Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #1

    По умолчанию Хилинг волком

    Подскажите пожалуйста, как качать волку хилинг, а то ветеринария то гм, а вот хилинга мало, с бинта к примеру не реснуть. Проблема в том, что когда хилишь бинтами другого чара, то на волка падает проклятие предков и тд тра та та, после чего волка начинает жутко колбасить , бьет его фсами, лайтами, парализит и тд. Причем когда хилишь любого чара, я раньше думал что проклятие падает только когда помогаешь другим классам, но при хиле гнома, эльфа, хума, орка, такая же батва, то есть падает проклятие, вообщем нереально качать. Так может быть есть какой нибудь секрет как прокачать хилинг волку, помогите плиз . Или уже поздняк метаться и это сделать никак нельзя?

  2. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #2

    По умолчанию

    Сгоняй на фри) там ты Хумкой станешь) прокачай там)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #3

    По умолчанию

    Ага и вернусь тоже хумкой . Уже зафиксирован не один случай разморфа из класса, при переходе через межшардовый портал. Администрация ответственности за такие разморфы, по их же словам, не несет, так что никто ничего не восстановит . Но спасибо за совет .

  4. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #4

    По умолчанию

    онял палом раз 6 - мне везло, но при мне разморфовало вамповэто точно.

  5. #5

    По умолчанию

    Никак нельзя

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    Ага и вернусь тоже хумкой . Уже зафиксирован не один случай разморфа из класса, при переходе через межшардовый портал. Администрация ответственности за такие разморфы, по их же словам, не несет, так что никто ничего не восстановит . Но спасибо за совет .


    Было много случаев, например вампир эль торо, который был на фри и разморфался и в итоге ему востоновили все как было) а волк и так не сможет ресать хумов итд, ибо он может ресть только сокласовцев)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения