Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #1

    По умолчанию Топик клоуз

    Клоуз

  2. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #2

    По умолчанию

    Самое интересное, что в 10% таких случаях помогают ! И это очень печально. Если взгялнуть на все это со стороны, то можно подумать как будто всем пофиг друг на друга, такими темпами не далеко и до анархии.

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #3

    По умолчанию

    Ну я думаю если бы хоть один помог ему то другие бы стоять тоже бы не стали и получилось бы так что задавили бы Носатых , а потом на какомнит форуме типо Ара ру нас бы назвали фашистами что запинали бедных " гостей столицыЭ" от чего бы они еще все больше озверели.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    а потом на какомнит форуме типо Ара ру нас бы назвали фашистами что запинали бедных " гостей столицыЭ"
    Тебе от этого убудит?

  5. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #5

    По умолчанию

    ООООООООООО неужто вы стали задумыватся? Хе-хе ! А поздно ребятки , поздно. Теперь боротся будет оченььььььь тяжело! А кто всему виной? Мы сами.....

    14 слов......

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kicum
    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    а потом на какомнит форуме типо Ара ру нас бы назвали фашистами что запинали бедных " гостей столицыЭ"
    Тебе от этого убудит?
    А ты чего до конца то не процетировал фразу ? я ГОВОРЮ ЗВЕРЕТЬ будут и все больше атких случаев на етой почве будет! ..

  7. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy Mstitel
    А ты чего до конца то не процетировал фразу ? я ГОВОРЮ ЗВЕРЕТЬ будут и все больше атких случаев на етой почве будет! ..
    А как по другому тогда? Какой вариант ты можеш предложить?!

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #8

    По умолчанию

    Вырезать надо было на корню...

  9. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #9

    По умолчанию

    ого наших с района дембелей избевают...

    А как он выглядел ? Может знаю его...

  10. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #10

    По умолчанию

    О!
    А я видел как толпа лысых русских парней впятером избивала кавказца.
    Что будем с этим делать? Тоже на корню вырезать?

    Тупые вы, как пробки...
    Идите в армию служите на границу на кавказ, там контрольте. Вонять у нас каждый горазд что вот панаехали. А то чето по ситуацие "не сообразил" (а может просто очко сыграло?), зато на форуме высрал - видитили кавказцы обижают.

    Нет вопроса кавчказцы бьют русского или русские кавказца. Есть вопрос о том что 2 человека бьют одного и если лично ТЫ считаешь что эти 2ое не правы, ТЫ лично должен вступиться и если не сообразил или сочковал то ТЫ такое же гавно как и те 2ое, потому что КАЖДЫЙ ответственен ТОЛЬКО за СВОИ поступки и бездействия.


    А то что ты написал и есть разжигание нац розни. Потому что ты взял частный случай и сделал вывод по поводу общего, и этот вывод вырисовал негативное отношение одной рассы к другой.

    Нет сил молчать? Нет сообразительности чтоб помочь? ну и че ты хочешь тогда, раз ты такой беспомощный?

  11. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #11

    По умолчанию

    Я не про 14 слов.
    Не про ответную волну агрессии.
    Не про то, чтобы пойти и разгромить пару рынков или общежитий.
    Никогда этого не понимал и не пойму.

    Я лишь призываю помогать друг другу. Потому что каждый из нас может оказаться вот в такой ситуации. И никто не поможет, потому что никто не захочет лишних проблем. Вот это страшно.

    И это единственная мысль моего поста

    Мы привыкли решать дела поодиночке, они - толпой. Нужно так же объединяться, чтобы не чувствовать себя беззащитными в своем государстве и в своем городе.

  12. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #12

    По умолчанию

    Я вообще против насилия. И очко не взыграло. Меня в том вагоне не было. На остановке лишь мы смогли перейти туда. Ты прав, если бы 5 русских избивали кавказца - это было бы так же жестоко, неправильно и несправедливо.

    Я говорю именно об этом: толпа против одного. Только чаще всего так поступают именно народы "не славянские": особенно калмыки, казахи, таджики. Это своего рода социальная норма, чтобы всей шоблой на одного.

    Так вот я и говорю о том, что пока мы будет поодиночке, пока будем просто сидеть и смотреть как бьют/насилуют/грабят - такое может быть (и будет) абсолютно с каждым.

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #13

    По умолчанию

    Оке я понял. Согласен с тобой, вопрос менталитета тут есть и некоторой аморфности наших товарисчей. Даже скорее склонности к крайностям - либо я сижу и молчу в тряпу, либо я хожу на митинги-петинги бритых дебилов. Эти позиции присущи в большенстве случаев конечно. А правда посредине, в морале и чувстве справедливости каждого из нас и ответственности за свои поступки, длействия и бездействия. Я считаю стоит начать с себя и своего круга в первую очередь и к этому призывать.

    Но все таки нужно быть аккуратнее в формулировках, особенно при публичных высказываниях, потому что сказав то что ты сказал ты подзадорил наших недалеких соплеменников и акцентируя на национальности косвенно поддерживаешь их методы и позицию.

    И прошу прощения если слишком резко ответил в 1ом посте, потому честно говоря уже в печени сидят все эти псевдо-идеологи со своими демагогичесскими призывами на форуме Оском. Сначала принял тебя за такового.

    п\с
    К тем у кого словарный запас ограничивается 14словами:

    Я могу признавать что людям других расс присущ другой менталитет который в некоторых случаях даже враждебен мне и моему укладу, НО я буду решать этот вопрос сам своими методами, адекватными к данной ситуацие, и мне НЕ НУЖНА помощь бритоголовых петухов которые решили что вправе решать за меня и миллионы других житилей России наши проблемы. Мне не нужна помощь вас умственно отсталых дегенератов, это говорю вам я, как русский и патриот своей страны. Надеюсь я ясно излагаю?

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #14

    По умолчанию

    Какая разница кавказцы, не кавказцы

    надо было заступится за того кто 1 был и все
    че стоять то думать, каждый мог вот так на его месте оказаться

  15. Мистический Чебурашка Оскома

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [D-Tox] - и никаких гвоздей! =)
    Сообщений
    3,737
    #15

    По умолчанию

    Теперь ты действительно понял.
    Возможно, я действительно перегнул палку. Только уж слишком было сильным на тот момент впечатление от того, что произошло.

  16. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #16

    По умолчанию

    Это уже в нас воспитано, временем........ Каждый сам за себя. Пока меня это не касаеться, мне безразлично! Я тоже один раз так вписался, блин только камнем в голову за просто так на ровном месте получил.... Так спрашиваеться нахрена мне это надо?

  17. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]...
    Тут смысл топика был о том что пора друг за друга уже вставать , а ты опять же САМ в данный момент сееш в своих словах РОЗНЬ! Как же ты собераешся решать такую огромную ПРОБЛЕМУ своей жалкой кучкой знакомых и друзей? Раскажи ка.

  18. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #18

    По умолчанию

    Вот ты наверняк едя в метро и увидив такую ситуацию , но на месте парня был бы бритоголовый парень , не вступился бы и сказал бы про себя : " Поганый нацист он наверное сам виноват " . А он бы видя что это делают с тобой вступился бы и ему не важно кто ты нацист , патриот , баптист или свидетель ииговы ! Вот в чём вся проблема. Вы путаите ФАШИЗМ и ПРОСТО ПАТРИОТИЗМ! Щаз никто Гитлера не пропаведует. Ладно , о чём я говорю скоро сам всё увидиш......

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Geralt[lop] сам муслим , что вы хотите ? конечно он будет защищать своих горных друзей

  20. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Geralt[lop] сам муслим , что вы хотите ? конечно он будет защищать своих горных друзей
    А ну тогда всё понятно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения