он будет о ё ёй, незнаю влияет ли на чтонибудь это...

  17. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #17

    По умолчанию

    Выскажу сугубо мое мнение, думаю многие меня поддержат: я бы пожертвовал всем своим имуществом ради объединения и начал бы на шарде, где онлайн превышает в два раза предыдущий. Ведь смысл ультимы - самореализация... И гораздо интереснее реализовываться в огромной толпе, а не среди малой части.
    Кто бы пожертвовал своим имуществом ради объединения? Кто бы еще пожертвовал привычкой игры, привычкой пвм и пвп ради объединения? =)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #18

    По умолчанию

    Их нереально обьеденить, ибо совсем разные миры, раньше между ними даже связи не было, потом уже сделали портал, а так были два разных сервера...

  19. #19

    По умолчанию

    Так как сейчас есть свобода выбора. Хочешь-играешь на о-1, хочешь- на о-2. Ты ходишь куда хочешь, и остаешься там, где нравится.
    Если БЫ было БЫ объединение, стало БЫ гораздо больше недовольных.Часть из них свалила БЫ и не было БЫ никакой такой огромной толпы)% Играющие на пей любят этот мир именно за его индивидуальность.
    Я совершенно не понимаю, что держит тут тех, кто хочет на фри.
    Я же (предвосхищая комменты) тут играю вовсе не из-за потери имущества)% т.к. у меня на фри так же есть некая движимая и недвижимая неплохая собственность, а потому что люблю ПЕЙ и ни на что его не променяю. Насколько понимаю эти разговоры не приведут ни к чему.

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #20

    По умолчанию

    Чет мне кажеться тема- такой бред, что даже обсуждать её как-то неловко..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения