Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию КР, Абис, Хай сиз итд

    Вобщем ситуация следующая, каеф погонять на официалке, но не каеф играть на 3д клиенте. Ренисанса я там не нашел. Насколько понял один адон ставится на другой, новые земли( к примеру морские баталии в хай сиз) по принципу вова, есть адон попал, нету не попал. В ютубе есть ролики последнего адона уо, есть как 2д клиент, так и 3д, т.е. насколько я понял играют там всегда в последний адон но на том клиенте, который больше симпатичен.
    Собсно вопрос верны ли мои предположения?

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #2

    По умолчанию

    Если ты про симпатию к 3д или 2д клиенту, то верно. Клиент вообще при входе аутоапдейт делает.

  3. #3

    По умолчанию

    спс, и еще один вопрос. какую версию уо надо в итоге покупать чтобы сейчас поиграть?) все которые выходили и ставить одну поверх другой или можно купить просто последнй аддон?

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #4

    По умолчанию

    Когда я играл на ОСИ, я купил Ultima Online: Lord Blackthorn's Revenge, это 3-й аддон после оригинального Ultima Online: The Second Age и вроде играл и всё что нужно было, на крайняк докупиш.

  5. #5

    По умолчанию

    спс за ответы, можно закрывать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения