Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #1

    По умолчанию Ностальгия.....

    Пока серв весит, хотелось бы узнать кто как сюда попал)
    Меня сюда привел друг, это былл далекий 2004, Он тогда играл в клубе. Когда он мне показала ультиму, мне не понравилось вообще, я застал момент когда он с кем то бегал на зостре у палаток минока, помню я тогда подумал какие то идиоты скачут на страусах и орут друг на друга ( кастуют) Уговаривал он меня пол года, иногда заходил ко мне поиграть и рассказывал мне что к чему, но меня так особо и не впечатлило, пока о мне не показал шахту минока.... Когда я понял что тут можно копать, ковать и продовать все это, тогда я загорелся и у меня появился гном) Вообщем вот так я и попал в мир сосарии года 2 наверно не вылезая из шахт, тогда было столько Энтузиазма что мининг и бс я прокачал руками, но на это ушло где то месяцев 9) Кстати в этой шахте минока познакомился со своей женой в Ультиме, но это произошло спустя 3 года)

    Интресно будет узнать как вы сюда попали)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #2

    По умолчанию

    Друг начал играть в уо, со временем завлек еще одного, т.к. Были однокласнили мы, они тока о ней и говорили почти... Когда меня уговорили играть, пришел первый и поставил мне уо (для меня это было на грани фантастики) первым делом он повел мемя в пещеру, показал кирку в паке и сказал капать! Я так и сделал... Копал я долого, пока вручную не прокачал мининг до 100 ( без пилота). Купил свой первый сарай. Помню добрый человек сводил меня на морф гнома, я морфнулся и уже научился польдоваться пилотом и докачал с ним мининг до 115... Стал ходить пвм... С арбалем на человечков между миноком и веспером и которые на подьеме к верхней пещере в миноке. Арбаль-говно! Захотел стать эльфом. Узнал о цене разморфа- перехотел... Я на дом то месяц копил... Уо мапы у меня не было... Помню повел меня парень в брит, долгой и опасной была дорога... Я выпил стаминок 10 , но в конце концов, добежав до заставы меня убил маг. Бегал ресаца 2 раза... Посидев в брите, посматрев на отцов, решил, нада пайти капать . Решил бежать в минок. В одном местечке решил срезать и заблудился... Бежал час минимум, умер от волка каковата... Нашел людей они думали я шпион, я расказал историю, они меня реснули и открыли гейт в минок, после этого я мало путешествовал...
    Шли дни... Я паехал на дачу, вернулся, забыл пасс и акк... Ну и фиг! Выяснилось что тот кто меня привел, забил, и отдал мне чара. С тех пор я тень!





    Эх, а харашо было в те 2004 и даж 05-е года... Стока народу...

  3. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #3

    По умолчанию

    Ага правда я на опее с 2007 лета, бывал раньше но мало) Так восновном провел время на фри)

  4. #4

    По умолчанию

    Идея воскрешать воспоминания хороша, но только нужно их скомпановать и практически материала на целый выпуск "Вестника Британии" получится. Или на том "Brittania Memories" - кому как нравится.

  5. Expert

    Регистрация
    11.06.2001
    Адрес
    Revenge (Белые вороны)
    Сообщений
    544
    #5

    По умолчанию

    Да хорошо было... помню те времена когда сфера висла каждые 30 минут. Помню как монстра убиваешь по 5-6 раз.
    эт порядка 2000й год. Ух блин сколько времени прошло... ужас...

    - Раньше не было крестов.
    - Раньше не было инжекта/уопилота/ассиста
    - Раньше попадание в парализ филду было гарантированной смертью.
    - раньше бой был так бой. С мечами друг на друга.
    - раньше не было попрошаек (по крайней мере такого количества)

    никогда не забуду, когда я тоьлко на шард зашел первый раз на шард и встретил чара в зеленой шруде... котогого звали Ника. Помню как полу ругательной форме спросил как эта игра... интересная или нет, а меня спросили новенькия я или нет, а после утвердительонго ответа, она отвела меня в сейф зону и сказала что тут на куклах можно качать силу...
    никогда не забуду этой шутки

    раньше было хорошо.
    а если реально рассмотреть причину почему раьше было хорошо то ответ очень прост. Никто ничего не занл про УО всем было интересно. Изучение нового...
    какая у меня была паника когда у меня при убийстве змеи закончились стрелы которые были даны при создании чара. Я тогды не знал что делать, я не один час узанвал как добыть стрелы.

    Сейчас все все знают. и отсюда игра стала не особо интересной.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    Вот вот... Канешна я не застал времена без пилота, но всеже... Было кул!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения