Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Асист и питьё химиии в неём.

    вообщем вот два вопроса:

    1. Возможно ли в асисте записать макрос на питье бутылочек не выпивая эти бутылки? Ну тоесть я не хочу например просто так тратить манку там и транс только чтобы записать макрос, возможно ли это обойти и как?

    2. Возможно ли в асисте сохронять макросы? Тоесть записав макрос после того как окно с асистом будет закрыто, и его сново открыть макросы все пропадют, и надо каждый раз записывать все поновой, что очень накладно для хими.

    3. Может есть способ получше асиста для питья химии?
    Если есть то расскажите плз поподробнее как и что.

    Заранее благодарен!

  2. #2

    По умолчанию Re: Асист и питьё химиии в неём.

    Цитата Сообщение от Sfairet
    вообщем вот два вопроса:

    1. Возможно ли в асисте записать макрос на питье бутылочек не выпивая эти бутылки? Ну тоесть я не хочу например просто так тратить манку там и транс только чтобы записать макрос, возможно ли это обойти и как?
    Да, можно. Пьешь стаминку, ее то выпить не жалко, затем у тебя секунд 15 питься ниче не будет, а вот макрос вполне можно записать в это время.

    Цитата Сообщение от Sfairet
    2. Возможно ли в асисте сохронять макросы? Тоесть записав макрос после того как окно с асистом будет закрыто, и его сново открыть макросы все пропадют, и надо каждый раз записывать все поновой, что очень накладно для хими.
    Хммм, ассист как раз всегда автоматически сохраняет все макросы при выходе, т.е. если машина не зависла или клиент не крашился - все сохраняется. Есть такой момент - ассист всю инфу хранит в реестре виндовс, возможно у тебя файрвол препятствует записи туда?

  3. #3

    По умолчанию

    да у меня нет ни чего кроме виндовского брэнд мауеера, но он то тут точно ни причем...
    Можт УО Скрипт лучше справляется с этой задачей?

  4. #4

    По умолчанию

    уоскрипт наверно лучше, но нада програмировать уметь, а в ассисте токо записываешь макросы и все.

  5. #5

    По умолчанию

    ну программировать для меня не проблема=) просто чтобы зря не изучать язык уо скрипта хотел просто узнать какая прога в резульате сделает это лучше.
    Спасибо за ответы.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    242
    #6

    По умолчанию

    не знаю как уо скрипт а например ассист путает манки с стркой и стон и стил скинами ,инвизки с декстой это точно например если у тебя в паке есть и манки и стонкины то када ты нажимаеш кнопу выпить манку то не знаеш что выпьеш....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения