Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #1

    По умолчанию Нужно написать программу.

    Иммеется компьютер. На этом компьютере установлены программы для закачки мелодий, игр и картинок на различные мобильные телефоны. Имеется проблема - мы не может контроллировать количество закачек.

    Задача:
    "Клиент":
    Нужна программа которая будет снифить все возможные способы закачки(usb, com, irda и т.п.) и вести лог. После чего в конце рабочего дня отправлять через интернет на сервер информацию.

    Причём написать "клиент" нужно с защитой от копирования и выгрузки. Распостранение должно нами контроллироваться на 100%, - хотелось бы реализовать через USB-ключ.

    "Сервер":
    Программа которая собирает информацию от всех клиентов, и преобразует её в какой-либо адекватный формат для последующей обработки скриптом и отображения на сайте.


    Может у кого то есть знакомые в компаниях по разработке ПО, или сами работаете. Сколько это будет стоить?

    Если есть желающие написать самостоятельно, обращайтесь в личные для подтверждения своей квалификации и серьёзности намеряний.

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Честно говоря, непонятно сформулировал проблему.
    Но по-моему вы пытаетесь изобрести велосипед с пятью колёсами.

  3. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #3

    По умолчанию

    Может и плохо сформулировал.
    Объясняю. Существуют точки по городу. Там стоят такие компы, и админы которые записывают на телефоны контент. Бабло кладут в карман, поэтому нужна система следящая за этими делами. В чём велосипед?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #4

    По умолчанию

    Если админы грамотные - полюбе обойдут Только зря деньги потратишь на защиту

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #5

    По умолчанию

    Велосипед хотя бы потому что ищете новые пути в уже давно протореной дороге.
    Почему бы не использовать биллинг мобильных компаний? То есть доставлять контент через СМС?

  6. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Велосипед хотя бы потому что ищете новые пути в уже давно протореной дороге.
    Почему бы не использовать биллинг мобильных компаний? То есть доставлять контент через СМС?
    По огромному кол-ву причин. Например по той, что наш способ приносит хорошие деньги. А если мы урежем воровство, он по соотношению вложений-прибыли выгоднее нефтяного :) Пути мы не ищем, - это уже 1,5 года работает.

    Программу никто написать не захотел я так понимаю? :)

  7. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy v2
    Если админы грамотные - полюбе обойдут :) Только зря деньги потратишь на защиту :)
    Не обойдут :)

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #8

    По умолчанию

    Ну, в конце концов, ваш велосипед, так что спорить по этому вопросу не буду.
    Конкретно по твоему вопросу - всё равно не понимаю.
    Объясни, почему проблему не может решить просто закодированный контент, сливающий только через определённую вашу программу, в которой стоит счётчик обращений?

    Просто скопированные базы ему не сгодятся. Мелодию он сможет получить только через программу со счётчиком, так что все обращения будут видны.

  9. Apprentice

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    [-BRIGADA-]WildFlame
    Сообщений
    145
    #9

    По умолчанию

    Сколько ваща организация готова заплатить за такую программу?

  10. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Объясни, почему проблему не может решить просто закодированный контент, сливающий только через определённую вашу программу, в которой стоит счётчик обращений?
    Если я правильно понял, то ты предлагаешь как вариант - написание собственной программы которая бы записывала всё это на телефоны самостоятельно, и, соответственно, считала. Эта идея мне нравится, и в принципе даже чем то лучше, но по сути это одно и то-же :)


    2Джет: напиши в личные, сколько бы ты хотел получить от нашей компании за такую программу?
    И ещё не мало важный фактор - время за которое она будет написана.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    я выучил албанский !
    Сообщений
    677
    #11

    По умолчанию

    Глупости это Я бы на месте админа купил диск "куча мелодий, картинок, игрушек" и ноут. И с этой штуки раздавал бы всем желающим(за небольшую плату ессесно). Тут даже самая мега-хитрая программа не поможет

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy v2
    Глупости это Я бы на месте админа купил диск "куча мелодий, картинок, игрушек" и ноут. И с этой штуки раздавал бы всем желающим(за небольшую плату ессесно). Тут даже самая мега-хитрая программа не поможет
    Дело говоришь!
    P.S. Если все ваши точки связаны сеткой, либо имеют доступ в инет! то проше поставить на одном серваке базу, и на него же счетчик. Да либо найти менеджеров своих знакомых!

  13. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshiy v2
    Глупости это Я бы на месте админа купил диск "куча мелодий, картинок, игрушек" и ноут. И с этой штуки раздавал бы всем желающим(за небольшую плату ессесно). Тут даже самая мега-хитрая программа не поможет
    Админы знают что это плохая примета, когда ты едешь
    ночью
    в леc
    в богажнике

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Sticky Fingaz, Trogwart
    Сообщений
    1,529
    #14

    По умолчанию

    а если убьют? или ты один терминатор в стране?

  15. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #15

    По умолчанию

    Кто убьёт? Админы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения