Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 160
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #1

    По умолчанию Эльфы-самая "папская" расса на оскоме !

    1- Эльф армор - самый отстойный армор из рассовых..
    2- Эльвен лук одевают не только эльфы... эльфы-арчеры сосут по арчери ОТ ЛЮБОЙ РАССЫ.. даже от гнома с арбалетом..
    3- эльф арм пробивается как плэйт армор
    4- боу оф хевен - самой отстойный бонус из фамы ( пример орк плита -кулл ... хафингер -кулл... хевик - считай тот же хевик одеть могут хуманы и некоторые орки , а также он не на много лучше эльвена )
    5- Эльф щит дает 39 армора.... к примеру орк щит - 45 где то ..... эльф щит одевают все ....
    6- Что бы одеть пику (которая щас не особо рулит и так ) нужно одеть фулл эльвин и щит ( если фсё новое ) то арм будет максимум 89 .... ( причем это стоит где то 40-50к ) ..... к примеру орк ....... арм 98 новый , цена 4к.... да и при таком фулле в плотную ляжет любой эльф против кого угодно ( т.к. арм и щит элементарно пробиваются)
    7- Эльфы-единственная расса , которая не одевает мэйсу- самое убойное оружие на шарде ..... Другие рассы имеют же + к этому виду оружия...
    8- Эльф - единственная расса , которая не куёт и не плавит вышку .... Хуманы и орки имеют молоточек , при котором они плавят обсид и магму....
    9-Главный , и почти единственный +эльфов - высокий хилинг,нои он не рулит , так как на оскоме рулят лаги .. а в лагах эльфом почти не реально нормально отхелится , и если им хелится , то снимается щит.... а без щита эльфы-ходячий гост ....
    10- Это вывод из 9 предыдущих пунктов -ЭЛЬФЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ НИЧТОЖНАЯ РАССА НА ОСКОМЕ ....
    Кто Сможет меня переубедить , получит Чупа-чупс

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #2

    По умолчанию

    зато ими трешить класно со статами 160 170 20 и эксп арбалем или луком эльвин

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    зато ими трешить класно со статами 160 170 20 и эксп арбалем или луком эльвин
    И только ? Вот для чего они нужны ? Круто !

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #4

    По умолчанию

    я ельф и я папь

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    я ельф и я папь

    Ты меня переубедил , держи чупа-чупс ыыы

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #6

    По умолчанию

    Ща прикол был
    была дуэль
    короче я ставил 2 раза в пф орка + потом стрелял по нему с кристал арбаля и не мог убить .. вот не берет его -()) гы

    ПС Эльфы отстой тем что пробивается раса очень сильно, а так вроде норма!
    ПСС Эльфы не отстой - это просто орки оверпавер -) гы

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    Ща прикол был
    была дуэль
    короче я ставил 2 раза в пф орка + потом стрелял по нему с кристал арбаля и не мог убить .. вот не берет его -()) гы

    ПС Эльфы отстой тем что пробивается раса очень сильно, а так вроде норма!
    ПСС Эльфы не отстой - это просто орки оверпавер -) гы
    Орки оверпавер , гномы оверпавер с плюхами , хуман оверпавер с халфой , а эльф просто не отстой ! Реальнл!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #8

    По умолчанию

    Почти полностью согласен с автором,единственное что неверно-пика ет всетки руль,и неслабее халфинка будет тычка то.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Почти полностью согласен с автором,единственное что неверно-пика ет всетки руль,и неслабее халфинка будет тычка то.
    Но одевается она просто с реальным фуллом .... Эльвен фулл и щит 'Читерский' ...... не простоишь долго вплотную с тем же орком

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuhart
    Почти полностью согласен с автором,единственное что неверно-пика ет всетки руль,и неслабее халфинка будет тычка то.
    Но пробивается эльф с этим щитом и армом трешовым в легкую просто =)

    Орков нужно резать! арчери они решают, мэйс решает, арм решает
    все у них решает
    все бонусы у них

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #11

    По умолчанию

    Во всех фэнтази орки - нечтожные существа , которых отважный эльф или гном или хуман может пачку раскидать .. а тут орки мутированные ...

  12. #12

    По умолчанию

    Орки - сумашедшие Они без щита стоят в руках с арбалетом и все пофик, а стреляют убойно, а чуть что: щит и хамер

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    И только ? Вот для чего они нужны ? Круто !
    Я лично бегаю эльфом нормально одетым со статами 160 170 20. Ибо кто в танке при физле каста мана не снимаеться, поэтому можно стрелку либо рекол чуть ли не на макросе кидать пока не прокастуеться

  14. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #14

    По умолчанию

    ам/кг

    всё зависит от практики пвп, и от того на сколько хороша твоя тактика ведения боя, ибо пвп это не просто тупое мочилово пиками и прочими девайсами, это ко всему чательно спланированная операция убийства другово плеера ! ! ! а это уже называется - опыт !

  15. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    Во всех фэнтази орки - нечтожные существа , которых отважный эльф или гном или хуман может пачку раскидать .. а тут орки мутированные ...
    не во всех !

    топом выше написал, что орк-шаман (ВоВ) зарулит любого эльфа и иногда хумку-друида !!! так что мутация произошла с тобой видимо очень сильная....

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #16

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    9-Главный , и почти единственный +эльфов - высокий хилинг
    Который порезали

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Найтмыр одиночька
    Сообщений
    194
    #17

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    Бла бла бла
    Хехе! Разсмешил. Ты хоть раз видел ельфа с реал статами и арчери? Нет? Тода знай что он орка может вырубить только шум. Магию сбивает, шмаляет зверски! А пика? Ты хоть раз почюил как она дубасит? В пф улететь не реально, крит на пол столба! Даже без резиста он рулит! Щас на офри меньше лагов, хилитса реально, я без резитса в ФФ 5 минут хилился пока не улетел!
    И ты вообще кто такой? Ник желательно и расу!


    ПС: ГЫ на Оскоме расисты появились

  18. #18

    По умолчанию

    Да, с эльфами было бы не плохо че-нибудь сделать. Например, сделать скорость стрельбы нормальную и элвен чуток усилить и убрать его у хуманов. А то как-то странно получается, в информации написано, что лук это расовая вещь эльфов, далее написано "Люди не имеют никаких ограничений на использование оружия любых видов, за исключением РАСОВОГО ОРУЖИЯ представителей различных рас." Пусть из пенетратора стреляют и хватит им, а орки арбалетами обойдутся.

  19. Expert

    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    [Heartbreaking Cuba] - Мы отвественные люди.
    Сообщений
    629
    #19

    По умолчанию

    Да чушь это все , я своим эльфом нормально рулю и ни на что не жалуюсь..

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #20

    По умолчанию Re: Эльфы-самая

    Цитата Сообщение от Knight of Justice
    1- Эльф армор - самый отстойный армор из рассовых..
    2- Эльвен лук одевают не только эльфы... эльфы-арчеры сосут по арчери ОТ ЛЮБОЙ РАССЫ.. даже от гнома с арбалетом..
    3- эльф арм пробивается как плэйт армор
    4- боу оф хевен - самой отстойный бонус из фамы ( пример орк плита -кулл ... хафингер -кулл... хевик - считай тот же хевик одеть могут хуманы и некоторые орки , а также он не на много лучше эльвена )
    5- Эльф щит дает 39 армора.... к примеру орк щит - 45 где то ..... эльф щит одевают все ....
    6- Что бы одеть пику (которая щас не особо рулит и так ) нужно одеть фулл эльвин и щит ( если фсё новое ) то арм будет максимум 89 .... ( причем это стоит где то 40-50к ) ..... к примеру орк ....... арм 98 новый , цена 4к.... да и при таком фулле в плотную ляжет любой эльф против кого угодно ( т.к. арм и щит элементарно пробиваются)
    7- Эльфы-единственная расса , которая не одевает мэйсу- самое убойное оружие на шарде ..... Другие рассы имеют же + к этому виду оружия...
    8- Эльф - единственная расса , которая не куёт и не плавит вышку .... Хуманы и орки имеют молоточек , при котором они плавят обсид и магму....
    9-Главный , и почти единственный +эльфов - высокий хилинг,нои он не рулит , так как на оскоме рулят лаги .. а в лагах эльфом почти не реально нормально отхелится , и если им хелится , то снимается щит.... а без щита эльфы-ходячий гост ....
    10- Это вывод из 9 предыдущих пунктов -ЭЛЬФЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ НИЧТОЖНАЯ РАССА НА ОСКОМЕ ....
    Кто Сможет меня переубедить , получит Чупа-чупс
    А теперь послушай старого прожженого эльфа....
    1. Элвен арм самый халявный после оркиша, ориона на рынке как грязи. Дает 50 арм и элементарно чинится.
    2. Элвен лук одевают еще и люди, но стреляют они из него ОЧЕНЬ хреново. А сосут эльфы по арчери от кучи Пк которые тебя стенкой стоят и растреливают. Гном с арбалем там и рядом не валялся.
    3. Элвен арм нихрена не пробивается если ты не забудешь обкастоаться. Пробивают его лайты с тандера, но это уже у всех так.
    4. Боу оф Хевен смый лучший лук из всех которых я стрелял!!!! Т ысебе статы сделай нормальные и тада увидишь, желательно дексты больше 110 . Хреначит лайтами как тока держись мля! Критует на почти полный столб орков одетых в их ржавейки с амулями и обксте.
    5. Щит нормальный. Просо ты для себя реши ты арчер или пикинер? Если арчер то те надо дексту, если пикинер то те надо силу. ЧТото одно.
    6. На счет пики она дает +10 фенсы прокачай до гма и увидишь как эта тыталка "тычет"! Орков она как орехи колет за счет скорости и чудовищных лайтов по ним же! Запомни чтото одно! Или арчер или пикинер!
    7. Эльфы не одевают мейсу, гномы не одевают луки и арбали (тока свой), орки и гномы не могут читать многие свитки (это большой минус!) + хелятся хреново. У эльфов хелинг реактивный. Я выживал в минке прорываясь в гз через десяток нехреновых пк! Просто бежал хилился и стрелки на ся кидал, и это на лагучем мопеде!
    8. Щит нахер не нужен. Обкаст + стонеска и в упор с хевена - сосут все.
    Вывод: любой расой надо уметь играть. У каждой расы свои особенности, которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО знать и использовать!
    ЗЫ: а зачем тебе вышка? Фул демон дает 55 арма + 5к магери, одевай +5 штаны дефенсе = 56 арма + обкаст 85 - 90 арма и + стонеска 100 - 115 арма хевик в зубы и ничего тебе не будет ни от кого! Думать надо,а не болтать. Я по жизни эльфом гамал тока с луком, потому что 115 арчери рулит писец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения