Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию КОНКУРС. " Подробнейшее Описание Установки АоСа и патча к не


  2. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #2

    По умолчанию

    Установка игры

    После того, как вы вставите диск с игрой в привод, вы увидите следующую заставку: на ней будет выбор установки ультимы 2д или 3д.



    Выберите 2D, после чего откроется окно программы, в котором необходимо нажать на кнопку Install 2D Version Now


    После этого вы увидите окно, в котором необходимо ввести директорию для установки игры. По умолчанию - C:\Program Files\Ultima Online 2D и нажать на кнопку Next >


    После копирования необходимых файлов, программа задаст вопрос о необходимости установки DirectX. В большинстве случаев, программа-установщик корректно проверяет систему на наличие DirectX и подскажет, нужно ли вам его устанавливать. На подавляющем большинстве компьютеров DirectX установлен и повторно его устанавливать нет необходимости, особенно это касается тех, у кого установлнен Windows XP. Поэтому смело нажимайте кнопку No


    В следующем окне нажимаем кнопку Cancel


    Подтверждаем создание значка запуска игры на Рабочем Столе и нажимаем кнопку OK


    Далее, в появившемся окне, нажимаем кнопку Run UO: AoS


    ...и переходим к следующему этапу:

    Обновление (пропатчивание) игры.

    Для того, чтобы играть на нашем сервере, вы должны иметь последнюю версию игры. Для этого ее нужно обновить (пропатчить).Программа обновления находится здесь: http://files.uoo.ru/free/uo/oskom_v2.5.exe

    Внимание: запускать программу обновления следует строго в папке с установленной игрой Ultima Online:age of shadow. В это время игра Ultima Online:age of shadow должна быть выключена.


    Последовательно запускаем файлы "запусти меня #1.exe", "запусти меня #2.exe", "запусти меня #3.exe".

    После запуска каждого из этих файлов нажимаем в появившемся окне на кнопку "patch", начнется автоматический процесс установки необходимых компонентов, через какое-то время окно программы-обновления изменится, появится сообщение, об удачном окончании данного процесса, закрываем это окно и запускаем следующий файл.

    Внимание: все выше перечисленные файлы следует запускать строго по одному разу. Файлы patchdata.mul, patchdataanim.mul, а так же установочные файлы программы-обновления можно стерать.


    Примите поздравления! Вы только что успешно обновили вашу версию игры Ultima Online Age of Shadows!


    Подключение к нашему серверу

    Для игры на шарде Oskom Вам потребуется клиент версии 2.0.3/оском_бета.

    Клиент oskom_beta можно скачать здесь: http://free.uoo.ru/files/testclient.zip

    Клиент 2.0.3 можно скачать здесь: http://files.uoo.ru/free/uo/client3.zip

    Скаченный клиент следует поместить в папку с установленной игрой Ultima Online:age of shadow. Затем Вам необходимо найти в папке с установленной игрой файл login.cfg, полностью очистить его от содержимого и вписать туда следующие строчки:
    -если Вы хотели бы начать игру на шарде Old Oskom:
    LoginServer=game.uoo.ru,5003
    -если Вы хотели бы начать игру на шарде Oskom:
    LoginServer=game.uoo.ru,2992

    После проделанной процедуры, файл необходимо сохранить.

    Найдите в папке с установленной игрой файл uo.cfg. Чтобы избежать ошибок с русской накладкой в игре, в файле следует изменить и добавить строки:
    UnicodeSpeech=on
    TranslationServer=on
    TranslationServerAutomatic=off


    Примите поздравления! Вы только что успешно настроили программное оборудование под наш шард!

    _______
    Furist
    Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться.

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #3

    По умолчанию

    дожили %)

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Да лана Дикалоныч, скоро мы будем писать подробное описание того, как засовывать диск в сидюк ... если так дальше пойдет %)

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #5

    По умолчанию

    Угу, на конкурсной основе :) А кто ещё и картинки хорошие приведёт - тому ваще конса без экзаменов :)

  6. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #6

    По умолчанию

    А почему нет?
    У каждого игрока может быть разный уровень знаний ПО.

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #7

    По умолчанию

    Не... я же говорю, подробнейшее это типа: " вот у вас наконец есть диск АоСа... что же с ним делать? Попытайтесь найти на передней панели вашего системного блока (системный блок - это такой ящик, из которого постоянно доносится шум вентиляторов, а не другой ящик, который вам изображение показывает, почему-то многие его путают с системным блоком, особенно девушки :P ) сидиром =)) если такого не обнаружится - у вас большие проблемы... придется выпить йаду, а потом разбить свою черепную коробку об унитаз, т.к. для вас это будет единственным приемлимым выходом из сложившейся ситуации , но если вам повезло и дела обстоят не так зловеще для целостности вашего черепа, и у вас это получилось (найти сидиром, а не выпить йаду, т.к. в противном случае вам уже мало что поможет), жмите на единственную кнопку на панели этого сидирома (если не знаете значения слова "кнопка" - обратитесь за ответом к яндексу, по утверждениям некоторых умных людей - он знает все), выедет лоток, на который нужно будет положить диск (нет, не любой, который вам попадется первым под руку, а именно с АоСом, иначе вы рискуете так никогда в УО и не поиграть), ВНИМАНИЕ! Убедитесь что диск положен в лоток правильной стороной ( наклейкой сверху) ...."
    ну и т.д.
    ыыы.... =)))))))))

    ЗЫ: а редактировать мессаги это нехорошо друг мой, пацак пацака не обманывает!!!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #8

    По умолчанию

    Да нормально чел написал. Судя, по такому количеству работ, ни кто лучше написать не смог. Хотя может у Баала что нить и выйдет, если он допишет свой мемуар.

  9. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #9

    По умолчанию

    Ага, вы все гении просто....
    сюда заходить не пробовали?

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Угу, на конкурсной основе :) А кто ещё и картинки хорошие приведёт - тому ваще конса без экзаменов :)
    Ага , И название топика сменить - "Как научить блондинку игре в УО , примеры и картинки(блондинки) прилагаются "

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #11

    По умолчанию

    Конечно гении.
    Зашли, посмотрели, почитали. Понравилось. Особенено рекомендации Завулона. Furist вполне им последовал

  12. Apprentice

    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Oskom
    Сообщений
    191
    #12

    По умолчанию

    Я вообще не соревнуюсь с тобой Баал, мне оплата аккаунта не нужна. И тем более не претендую на свой вариант, как возможный к использованию на сервере Оском. Но твое мнение оценил, критику принял к вниманию.

    Я например не исключаю, что Гайдом будут пользоваться девушки, для них лучше писать все подробно.

  13. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #13

    По умолчанию

    мне она тем более не нужна =)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #14

    По умолчанию

    Ну тогда отдайте проплату мне Как раз я тут два месяца еще буду

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения