Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #1

    По умолчанию ГМ'ам Админам. Помощь!

    Здравствуйте уважаемая администрация. Вообщем возникла проблема щас я ее опишу.
    Чуть больше недели назад, я продал чара. Человеку который мне доверяет, и мы решили обойтись без посредников, он передал мне деньги через веб мани, я начал переписывать на его мыло, свое мыло... Возникла проблема на тот момент я думал что не большая.. Сервис выдал ошибку о не правильном мыле.. хмм.. Я решил попробывать после часу ожидания... таже проблема. Я думал что тянуть отдам ему с мылом, какие проблемы. Отдал мыло.. Тут возникла проблема номер 2.. не приходит пороль. Перепробывали все в сервисах, все ровно не приходит, и тут самое интересное, я обратился в ОВР! Написал заявку по мыло как пологается в лучшем виде. Отправил. Думаю не стану ждать консультанта который мне ответит в течении трех дней (там так написано) (Он до сих пор мне не ответил) Напишу Самому уважаемоему человеку среди игроков Фульфе. И так поехали..

    Пишу ему значит Так и так такая проблема.. он мол пиши акк мыло.. все написал.. он ок.. в итоге подробностей много... 1) он не отвечает 2) он игнорирует 3) он провоцирует 4) он не выполняет свои действия ОВР 5) он кароче я молчу. Мне очень стыдно перед человеком, и ему надо вернуть МЫЛО кровь из носа. В итоге после 3 тдней переписки с "ФульФ" я решил обратиться к Груве, он перекинул стрелы на фульф типо он разбирается с ним и доделывайте дело. В итоге от фульфы никаких действий, не сроков, не конкретности. Мне очень стыдно перед человеком что так вышло. Уважаемая Администрация примите меры. К кому мне обратиться.

  2. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #2

    По умолчанию

    ОВР - это организация игроков. При чём тут администрация? %)

  3. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #3

    По умолчанию

    Да мне все ровно, мне надо вернуть мыло.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правила
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Тряси овр, других вариантов нет.

  5. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Цитата Сообщение от Правила
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Тряси овр, других вариантов нет.
    Сделка сделана, и без администрации и посредников. ПРосто представим что я его не продавал, и мне нужно вернуть мыло мое! личное мыло! на каторое я регистрировал чара.

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #6

    По умолчанию

    Ты когда пароль на мыло высылаешь, надпись появляется, что-то вроде: "пароль выслан на указанный вами e-mail"? Если да, то это уже проблема с сервисами

  7. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #7

    По умолчанию

    Пишет не правильное мыло.. при смене и при других сервисах

  8. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #8

    По умолчанию

    Значит, видимо, оно не правильное? :) А мыло у нас - пасспорт чара.

  9. #9

    По умолчанию

    Напишите мне в ЛС всю переписку с работниками Фонда, а также логин и Ник вашего чара. Всего скорее мыло как-то криво перевелось. И пейджик желательно сегодня киньте после 11 вечера на мое имя.

    P.S. 2Эди пасспорт рассы или класа? :P

  10. #10

    По умолчанию

    Какого фонда?)

  11. #11

    По умолчанию

    Тьфу, меня уже клинит с моим Фондом. С работниками ОВР конечно же

  12. Novice

    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Icq - 385-395
    Сообщений
    83
    #12

    По умолчанию

    Спасибо Грик Стоуну. Топик Клоуз.

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    P.S. 2Эди пасспорт рассы или класа? :P :D
    Ты доприкалываешься скоро :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения