Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #1

    По умолчанию Часть вторая. Мир тот же а вроде не он. Помогите перенесенно

    Возник еще ряд вопросов. Напаминаю поиск у меня не работает, просьба не плюсовать. Качаю алхимию. На офри можно было одним разом залить все бутылки в кег а здесь чтото не получается, делаю так, заливаю в кег одну бутылку и потом два раза на кег и на бегпак таргетом, но ни чего не происходит что собственно происходит? Да и подскажите на чём лучше качать. Я гнум и много времени провожу в шахте мининг 110.1 Копал очень долго и не выкопал не одного мифрила вопрос тот же что собственно происходит?

  2. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #2

    По умолчанию

    Алхимию заливай асситом.
    Миф копается в Минокской шахте, в остальных местах очень редко встречается.

  3. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #3

    По умолчанию

    Миф вообще нигде больше не копается, кроме как в минок шахте. А по поводу алхи на стратиксе есть гайд, посмотри его там все на пальцах объяснено что да как.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    Миф вообще нигде больше не копается
    Миф копается но очень плохо - но, рандом рулит - при мне в айсе гном с 1 удара миф вырыл

  5. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    Миф вообще нигде больше не копается, кроме как в минок шахте.
    Везде копается мифрил, но шанс выкопать его очень маленький, кроме Минокской шахты, где наоборот - он очень высокий

  6. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #6

    По умолчанию

    Минокская шахта это та что за мостом, там где ПК толпами носятся? Вот уж спасибо так спосибо, а ни как не льзя забубенит чтобы везде копалось получше? А про алхимию я гайд читал, просто интересно может на опэй по лругому. Да и что ещё за ерунда с паутиной, попался в паутину и застрял так что ни двинутся, стрелка не помогает тока рекол,и самое интересное что монстры вокруг тебя собираются толпой но не атачат это глюк или так задумано? На офри можно было побегать немного и паутина порвется а здесь ни как.

  7. #7

    По умолчанию

    это глюк, бывает иногда, .resync помогает.

  8. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Да и что ещё за ерунда с паутиной, попался в паутину и застрял так что ни двинутся, стрелка не помогает тока рекол,и самое интересное что монстры вокруг тебя собираются толпой но не атачат это глюк или так задумано? На офри можно было побегать немного и паутина порвется а здесь ни как.
    тут тоже рвется, если подергаться а спасает любое заклинание(почти), или смена вар-мода, или .resync глюк одним словом, иногда опасный, а иногда приятный

  9. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Минокская шахта это та что за мостом, там где ПК толпами носятся? Вот уж спасибо так спосибо, а ни как не льзя забубенит чтобы везде копалось получше?
    Ну специально так сделали, чтоб жизнь малиной не казалась, да и кроме мифрила, там другой цветной руды и нету почти

  10. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #10

    По умолчанию

    Большое спасибо ребятя. А вот на счет прилочивания, хотел прилочить магма мустанга в ам зоне дома, тока он не прилочивается что собственно происходит? Да и еще что то я не слишком догоняю каким оброзом из копера и тина получается бронза?

  11. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #11

    По умолчанию

    Шринкованные создания не прилочиваются, не знаю как у остальных, но у меня ниразу не пропадали мусты шринкованные просто кинутые на пол, хотя слышал что пропадают вроде как. По-крайней мере кто-то плакался на этот счет.

  12. Novice

    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    [Temple]
    Сообщений
    57
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Да и еще что то я не слишком догоняю каким оброзом из копера и тина получается бронза?
    copper -- медь, tin -- олово.
    медь+олово = бронза...

  13. #13

    По умолчанию

    ага... только еще забыли сказать, что для бронзы нужна алхимия 51.1 ну а если есть, то берешь слитки тина, слитки копера, молоток в руки, подходишь к наковальне и даблклик по слиткам

  14. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #14

    По умолчанию

    Понятно. За все, всем огромеое спасибо. Оббежал всю Сасарию за неделю, опплыл все острова, нашол 14 мест респауна разных мустангов но ни одного места где респамятся орны и оклоки, если не жалко подсажите где они всётаки водятся? И ещё вопрос, из бронзы делаются разные горшочки и вазы, они так для красоты или в них можно чтото поместить? И что за хрень в BD когда бегаеш по леску, проваливаешся в какоето подземелье и както на карте не отображается это подземелье?

  15. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #15

    По умолчанию

    И орнов и оклоков встречала в данжах ;0)
    Стопудово помню орна в ЛичДанже Плюс еще один в районе Магма данжа (правее от входа). Орн и оклок водятся на песчаном островке в Т2А (рядом с островом Wyvern Point). В песках тусуется оклок, орн ходит возле титанов...

  16. Novice

    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    [Temple]
    Сообщений
    57
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Понятно. За все, всем огромеое спасибо.
    не за что! обращайся еще!

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Оббежал всю Сасарию за неделю, опплыл все острова, нашол 14 мест респауна разных мустангов но ни одного места где респамятся орны и оклоки, если не жалко подсажите где они всётаки водятся?
    могу сказить лишь одно: плохо бегал! может тебе просто не повезло, затаймили и увели, а потом ты пробежал.. )

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    И ещё вопрос, из бронзы делаются разные горшочки и вазы, они так для красоты или в них можно чтото поместить?
    для красоты! больше всего мне нравится бронзовая статуя, по которой дабл клик и потом при клике пишет твое имя, типа себя в бронзу %))

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    И что за хрень в BD когда бегаеш по леску, проваливаешся в какоето подземелье и както на карте не отображается это подземелье?
    обычное себе "метро" под БД... вроде везде так... как стандарт.

  17. Journeyman

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Dark Spirit [Humans] Злой Гном
    Сообщений
    306
    #17

    По умолчанию

    Ну и последний завершающий вопрос. На рынке продается разные инги в дидах. Как инги запихнуть в дид и еще интересней как их от туда достать. Или я что то не понимаю.

  18. Novice

    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    [Temple]
    Сообщений
    57
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prizrakc
    Ну и последний завершающий вопрос. На рынке продается разные инги в дидах. Как инги запихнуть в дид и еще интересней как их от туда достать. Или я что то не понимаю.
    запихнуть: идешь на рынок Nu'Jelom или Yew. Там все стоят, один ходит. вот на него кидаешь инги. в паке появляется дид. если дид в паке на эти ресурсы существует, то добавляется в существующий. но не все ресурсы можно в дид затолкать....
    распаковать: дабл клик по диду и все.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения