Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #1

    По умолчанию Предновогоднее настроение!!!

    Вот и осталось времени завершить все не законченные дела, раздать долги, попросить прощения у всех обиженых, покрайней мере я так делаю, администрация стараеться порадовать нас нововедениями, и сказать честно у них отлично получаеться, но зделать вывод можно будет после Гранд-Турнамента он покажет на сколько хороши новые вещи, ведь турнир это официальный тест в своём роде, на котором будут видны все + и - , потом думаю нам приготовили много разных сюрпризов в предновогоднем ивенте... Вобщем запасаемся терпением)))

  2. #2

    По умолчанию Re: Предновогоднее настроение!!!

    Цитата Сообщение от lolo
    потом думаю нам приготовили много разных сюрпризов в предновогоднем ивенте...
    Могу сказать точно, что настроение у меня лично пока не совсем Новогоднее (это никак не связано с уо). Изменения и нововведения меня очень радуют и я вижу, что стафф всячески старается сделать приятно игрокам. А вот за ивент... хых... пока я не видела сообщения о проведения ивента, или это опять подмена понятий? Я чётко вижу квест, а это значит именно работу мозга игроков, а не нажатие биндов при убийстве моба =) Я, как любитель данного мероприятия, не могу не радоваться его проведению, хотя на мой взгляд всё таки не так много игроков, которые реально могут соперничать в жажде победы в этом мероприятии. И уверенна, что некоторые попытаются опять назвать всё произошедшее "бред" (поверьте, не раз участвовала в квестах и видела данную ситуацию) Предлагаю отнестись именно к этому квесту, просто как к прогулке, а не нервничать по пустякам и потом портить настроение другим людям =)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #3

    По умолчанию Re: Предновогоднее настроение!!!

    Цитата Сообщение от Julia
    пока я не видела сообщения о проведения ивента, или это опять подмена понятий?
    не каких подмен просто какой новый год без ивента "Спаси снегурку из рук кровожадного вампира" и т.д... ))))

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    159
    #4

    По умолчанию

    За новинки Огромное спасибо! Приятно было увидить когда отсутствуя 2 недели я захожу ...а тут такая новость...особенно про орков Респектище Стаффу! Всем Приятного Проведения Нового Года!!!

  5. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freddy
    За новинки Огромное спасибо! Приятно было увидить когда отсутствуя 2 недели я захожу ...а тут такая новость...особенно про орков Респектище Стаффу! Всем Приятного Проведения Нового Года!!!

    Ты ж сказал , что забил?


    А за проделанную работу стафу огромный респект!

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Ты ж сказал , что забил?
    Иногда ОНИ возвращаются...

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #7

    По умолчанию

    готовимся... да про орков новость супер... вот щас в орков все начнут морфаться... оть с фамой убрали тему.... теперь после падения можно продолжать бой когда реснут)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения