Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #1

    По умолчанию Гарнитуры, и как люди выглядят используя их.

    Да гарнитура вещь полезная, сейчас даже модная, и используется часто, но создавалась она по моему для определенных случаев. Допустим для водителей у которых руки постоянно заняты, для бизнесменов кричащих, пишущих, с сумасшедшими глазами, бегущими постоянно куда-то с чемоданом и кипой документов в обоих руках. Но что видно сейчас, по-моему это абсурд, когда человек причем не сразу въезжаешь что он вообще разговаривает по сотке, спокойно идет и что та пылко кому то что та доказывает , размахивает пустыми руками как будто не знает куда их деть. В общем по моему это не очень то клева, и гарнитуру надо использовать по назначению чтобы было удобно … а не когда у тебя руки свободны а ты говоришь что та не понятно куда -)))
    А как вы думаете ?

  2. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #2

    По умолчанию

    Ну да... иногда бывает смешно когда я по гарнитуре на улице разговарию. Некоторые как на идиота смотрят %)) Особенно женщины, особенно пристарелые )))

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    [KACTA]-Все дороги ведут в Рим, а бездорожье - к нам.
    Сообщений
    101
    #3

    По умолчанию

    А я однажды шёл слушал Шуру Каретного через гарнитуру. Я ржал шёл по дороге, на меня все смотрели, как на идиота... зато Шура Рулит!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    16.06.2003
    Адрес
    LoP forever!
    Сообщений
    2,545
    #4

    По умолчанию

    Такая штука очень удобна за рулём. В других случаях можно обойтись и обычной трубкой.

  5. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #5

    По умолчанию

    а по мне так она везде удобней)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #6

    По умолчанию

    да она удобна ... но когда руки блин не заняты ... зафик она ... смешно это со стороны бывает -))

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    да со стороны много чего может быть смешно и чего теперь... ну хотя если у тебя комплекс =)) то может быть и не стоит

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Михаил ака incognito
    Сообщений
    198
    #8

    По умолчанию

    ну это как посмотреть.. я к примеру использую гарнитуру только чтобы музыку слушать.. да и потом - какая разница кто как на тебя посмотрел..

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #9

    По умолчанию

    А если меня ломает доставать трубу из кармана, когда я могу нажать одну кнопку? Смысл лишать себя удобства?

  10. #10

    По умолчанию

    А еще гарнитура порой облегчает экзамен.

  11. Master

    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Ex ГМ [B.E.E.R] True Evil Drink Beer...
    Сообщений
    1,366
    #11

    По умолчанию

    Что-то создатель топа отстал видимо от жизни, счас гарнитурой и людьми общающимися с воздухом никого не удивишь. И действительно, какой смысл лишать себя удобства?

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #12

    По умолчанию

    Недавно девушку в маршрутке видел с этим, хм, приспособлением... Она очень мило крутила микрофончик у своего рта и довольно громко говорила на всю маршрутку.. Я согласен с автором, гарнитура - когда заняты руки.

  13. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #13

    По умолчанию

    мммм... а ничего что я например разговарива по два-три часа в день минимум? И по полчаса-часу подряд... Руки знаешли устают просто, особенно сейчас, когда на тебе еще куча зимних шмоток, и плюс мерзнуть начинают...
    И мне лично совсершенно паралельно на то как посмотрят на меня, гарнитура создана не для автомобилистов - а вообще для пользователей телефонов, жизнь облегчить ;0))

    Зы. ну у тебя и комплексы автор...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #14

    По умолчанию

    у вот еще одна причина ... долго когда базаришь ... но когда .. ты в допустим магазе ... идешь кругами базаришь ... руки свободны а ты и знать не знаешь куда их деть. ...
    нет комплексов нет ... проста мне такого счастья не надо ... это очень смешно порой с стороны ... а если вам пофиг как вы смотритесь со стороны то вы просто сами отстали от жизни ... вот так … да и слушать музон клева … но … все остальное это проста бесяво -))) я бы моя воля запретил с отрубанием уш за такое … шутка -)))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.09.2002
    Адрес
    Eternal Empire По вопросам Войны/Мира Обращайтесь
    Сообщений
    2,011
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    мммм... а ничего что я например разговарива по два-три часа в день минимум? И по полчаса-часу подряд... Руки знаешли устают просто, особенно сейчас, когда на тебе еще куча зимних шмоток, и плюс мерзнуть начинают...
    И мне лично совсершенно паралельно на то как посмотрят на меня, гарнитура создана не для автомобилистов - а вообще для пользователей телефонов, жизнь облегчить ;0))

    Зы. ну у тебя и комплексы автор...
    да ... я бы не хотел чтобы на меня смотрели как на идеота ... -)))

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    Зы. ну у тебя и комплексы автор...
    Ян может быть комплексы, а может быть социальное поведение. Я не против таких комплексов...

  17. #17

    По умолчанию

    К гарнитуре тоже надо привыкать... Замечали когда-нибудь, что человек по телефону говорит громче, чем в нормальном состоянии? Наверно, на подсознательном уровне есть недоверие к технике, вроде того, что собеседник далеко и ему плохо слышно, или из-за того, что связь плохая... не суть. Так вот по гарнитуре люди говорят еще громче. Особенно те, кто пользуется ей сравнительно недавно.
    Сама ей наверно никогда пользоваться не буду, мне тоже кажется, что слышно будет хуже... да и вообще, как такая фигулька на расстоянии может адэкватно мой голос улавливать? Ток камнями не кидайтесь, я не в курсе всех тонкостей ее устройства.
    Летом еще видела мужика, который на весь двор кричал и размахивал руками. Выглядит дико. Когда ж люди поймут, что собеседник на другом конце провода не сможет никак оценить их жестикуляции??

  18. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #18

    По умолчанию

    А жестикуляции это подсознательное, на уровне рефлексов. У некоторых их вообще нет никогда, другие всегда так делают. Зависит от человека, его темперамента и т.д. ))
    Я вот никогда не жестикулирую Да и кстати когда по телефону говорю, наоборот тише чем обычно. Не знаю почему... )

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Да и кстати когда по телефону говорю, наоборот тише чем обычно. Не знаю почему... )
    А бывает еще тише?)))

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    А жестикуляции это подсознательное, на уровне рефлексов.
    эт фихня, одна моя знакомая рассказывала как она разговаривая с мамой по телефону и на вопрос, поела ли она, раза три отвечала маме кивком головы, и тока потом она поняла, почему мама повторяет вопос
    а насчет гарнитур, не ну блин, если бы они были так уж не нужны их бы не юзали? а раз юзают значит есть польза.значит удобно людям, даже если они не за рулем или еще че-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения