Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #1

    По умолчанию Кто шарит в психологии...Help :)

    Нужен психологический портрет какого нибудь литературного персонажа или гироя кинофильма(желательно известного в широких кругах)...Если у кого есть или знаете откуда скачать-плз киньте на мыло...В инсте задали,а я в этом деле вообще ничего не понимаю ...А то завтра меня кастрируют ржавыми ножницами на семинаре и не допустят до зачета нафих...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #2

    По умолчанию Re: Кто шарит в психологии...Help :)

    Ну хоть примерно скажи как зовут героя, а то блин напишу тебе врача пупыркина...

  3. Ozean Trane

    Регистрация
    09.03.2003
    Адрес
    трухлядь...
    Сообщений
    5,733
    #3

    По умолчанию

    Все Авторы олпсывают своих героев в начале Или спроси у какой нить девочки в группе чаво этот далдон делать любил а потом от фанаря пиши

    Тут главное не бояться

    П.С. Я однажды по философии такой трактат Накатал! ЧТо его даже н смогли учителя оценить... Так как я ничег оне знал по теме... а она была типа Иисус Христос и мораль.... или тип таво....

    То пришлось взять Книжку Акунина - случайно из неё выбирать фразы Вспомнить Войну и Мир и зайдествовать в помощники Иисуса Андрея балконского и Вот приключения Иисуса и его друзей на 2 листа - лежали на столе в конце 40 минут

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heli
    Ну хоть примерно скажи как зовут героя, а то блин напишу тебе врача пупыркина...
    ***Любой...Хоть Винни пух или Карлсон с Фреди крюгером...

    Все Авторы олпсывают своих героев в начале Или спроси у какой нить девочки в группе чаво этот далдон делать любил а потом от фанаря пиши

    Тут главное не бояться
    ***Я не боюсь...я не понимаю что от меня хотят и как это сделать...

  5. Adept

    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Nothing?
    Сообщений
    927
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gadys
    ***Я не боюсь...я не понимаю что от меня хотят и как это сделать...
    От тебя хотят чтобы ты описал характер персонажа по его действиям, например:
    Винни Пух - тупой оптимист, из - за недостатка интеллектуального потенциала не может адекватно оценивать происходящую действительность. Полное отстутствие взгляда на будующее - т.е. субъект не строит планов, живет сегодняшним днем - и предпочитает "плыть по течению" в зависимости от обстоятельств. Ужасно общителен, из-за отсутствия рассудка, начисто лишен комплексов... ну и.т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения