Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию о1: Починка оружия и доспехов

    Мечом по забралу....

    Получать теперь не только больно, но и затратно. А именно, с настоящего времени затраты на починку всех доспехов и оружия приведены к более логичной величине. Например, если вещь поломана на 44%, то на ремонт потребуется 56% от затрат на первоначальное изготовление. Не пугайтесь, высчитывать, сколько слитков металла потребуется на каждую починку вам не придется. Щелкнув прицелом от кузнечного молота по поломанному предмету, в левом углу экрана появится надпись, содержащая информацию о том, сколько слитков металла необходимо для ее починки.
    Новая система починки запущена в тестовом режиме, если возникнут какие-либо замечания по ее работе, пишите их в соответствующем топе, на форуме Игра: Изменения.
    Изменения затронули все предметы, которые можно починить (в т.ч. и арбалеты).

    Scripted by Developer Vhalior.

  2. Apprentice

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    KONAN
    Сообщений
    105
    #2

    По умолчанию

    Щелкнув прицелом от кузнечного молота по поломанному предмету, в левом углу экрана появится надпись, содержащая информацию о том, сколько слитков металла необходимо для ее починки.
    НЕ ДЕЙСТВУЕТ

  3. #3

    По умолчанию

    Что за предмет? Он вообще чинится, был ли он поломан?

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Вообще что-то не догнал как эта фигня работает и что делает, т.к. на мне фулл драгон (плитка). Дает она с щитом 116 армора (обсолютно новая дает 119). Тоесть дает меньше всего лишь на 3 единицы. НО! Для починки перчей нужно ОДИННАДЦАТЬ ингов драгона, для починки горгетка 5 ингов и для починки еще одной части 3 инга. Итого: 19 ингов за 3 единицы. Не жирно ли?

    П.С. К этому топу врятли это относится, но напишу сдесь.
    Только что дрался с эльфом. Я: фулл драгон плитка, магма щит, обсид вилка (все новое, за исключением драгона, который дает меньше на 3 единицы). Мой противник: фулл элвин, кристалл щит и ноги, шадоу блейд и шапка с НГ. Я его пробиваю на 44 с обсид вилки и элвину. А он меня пробивает с шадоу девайса на 40 и это про драгон плитке. Это разве нормально?

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    П.С. К этому топу врятли это относится, но напишу сдесь.
    Только что дрался с эльфом. Я: фулл драгон плитка, магма щит, обсид вилка (все новое, за исключением драгона, который дает меньше на 3 единицы). Мой противник: фулл элвин, кристалл щит и ноги, шадоу блейд и шапка с НГ. Я его пробиваю на 44 с обсид вилки и элвину. А он меня пробивает с шадоу девайса на 40 и это про драгон плитке. Это разве нормально?
    Вам же раз 20 писали, чтобы вы не обращали внимания на циферку arm у вас в статусе, они ничего не значит. Насколько я знаю, рассчет идет так: выбирается часть, по которой ударили, смотрится какой на ней армор, считается урон в зависимости от армора и степени его поломки.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Вам же раз 20 писали, чтобы вы не обращали внимания на циферку arm у вас в статусе, они ничего не значит. Насколько я знаю, рассчет идет так: выбирается часть, по которой ударили, смотрится какой на ней армор, считается урон в зависимости от армора и степени его поломки.
    Да насчет цифры это понятно. Я продругое. Говорили же, что вышки (титан\драгон) увеличили. А получается, что драгон пробивается также как и элвин (даже хуже), т.к. я элвин пробивал на 44 с обсид девайса, а мой драгон пробивали с шадоу девайса на 40.

  7. #7

    По умолчанию

    Есть более подходящие темы.... для обсуждений урона.
    У меня сейчас не работает логи... но могу заверить, что можно найти подходящее объяснение этому... если вы готовы повторить специально для меня все исходные условия. Возьмите Шадоу оружие, тот же самый армор... и засекайте урон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Тоесть дает меньше всего лишь на 3 единицы.
    Arms Lore дает % поломки... а вот эти ваши 3 единицы... это абс.бесполезно!

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #9

    По умолчанию

    кайн, арм плитки меняется от стр носителя , тоесть ты мог посмотреть на 119арма с 150 стр + обкаст на стр , а потом одел плитку без обкаста на стр

  10. #10

    По умолчанию

    И защита плитки тоже от этого зависит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения