Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #1

    По умолчанию Кого из монстров можно держать дома?

    Вот, например, дракона если купить или затамить, то его можно смело посадить домой за забор и никуда он не денется (ну если только какой-нибудь урод его не затрясёт магией насмерть ). А вот что с импами и монгбатами? Я несколько раз на протяжении своей игры в уо сажал их за забор, но потом они часто исчезали. Один раз это было по вине соседа-придурка, но в других случаях монстры были вроде бы вне досягаемости.
    Кто знает, это их голодуха сморила или всё-таки кто-то до них добрался? И кого из мелких красных животин можете посоветовать в частный мини-зоопарк?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #2

    По умолчанию

    держать дома можеш кого угодно если ты его затаймил... а если не затаймил а просто увел, того же демона или еще когонить, то его убирут гмы, и тебя кстате могут еще и посадить за то что ты так сделал ибо когда ты таймиш, респ не нарушается а когда уводиш, считается так что монстр еще жив и пока он не умрет респ нового не произайдет)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #3

    По умолчанию

    Да импов твоих и мунгбатов скорее всего просто убили пробегавшие мимо шутники, так как хитов у них очень мало и дохнут они с одного землетряса.

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #4

    По умолчанию

    Все, кто тамятся - шринкуются. Следовательно можно их хранить дома, как в шринке, так и в расшринкованном состоянии.
    Если НПЦ уведен с места респа - ходить по лугам, цветочки собирать

  5. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #5

    По умолчанию

    Ну естесственно, что это были затамленные и зашринкованные монстры. Ладно, скорее всего действительно грохнул кто-то. Будем искать кого посильнее
    Жаль, импы прикольные.

  6. #6

    По умолчанию

    Тебя можно держать дома, епти.. Пойдешь ко мне жить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения