Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    Angry Ювелир (нехороший человек)

    Собственно вопросец - почему ювелир (ну очень нехороший человек) не покупает скрафченную тинккером ювелирку?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GerasimW Посмотреть сообщение
    Собственно вопросец - почему ювелир (ну очень нехороший человек) не покупает скрафченную тинккером ювелирку?
    Скупает но не всю, уточните какую именно не скупил....

  3. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    неклейс железный )))

  4. #4

    По умолчанию

    Не купил ожерелья сделанные из железа... - хотя по идее должен был бы, пусть не так дорого как слученные с мобов...
    А можно узнать что именно не покупает то? (огласите весь спивок пожалста)...

  5. #5

    По умолчанию

    Да он их не покупает, зато мусорщик даёт по 6 ревардов. Качай тинкеринг на бутылках, они в стопки складываются, потом стопку сплавил, и опять качаешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Да он их не покупает, зато мусорщик даёт по 6 ревардов. Качай тинкеринг на бутылках, они в стопки складываются, потом стопку сплавил, и опять качаешь.
    Ревардов и так девать некуда... А гп надоть... Этак получается что прокачка крафтов жутко убыточное дело...
    Последний раз редактировалось GerasimW; 26.01.2010 в 18:50.

  7. #7

    По умолчанию

    Не скупил потому, что из железа это не ювелирное изделие, а бежутерия.

    PS: списка чего он не скупает нету, темболее всего - ибо он нескупает логи, шмотки и т.д. )))

  8. Expert

    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    681
    Нарушения
    1/1 (0)
    #8

    По умолчанию

    крафты тогда нет смысла на о2 качать, проще купить гпшку на о1 и прокачаться с минимальными затратами )))

  9. #9

    По умолчанию

    ваше парво - о2 не позиционируется как полигон для прокачки .... %)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #10

    По умолчанию

    Согласен, у нас тут не перевалочная база, пришли к нам так играйте, а не прокачались и обратно. Я вот не смотря на то что некоторые скилы на фри лучше качаются чем у нас, все равно качал все на пее, и на фри не бегал. Будьте патриотами емае.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GerasimW Посмотреть сообщение
    Ревардов и так девать некуда... А гп надоть... Этак получается что прокачка крафтов жутко убыточное дело...
    Насколько много ревардов? куплю от 100к.

  12. #12

    По умолчанию

    Да будьте патриотам играте на серваках оском!!! Мне конечно на о2 нравица но я не хочю покидать о1 потому что у меня там все. Хотя пока гнал гп для кача у вас у мну паевилось и тут все скора вот и веника подгонять начну тогда логами барыжить!!!)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения