Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Как открыть сундук из клада?

    Пытаюсь открыть, пишет "Неведомая вам магическая сила перенесла вас в ...." и переносит в Jhelom.

    Искал ловушки, ItemID, dispell... как открыть?

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    Судя по времени оно у тя еще есть, просто поиск ловушек в новых скилах до посинения, даже если у тебя скил 1, потом ремов трап

  3. #3

    По умолчанию

    Да, была ловушка. Я 10 раз искал, скилл всего 5. Спасбо добрым людям, помогли найти.

  4. #4

    По умолчанию

    в будущем учитывай еще один неприятный нюанс, частенько бывают случаи, что ловушка находится под сундуком.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane
    в будущем учитывай еще один неприятный нюанс, частенько бывают случаи, что ловушка находится под сундуком.
    Счего это находится ей под сундуком вдруг?

  6. #6

    По умолчанию

    Раз 8 встречал такой ляп, ловушка была под сундуком. Юзаю скил, пишит что найдена бегаю бегаю и нигде в округе нет, потом бах и кто-то мне сказал глянуть под сундуком и... Вуаля! Она была именно там.

  7. #7

    По умолчанию

    Понятно, в первый раз у меня было тоже самое. Ловушку вижу, а нигде нету. Зато поиск прокачал.

    Достать её там можно?

  8. #8

    По умолчанию

    ДА, там иногда ее становиться видно, главное успеть таргет кинуть. Ну или функцией ",Hide"

  9. #9

    По умолчанию

    Гляну почему вдруг ловушка под сундуком появлятся %) но не должна... возможно данный ляп есть только на мелких итемах вроде драгоценных камней и т.д. - хотя опять в теории... глядеть надо ибо такого быть не должно и скриптом не предусмотрено

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Гляну почему вдруг ловушка под сундуком появлятся %) но не должна... возможно данный ляп есть только на мелких итемах вроде драгоценных камней и т.д. - хотя опять в теории... глядеть надо ибо такого быть не должно и скриптом не предусмотрено
    !!!! Именно драгоценные камни!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения