Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Цивилизация: 3й остров. Как туда можно было попасть?

    Много легенд я слышал про этот третий остров на «Цивилизации»... Мол, там и рубить можно, и копать можно, и вообще там рай.
    Искал я, искал его и нашел в восточной части острова, где много гейтов, мост, ведущий к еще одному острову. По моим догадкам это был мост к третьему острову. Но путь к этому мосту преграждали сплошные колонны. Тыркался, тыркался вокруг них - так и не понял, как туда попать. При двойном клике на некоторые колонны получал лайтингболт и -100 хп, сопровождаемые возгласом: "Как ты осмелился дотронуться до этой реликвии, путник!".
    Я уже было подумал, что дело гиблое, и попасть на тот остров нельзя, как вдуг вижу, бежит кто-то с того острова! Пробегает сквозь эти колонны и у бегает!

    Расскажите, плз, как же, все-таки туда попасть?!

  2. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #2

    По умолчанию

    Вопрос в догонку, что сняли с убитого гардиана дрейка?
    ПС на остров хз как попасть.

  3. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #3

    По умолчанию Re: Цивилизация: 3й остров. Как туда можно было попасть?

    Цитата Сообщение от Dalamar Dword 6567614D
    Расскажите, плз, как же, все-таки туда попасть?!
    Ну так и бегают..... дабл-клик по колоне ток надо знать по какой во всех, кроме одной - ловушки, вот надо было пробовать....

  4. #4

    По умолчанию Re: Цивилизация: 3й остров. Как туда можно было попасть?

    Цитата Сообщение от Yuryk
    Ну так и бегают..... дабл-клик по колоне ток надо знать по какой во всех, кроме одной - ловушки, вот надо было пробовать....
    Прокликал все!
    Часть билась молниями, часть говорила, что я не могу придумать, как это использовать, а одна коллона вообще не реагировала - может ты про нее и говоришь? При даблклике на нее ничего не происходит, а при одиночном клике не появляется ее название - как-будто там вообще никакого объекта нет, но пройти сквозь нее нельзя. Может это глюк, что при даблклике у меня ничего не происходило?

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Edo Chan
    Сообщений
    206
    #5

    По умолчанию Re: Цивилизация: 3й остров. Как туда можно было попасть?

    Цитата Сообщение от Dalamar Dword 6567614D
    При даблклике на нее ничего не происходит, а при одиночном клике не появляется ее название - как-будто там вообще никакого объекта нет, но пройти сквозь нее нельзя. Может это глюк, что при даблклике у меня ничего не происходило?

    Дык, ты стой в упор к ней... ты, наверняка, не дотягивлся до неё...)) я так клад, тоже полтора часа копал однажды..)))

  6. #6

    По умолчанию Re: Цивилизация: 3й остров. Как туда можно было попасть?

    Цитата Сообщение от Astaldo
    Дык, ты стой в упор к ней... ты, наверняка, не дотягивлся до неё...)) я так клад, тоже полтора часа копал однажды..)))
    В упор и стоял.
    А иначе бы всё равно должно было бы написаться: "You cannot reach this", а сообщений при клике не было вообще никаких...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения