Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #1

    По умолчанию Вот это что за дела?

    Кароче раскажу все попорядку поза вчера вечером мой друг с ником Abdula MC бежал в шахту голый от своего дома по пути ему встретились саседи два ниуба Saggitarius и ZARAZA ну вот кароче они его разложили ) после чего он решил наказать их! наследуйщий день он пришел туда к их дому уже одетый спрасил ну что ждали они сказали ждали и рекол кудато я сидел рядом с Abdula MC(Николой)! через пару минут приходит вамп Satana каторого паходу те два ниуба папрасили впречся за них и начинает атачить его ну кароче Абдула рекол так как вамп был злой )) патом пришли одногильдийци николы и почти разложили сатану ) ну тут у одного из них кончились реги и вроде все разашлись миром после этого абдула дагаварился с Satana стрелу в 2 часа ночи в этом же месте и вот время около 2 тут собрался народ гильдия Blood Legion токо не все ее учасники и Пришел Satana MegaDen и Drovosek ну и тут прошло недолгое сражение ну вот после срожения МегаДен как мне извесно человек трепло стал чтото тама арать типа он папа хатя никола знал кто он такой в реале и естествено збесилься что он типа себя так назвал после этого Никола стал грузить мегадена и сатану не спорю матом но они тоже матом причем не хуже Абдулы матом арали мега ден ваще засрался как паследний л.... satana чет борматал про себя кароче Пасадили Абдулу накаторгу ладно фигня вапрос он отработает свой срок я не пойму за какой шиш MegaDena Satany и Drovoseka не кинули на каторгу что у нас за законы гм ответил типа я видел токо мат Абдулы ага круто а значит на мат они отвечали словами "Дурак" или Козлик да не тут то было они отвечали не хуже да Дровосек и МегаДен вы хотели в реале разабраться судовольствием в Воскресение в 14:00 у метро Измайловское ждем не приедете дело ваше будем знать кто вы! я написал это не просто так а для того чтобы судя по этому маменту Игроку более прокаченному а темболее вампиру стафф помогает а игроку менее прокаченому нет! мой друг тута не пречем так что высказывайте все в мой адресс!

  2. #2

    По умолчанию

    По-моему время уже 6...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #3

    По умолчанию

    да ладно забей ты на это все дело. Это же всего лишь игра. Для чего переносить все в реал ?

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #4

    По умолчанию

    да дело не в реале просто чел реально разазлился после таких слов парни мы сами живем в измайлово Знаем кто это такие что бы они вам не писали я вас уверяю это не кто Адидас старый каторый качал этого чара мой друг в реале тот кто щяс играет это купил чара ! и я пишу это лиш для того чтобы были наказаны все ! а не только самый слабый ! я не пишу что типа колян в уо тама папа или че да он плохо играет но разве это повод наказывать его а тех кто накачен или как я видел писали Читеров вы паследите за мегаденом или за сатаной ГМы вы увидите при хилинги щит Одеваеться мгнавено вместе с веапоном либо мгнавенно сначало был арбаль патом резко клава щит разве это реально зделать без проги?

  5. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #5

    По умолчанию

    Алкашь могу поспорить ты и есть Абдула! И можно тебе задать не скромный вопрос? ты сколько классов окончил?
    И так по порядку: мне стукнул Мега Ден, сказал, что сейчас пойдем воевать Ну я собрался, встретился с Мега Деном и с Сатаной и мы вместе прыгнули по рунке. На другом конце ожедало человек пять... которых после минуты боя уже не осталось. Все стояли за забором...
    И тут Абдула почувствовал себя в безопастности и заявил: Мега Ден, ты *такой-разсякой* (все это, естественно в матерной форме ) И, говорит, я тебя в реале найду и очень сильно изобью Ну на что Мега Ден, сказал: что за фигня? ты кто? На что последовал ответ: я друг друга бабушки твоего внука И что тебе конец и вообщем мы уже идем к тебе. Мне такие дела не понравились и я предложил Абдуле приехать в Митино и тут и поговорить (хотя я не понял, что за ерунда). Ну Абдула не потерялся и дал мне свой номер сотового телефона, я позвонил, оказалось, что абонент необслуживается. Как потом выяснилось, Абдула забыл пополнить счет. Ну вообщем тут можно разговаривать долго... И, конечно же, Абдула все свои сообщения приукрашивал неграмотной матерной формой, за что и был отправлен на тот свет

  6. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #6

    По умолчанию

    Жуткая история...

  7. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #7

    По умолчанию

    А мне понравилось ;)

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #8

    По умолчанию

    Слушай ты я не знаю кто ты и чтоты меня зовут саня , мой друг колян щяс спит я ночивал сегодня у него я его с децтва знаю и то что ты пишеш типа ты и есть абдула и тд я могу тебе выслать фотку где я с ним стою ! или проще метро измайловское воскресение как и ранее было сказано а твое паршивое вранье это все гон все что ты пишеш это не правда нащет того что типа мега ден такой глупый и тд не понял вч ем дело на него летел мат а он чтото стоял молчал и тд все гон! если ты пытаешся выгарадить своих дружков то я хз ! довай еще скажи что вы матом не крыли? твой мегаден писал типа он лошил пацанов из палигона 4 типа мака и мужика ведать через пять минут уже понял что он дапустил ошибку написав это отошел от темы и сразу успакойился замечю что перед тем как Абдула был кинут на катаргу за 20 секунд до этого вы все молчали и не писали матом как и он чтобы не запалиться все было спланировано стукачи галимые ГМ бы сам не пришел вы значит все выклали и пазвали гма либо Этот сатана сам гм либо его друг гм! патаму что так быть не может!

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #9

    По умолчанию

    Ага Сатана Гм, Дэн Гм и вообще все гмы Блин алкаш хорошь пороть фигню. Ладно ну посодили тебя и что дальше ? У меня щас 4 чара на каторге и 2 из них посаженны не за что. Но я же не ору какие плохие Гмы. Просто возьми и отруби эти логи и играйте дальше для чего все переносить в реал или винить кого то другого ?

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #10

    По умолчанию

    Кто переносит в реал ? я просто не пойму что твориться? смотри что пишет Дровосек типа я предложил абдуле приехать в митено и поговорить? видеш кто начал? он перевел на реал!

  11. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    Слушай ты я не знаю кто ты и чтоты меня зовут саня , мой друг колян щяс спит я ночивал сегодня у него я его с децтва знаю и то что ты пишеш типа ты и есть абдула и тд я могу тебе выслать фотку где я с ним стою !
    Не надо спасибо. Мне еще спать идти...
    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    или проще метро измайловское воскресение как и ранее было сказано
    Давай лучше на крыше ББ, только ты и я
    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    Абдула был кинут на катаргу за 20 секунд до этого вы все молчали и не писали матом как и он чтобы не запалиться все было спланировано стукачи галимые ГМ бы сам не пришел вы значит все выклали и пазвали гма либо Этот сатана сам гм либо его друг гм! патаму что так быть не может!
    Вот это предъявы... Открою глаза тебе на истинну: ГМ прилетел, только потому что была кинута пага на счет выписыванния чара из гильдии, причем не нами А просто Абдула не прекращая шпарил матом, это же устрашает

  12. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    Кто переносит в реал ? я просто не пойму что твориться? смотри что пишет Дровосек типа я предложил абдуле приехать в митено и поговорить? видеш кто начал? он перевел на реал!
    У тебя видно не только с грамматикой, но и со зрением проблеммы. Я сказал, что Абдума может приехать ко мне в Митино (пообщать только на темы УО), после того, как Абдула сказал Мега Дену, что он его прямо в клубе убьет и надругается

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #13

    По умолчанию

    мде кароче все панятно не кто не паможет слабому плееру и толку нет что я писал все всегда на староне сильных играл бы щяс Босс Ман (Леха) я тебя уверяю исход был бы другим той стычки!

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #14

    По умолчанию

    Это у тебя со зренеем плоховато и что такое митино? осколок деревушки я вообще не слышал о каких либо событиях касающихся митино включи новости измайлово гальяново это есть беспредел!

  15. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    Это у тебя со зренеем плоховато и что такое митино? осколок деревушки я вообще не слышал о каких либо событиях касающихся митино включи новости измайлово гальяново это есть беспредел!
    мдя... Если бы ты посещал уроки географии, ты бы знал, что в этой "деревушке" (как ты выразился), население больше чем в Измайлово, но это не главное.
    А что значит "это и есть беспредел"? наверное это круто? и устрашает? ты наверное тоже бандит Вобщем выстовил себя дуролеем.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2005
    Сообщений
    21
    #16

    По умолчанию

    В митино больше народу чем в измайлово??? да не смеши а кем я себя выставляю не тебе судить а я не бандит в чем тебе и повезло ))

  17. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от THE ALKASH
    В митино больше народу чем в измайлово??? да не смеши а кем я себя выставляю не тебе судить а я не бандит в чем тебе и повезло ))
    Измайлово
    Территория района - 2426 га
    население - 88 600 чел.

    Митино
    Территория района - 1830 га
    Население - 215 000 чел

    это не я придумал...

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #18

    По умолчанию

    страшный топик стремно читать... автор мир спасет тольео трезвая голова и спокоиствие .

  19. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #19

    По умолчанию

    Нестоит всетаки ругаться матом.Держаться надо.Я вот-держусь.Тяжеловато иногда но держусь же.

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #20

    По умолчанию

    А все так мирно начиналось "голый бежал в шахту" а закончилось обсуждением "сколько классов закончил автор ? " И " Опасный ли для проживания район Измайлово"
    З.Ы. От себя добавлю пусть не обижаються жители Измайлово но все эти Альфа Бета Гамма это аул какой то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения