Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 158
  1. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #1

    По умолчанию Обращение к администрации

    Прошу вас прекратите поганить ПВП. И так почти неосталось ПК. Вы репресируете за инжу, за мат, да за все.
    Люди уходят с шарда. Мне кажется скоро красных вообще неостанется, останутся только синие крысы которые сидят на своих сундуках с арморами и трясутся за них. Играть становится почти неинтересно, людеи почти нигде нет. НЕНАДО ДЕЛАТЬ ШАРД ПОД ТЕХ КТО НЕХОЧЕТ АКТИВНОСТИ.
    ТЕХ КТО СИДИТ В ГЗ.


    ПОЧЕМУ НА ТЕСТЕ КОГДА ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО БУДЕТ ОТКАТ, НИКТО НЕ НЫЛ ПРО КОРОБКИ ??

    ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛУШАЙТЕ НАС ПВПШНИКОВ.

    ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ ВСЕХ КТО СО МНОЙ СОЛИДАРНЫ.

    НЕУБИВАЙТЕ ОСКОМ.

    СТОЛЬКО УЖЕ ОШИБОК ДЕЛАЛИ ИЗ ЗА ЖЕЛАНИЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ СИНИХ

  2. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #2

    По умолчанию

    Тоже самое могу сказать от лица крафтеров и ненавистников пауков

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #3

    По умолчанию

    доля правды в его высказываниях есть

  4. Adept

    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    [Izmaylovo Hooligan's][D-Tox]
    Сообщений
    897
    #4

    По умолчанию

    Ты прав братуха на ФСЕ 100% потдерживаю)
    я вот только не могу понять зачем синии арморы собирают?
    неужели прикольно иметь кучу арморов и качатся целыми днями?
    бегать намного веселее это такой адреналин новые знакомства итд)
    даже лишний повод пофлудить на форуме

  5. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #5

    По умолчанию

    Щас очень мал приток новых игроков.
    Поэтому ненадо делать так чтобы старые забивали

  6. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #6

    По умолчанию

    А ведь автор прав, никто ведь на тесте не говорил про коробки, а почему? Потому что знали, что ничего не потеряют, поэтому не боялись падать. Ведь все кто говорит ( ну большинство из них ) , что коробки плохо, так говорят не потому, что это так, а потому что их убивают этим способом, и они теряют арморы.

  7. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #7

    По умолчанию

    ну дураки они им надо не ныть а учится убивать этим же способом ещё лучше оппонента и не парится

  8. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #8

    По умолчанию

    Суть в том что опять стали прижимать ПВПшников, а это ни к чему хорошему неприведет.

    П.с Люди прошу вас задумайтесь хоть раз о том как наши дети будут жить после нас (из какой то рэперской песни автора непомню)

  9. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #9

    По умолчанию

    На самом деле, ведь есть ПвПшники, причем достаточно уважаемые и среди многих синих игроков, так почему же никто не прислушивается к ним? ( за редким исключением, администрация все таки обращает на их слова внимание ). Почему Вы, администрация, ставите мнение людей, которые ПвП, как таковым не занимаются, ставете выше мнения игроков, которых привлекает ПвП больше, чем что-то другое? Ведь при желании, любой может научится ПвП, но для этого нужно тренироваться, нужно платить ( арморы, химия и др. ), никто из тех, кого сейчас считают хорошими ПвПшниками, не становились сразу ими, у каждого был свой путь, каждый достигал своего мастерства по-своему, а Вы хотите, чтобы все было просто? Такого не будет. Возьмите любой пример из жизни, все приходило просто так? Нет, всегда надо было для этого приложит хотя бы какие-то усилия.
    Подумайте еще раз, не проще ли учится играть, чем выпрашивать? Уважайте себя, добивайтесь всего сами, а не просите, плачьтесь и т.д

  10. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #10

    По умолчанию

    Просто некоторые когда выбегают из Гз нехотят чтобы их обкладывали коробками.
    Думаю хотя бы два человека из стаффа попросят отменить эту затею с весом коробок

  11. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #11

    По умолчанию

    Я, кстати, тоже против всяких урезаний в ПВП... ведь и вправду бегают те, кто уже умеют драться, а новечки, почему-то, не учатся... Вот скажу за себя: я начал учиться драться максимум месяца два назад и те кто меня знает, может подтвердить, что я не самый плохой ПВПшник.
    Просто не бойтесь выходить в ПК города, летайте одни (если нет друзей), а друзья и единомышленники обязательно появятся!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #12

    По умолчанию

    Вот мы и ушли из-за того, что стафф всё время что-то менял в ПвП на благо нюбам. Надоело это ПвП. (c) *LV*

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #13

    По умолчанию

    Вот полностью соглашусь как с Мегычем, как с Лёхой так и м брауном. Народ обленился чемуто учиться, все хотят халявы, а когда её делают ПвП становится только хуже, всё больше начинает рулить толпа. Поэтому народ и уходит. Я уже давно не боюсь пробежаться через всю делю с парой кк в паке(чтобы в банк кинуть) потому что знаю что там 80% будет пусто, или будет максимум 1 человек от которого легко убежать в крайнем случае.
    Оставьте всё как было, ИМХО было идеально, и не слушайте людей которым просто лень чему-то учиться.
    Я ведь сам до сих пор не варюсь на пвп, хотя давольно долго уже бегаю, вот уже к примерно в ноль выходит, но всё равно бывает что упаду за день в общей сложности чуть ли не на лям, и что? Я разве ною? Просто надо учиться, если для когото уо так важно что он хоче рулить, то почсему бы не учиться рулить вместо того чтобы ныть постоянно?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #14

    По умолчанию

    Тему ведь говорят,токо я непонял,если урезали сундуки,почему в замен каменные стенки не вернули?
    В самом деле пусто,может ето лето а может чтото ешё,в миноке итп. местах синих кучи а ПКов нигде нет,изредка кого то удалавалось поймать на фаме.Вымерают.
    От запирания игрока стенами,сундуками или ешё чем то НЕВОЗМОЖНО уйти.
    Верните стены или оставьте всё как есть.
    Сам я кстати коробки никогда не кидал и неумел кидать,без них справляюсь и не ною.

  15. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #15

    По умолчанию

    Потому что половина красных на каторге, часть забила, часть людей неиграет из за политики стаффа

  16. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #16

    По умолчанию

    Разрешить инжект?провести амнистию?отменить каторгу за мат?...почему неслушают пвпшников?потомучто среди много какихто недаразвитых блин...реально тупых..такие есть везде...но среди пвпшников подавляющие большинство.а большая часть крафетеров(которых в основном слушают) взрослые,боагатые люди,которые зароботали головой своей ....умирает не оском,умирает уо ...очень тяжело придумать колесо.

  17. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #17

    По умолчанию

    Ну думаю если будет больше богатых взрослых людей никому лучше нестанет. Зачем оно нужно это богатство объясни мне тупому ??
    И потом эти богатеи готовы сожрать тебя за верит ноги

  18. Master

    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Не грози аццкому сотоне попивая йад у себя в Бобруйске[SWARM]
    Сообщений
    1,455
    #18

    По умолчанию

    я не считаю тебя тупым . просто тут не слушают школьников и все тут... надо просто увеличить кол-во деревьев на каторге и делов

  19. Master

    Регистрация
    04.09.2002
    Адрес
    [БАРАНЫ&ЗВЕРИ] Вы ещё не гост? Тогда мы идем к Вам! Вы все ещё качаетесь, а мы уже зажЫгаем!!!!!
    Сообщений
    1,436
    #19

    По умолчанию

    Ну если неслушают школьников,пусть студенты демонстрацию устраивают Ж)))

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #20

    По умолчанию

    харе ныть!
    че вы за бред несете что мало инроков вот сегодня днем лаги были жуть.
    По поводу коробок все правильно сделали ибо нехер!
    надоели уже эти чертовы коробки! прекращяй нести чепуху и настраивайся себя под новое пвп. Если не можешь то не ной!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения