Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Укрепление брони (арма)

    Вот тут немного решил заняться укреплением арма... достаточно очень интересная вещь. вот хотел спросить у тех к то в курсе. Насколько эффективно это укрепление брони??? какие дополнительные свойства дает это укрепление??? кто что знает расскажите плиз. прочитал, что вроде как полное укрепление всех частей арма дает очень сильный эффект... почти половина нанесенного удара вроде как не проходит по чару.... т.е. если укрепить миф.плиту все ее части то получается мега броня!!! также слышал, что дает еще какието опр. свойсва это укрепление... а убийство кристалического монстара вообще порадоволо.... столько всего испробывал... живучий монстр. хотя в итоге убивается не сложно.... главное правильный подход к делу )))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #2

    По умолчанию

    Поиск рулит, топиков 20 найдешь..

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #3

    По умолчанию

    Моё мнение что всё это фигня полнейшая я укреплял и титан и мифрилл но толку от него чуть да некоторая часть нанесённого демеджа действительно не проходит по чару НО только наносимая НПС а от других персонажей всё также остаётся так что решай сам...

  4. #4

    По умолчанию

    Уже создал укрепленный арм. Скажу, что это долгое и не простое занятие укрепление арма. Личные испытания показали опятьже рандомность урона при нанесении ударов серпом вампира. другими словами говоря укрепленный арм крепче чем без укрепления.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Значит что то исправили но толку от него всёравно чуть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения