Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation Серия вопросов.

    Всем привет)
    вобщем, есть несколько вопросов по игре, я играю недавно, практически ничего незнаю, надеюсь найдутся те кто мне поможет.
    Нагуглил, что вначале в основном надо прокачать статы, потихоньку все качаю..
    но както становится скушно и смотрю все в цветных броньках бегают, какбы тоже хочется чтонить такое. Я пошол нафармил на кладбище с зомбиков ГП, попал на рынок, купил крассную такую Магма броню и купил арбалет Infernal Hand. вот терь вопросы.
    1. броню одел, а арбалет немогу? арчери у меня 45. как узнать сколько надо арчери чтоб носить его?
    2. как качать арчери? где качать?
    3. чем мне вобще в игре заниматься? подкиньте парочку заданий на ближайшее время, только описывайте по подробнее пожалуйста)
    4. купил руну, как я понял чтоб на какоето место её забиндить надо прийти на место, и юзнуть скил Mark на руну, он у меня не юзается почемуто (
    5. От чего в этой игре зависит сила удара? и броня? вот купил броню, радостный был, думал ну как, вроде крутая бронь щас одену и разницы будет ууууу, а как оказалось вобще ничего не почувстывал, что обычный плэйт мэил из магаза что магма одинаковы..только цвет.
    покамись, это все вопросы, надеюсь поможете
    заранее спасибо)
    [*] Ar-Farazon: п. 2а. Оффтопик.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #2

    По умолчанию

    http://stratics.uoo.ru/articles/os/

    ну пока тут почитай)

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,254
    #3

    По умолчанию

    Для начала ещё неплохо прочесть правила форума, и писать в разделы, для этого предназначенные. Этот раздел - для вопросов к стаффу, общие вопросы подобные этому решаются путём поиска и отведённых для этого разделов по вопросам касающимся игры на 01 или 02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения